Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » help: вторая лиана и Идол Мартена
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Digital Demon - offline Digital Demon
12-03-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help: вторая лиана и Идол Мартена

Ну вот, не успел даже недельку поиграть в Wizardry 8, как уже приходиться обращаться за помощью :( В общем, возникло два вопроса, ответа на которые я сам найти не смог:

1) В Тринтоне нужно связать две лианы, чтобы починить мост. Одну я нашел - была в домике, где из стены торчит голова не то оленя с обрезанными рогами ;) не то демона, а перед нею - жаровня. Как раз из этой головы лиану и вытащил (так вот, оказывается, из чего сделаны демоны ;) Где вторая - ума не приложу. Оббегал все доступные места - нигде нету. Либо я тормоз, либо это какой-то глюк.

2) То же самое с идолом Мартена, которого просит принести шаман. Заскочил я на Утес Мартена, нашел его тайник (на нижнем уровне), там был журнал, упоминаемый Шаманом, но вот вместо идола - некий Черный Камень. Может, не в тайнике искать? Тогда где? В глубину базы Тиренгов меня не пускают (сотрудничать с этими мокрицами не хочу), в крепости смог проникнуть только в ту часть, что условно справа от входа (где по сломанному рычагу на стену карабкаться надо), вход в другую часть так и не нашел (есть там какой-то люк рядом со стеной, но говорят, что заперто изнутри). Может, в крепости-то и надо искать? Тогда как в нее проникнуть?

Заранее спасибо за ответ.

NVilChur - offline NVilChur
12-03-2002 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед башкой "оленя" стоят не то два столба, не то два дерева. Потыкайся в них, на одном из них висит второй обрывок, по-моему на правом, если стоять лицом к торчащей морде.

Deem - offline Deem
12-03-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одно место два раза - получишь 2 лианы, а в башке спрятаны пузыри и всякие мелкие веши... тыкай до упора пока перестанут появляться новые вещи.

RedPank - offline RedPank
12-03-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Может, в крепости- то и надо искать ...


Ты на верном пути!

Digital Demon - offline Digital Demon
12-03-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank
Ага, значит, правильно подозревал Ладно, когда еще раз пойду в те края - попробую снова в крепость проникнуть. А то в первый раз не получилось - сколько ни ходил вокруг, входа не нашел. Даже в ров спрыгивал - перебил всех крокодилов, нашел люк над головой, да вот только взобраться в него нет никакой возможности. Похоже, из этого люка можно спрыгнуть только вниз, но для этого сначала нужно внутрь попасть Ладно, будем думать. Там еще во внутреннем дворике какая-то подозрительная дверь - железная, высоченная (такого красно-коричневоро цвета), а не открывается. Есть подозрение, что ее тоже как-то можно открыть

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



угу, вот там - за люком в потолке - есть рычаг от этой железной двери (за которой идол)

Digital Demon - offline Digital Demon
12-03-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Стоп. Так ты хочешь сказать, что в этот люк таки можно попасть? КАК??? Может, я очень сильно торможу, но... Ты предлагаешь *подпрыгнуть* и открыть люк? Вроде ж нельзя так к Wizardry 8...

Сорри, если уже достал своими чайницкими вопросами - игра хоть и зверски интересная, но не менее зверски сложная ;) Немножко тяжело разбираться. Так что не судите строго ;)

Хитачик - offline Хитачик
12-03-2002 15:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon нет, подпрыгнуть не получится. Чтобы туда попасть, надо либо перебить T'Rang'ов, что кричат что-то про "restricted area", либо..... идти через другие локации.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Digital Demon
я имею в виду, что это действительно выход оттуда.

пройти туда можно из другой части ТРанговской базы.
Драться там НЕ нужно, а вот перейти в режим драки
и быстро пробежать мимо охраны - поможет.

Другой вариант - идти через шахты, кататься на вагонетках.

Текущее время: 15:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru