Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fread - offline fread
25-10-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите у меня в фф8оявляются горизантальные полосы ,что делать?

fread - offline fread
25-10-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у меня в ff8 горизонтальные линии,что мне делать помогите?

gently - offline gently
25-10-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fread
Скачай официальный патч для nvidia с сайта Squaresoft. А если у тебя от Фаргуса игра, то с их сайта. Около 8 мегов весит.

ИМХО лучшая из серии - 8-я часть, на втором месте 10-я, потом 7-я. Хотя сложно сделать выбор. Для меня ФФ лучшая игра на свете.

PS ндамс... логика "приставочного отстоя" просто умиляет Видно парень кроме монитора не видел ничего.

Far02 - offline Far02
27-10-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч тебе может не помочь. На время игры откатись на детонаторы 12.41 - работает 100%
Имхо - лучшие части 5,6,7 а уж потом 8,9 В 10 пока не играл - но на след.неделе исправлю сию оплошность.

Mavrodius - offline Mavrodius
01-11-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО лучшая Final fantasy Tactics (но только эмулятор(() потом 7 потом 8... но это имхо

likedizot - offline likedizot
06-11-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие вообще части выходили на pc?

Squall - offline Squall
06-11-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



likedizot
VII, VIII, XI.

likedizot - offline likedizot
07-11-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще будут а то XI этож онлайн игра

gently - offline gently
24-11-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot
Вряд ли на компе будут.

Demidrol - offline Demidrol
Post02-01-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууууууу господа, почитал я вас ................. ну дети неразумные.................
Лично у мя 195 часов получилось и то, тока с 7 ого прохода и всёравно один фень так и не догнал.......
В целом игра ЛЕГЕНДАРНАЯ !!!! Одна из немногих что детям оставить мона
Играл/прошел с 1ой по 11ую части и говорю с полной ответственностью : VIII - THE BEST
В первый раз прошел ее на PSone без ЧОКОБО мира итд итп и др усеравно зе бэст !!!!!!!!
Сравнивать ее с чем-либо незя ......................
Игра имела особую известность на PSone т.к. в те времена графика просто поражала !!!!! Это теперь говорят типа лажа, графа отстой........ ну и что ???? В фалауте тож отстой но игра СУПЕр !!!!! В FFVIII играть надо не из-за графы а из-за смысла и сюжета..............
ВСЕМ КТО НЕ ПРОБОВАЛ ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
PS. Существуют форумы посвященные этой игре , раза в 2 - 3 больше любимого камрада................... думаю что это еще один факт в пользу популярности игры

Lelas - offline Lelas
03-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался я в нее играть , чето не поперло , долго ждать все эти превращения , а когда они повторяются постоянно , вобщем я не вытерпел дошел только до того места где снайпера дали , и надо было колдунью валить и забросил , щас в Готику 2 аддон шпилю.

Demidrol - offline Demidrol
06-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas

ну и зря , скоро свободное хождение начнётся...... а не по сюжету

Sqo-yo-yo - offline Sqo-yo-yo
Exclamation09-01-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вооще не понимаю о чем вы все здесь говорите ?
Человек помощи попросил а вы его грузите .
Слушай чувак я вообще не понимаю о ком ты это не босс точно т.к. когда пандора нападает на Эстар то ты просто побегаешь по ней и все следующий босс будет только в открытом космосе и у него точнее у них по 4900нр.
Лучше объясняй ситуацию.

Hoffmeister - offline Hoffmeister
13-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мне лучше скажи, откуда магию брать можно, кроме высасывать из земли. И ради бога, что за фигня такая - junction.
И какой смысл вообще использовать магию, если GF-ы все равно крутее в 10 раз.

Шико - offline Шико
14-01-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmeister
После прокачки определенных GF ты сможешь выкачивать нужные виды магии из определенных вещей или конвертить игральные карты в магию.
Зачем использовать магию???!!! А вешать ее на атрибуты перса ты не пробовал? Определенные виды магии можно повесить на характеристики персонажа, т.е. Силу, ловкость и т.п. От этого увеличивается тот или иной параметр. Чем круче магия, тем круче перс.

Demidrol - offline Demidrol
23-01-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sqo-yo-yo

****************************************? как я понял он про TYPE 7 (вроде так) у нее еще руки отлетают (послее нее Сейфера бьем)

Шико - offline Шико
24-01-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так эта тварюга хорошо электричеством глушится...
Берется первый GF птичка с электроприводом и запускается по полной, остальные добавляют магию Thunder или как она там называется и вперед и с песней.
Не знаю, как у других, у меня она вынеслась элементарно... Хотя обычно к этому месту персы были прокачаны уровня до 90 включительно

Текущее время: 18:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru