Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Comanche 4 будет издавать 1С.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Comanche 4 будет издавать 1С.

Если кто не знает, это симулятор вертолета от Novalogic.

Народ, кто-нить играл в предыдущие части? Понравилось?


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Jazz - offline Jazz
18-09-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хорошая такая аркадка это, а не сим.Очень динамичная и красивая...к реальности имеет очень отдаленное отношение.Как аркада - рулит!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А хз, на хаосе написали сим, вот и я так написал

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs up18-09-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Здравствуй, игра из далекого прошлого. Отличная игра, а какой в ней был мультиплеер... А симулятора в ней как раз столько, сколько нужно для таких "летчиков", как я

Jazz - offline Jazz
18-09-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага....кабина и все дела на местеРеальное оружие,внешний вид вертушки, отличная графика. ФМ очень упрощенная...то есть это не аркада типа Desert Strike но и не Разорванное небо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-09-2001 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Desert Strike

Кстати, после Nuclear Strike что-нить из этой серии выходило?

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Angry19-09-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Черт......... блин опять эта 1С..... че теперь опять по FTP шникам искать Англицкую версию...

Horrigan - offline Horrigan
19-09-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да
енто действительно хреново
они опять будут тормозить с выпуском

зы: а движок воксельный?

Alexvn - offline Alexvn
19-09-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не думаю, что воксельный, вроде Novalogic отказалась от вокселей уже в последней Delta Force.

Для желающих - посмотрите трейлер с геймплеем:

Comanche 4 trailer

Jameson - offline Jameson
20-09-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, на Авиафоруме Срежант сказал, что он разговаривал с разработчиками, и они сообщили, что передумали делать чисто аркаду, а будет возможность выбрать, и для тех, кому нравился comanche 2,3 и для тех, кому нравится хардкор! Будет уж не хуже, чем Каманч в РН. А может и лучше..

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда они явно не успеют выпустить его этой осенью...и даже наверное следующей весной.

Jameson - offline Jameson
20-09-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кто знает, когда они передумали? Может, дата уже исходя из этого..
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=6&t=000078 вот, короче..

snow - offline snow
Exclamation20-09-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!

Да что ж вы так на 1С обрушились! Совершенно авторитетно заявляем, что издаваться игрушка будет совместно snowball.ru/1C. А локализацию и вовсе только мы делаем, а мы всегда старались сократить ожидание выхода русской версии до минимума! Это Логрус вам Тропико так долго держал и Пейна до сих пор несет :РРР .

Выход игры железно намечен на конец ноября. Никаких задержек не ожидается - всё ближется к завершению. Лок. кит обещали нам выдать ближе к ноябрю и мы метим на одновременный релиз.

Кстати, если есть интерес и желание - задавайте вопросы уж прямо нам, чего ж иностранных разработчиков мучать, если свои под боком .

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



snow
Задаём.
Это будет аркада или больше сим всё таки?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это понятие относительное, для кого-то и NFS 2 сим..

snow - offline snow
20-09-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно верно Понятия и впрямь относительные. Говоря же о сути, у нас на руках пока нет финальной версии, поэтому что выйдет в релизе не рискну говорить. Однако ж NovaLogic явно постарались сделать продвинутый Desert strike. То есть, все реальные возможности вертолета есть, есть и кабина, но управление облегченное. А миссии и вовсе нацелены в первую очередь не на тестирование познаний игрока в аэродинамике, а на интерес . Например, есть там сопровождение пехотинцев отряда Дельта (Delta Force помните?). Очень забавно, не сочтите за рекламу .

Jameson - offline Jameson
20-09-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, можно ли будет выставить реализм больше, чем в РН?
И как будут вести себя юниты? Кстати, разве у каманча 20мм пушка? Или разработчики вертолета, не игры, сами еще не решили?

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Понятно.Это и хотелось узнать.Вообщем а-ля предыдущие части.

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ура!!! А-ля предыдущие части!!!

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
21-09-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 snow вопрос...
я бы покупать игры с логотипом 1С но только на Англицком (родном для игры) языке..

это возможно?

иначе просто теряется оклоко 50% смысла сообщений при переводе + переводчики у Вас просто ужастны + пропадает стимул учить другой язык..

snow - offline snow
21-09-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palpatin!

Спасибо за вежливое обращение, но есть одно "но". Точнее, два. Во-первых, логотип "1С" не значит "перевод от snowball'a". 1С'ом издается и Нивал, и Логрус, к которым мы не имеем никакого отношения. Выбирайте игры с нашим логотипом и высказывайте свои замечания по ним нам.

Второе. За что такие огульные обвинения? В нашей линейке есть всего две игры, которые с натяжкой можно назвать FPS - это Ярость(Shogo) и Отверженные (ST: The Fallen). Судя по вашей принадлежности к клану, вряд ли вы в них играли, верно? Посему вряд ли можете судить о качестве наших переводов в этом жанре, логично?

Если вы говорите о других наших играх, то, пожалуйста, излагайте свои притензии более конкретно.

Поверьте, мы не пиратские локализаторы. Поэтому к качеству перевода относимся весьма внимательно, отслеживаем и исправляем ошибки. Не стоит вот так вот, за глаза, ругаться на людей, которые стараются для вас же.

Кстати, "ужастно" пишется не совсем так, о ревнитель русского языка! Не говоря уже о "я бы покупать"

Jameson! Я к сожалению не могу сейчас ответить на вопросы о таких подробностях - просто чтобы не вводить в заблуждение. Как только нам станет доступна более-менее финальная версия, тут же отвечу!

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
21-09-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 snow


Спасибо за вежливое
Нет проблем, я всегда вежлив...
обращение, но есть одно "но". Точнее, два. Во-первых, логотип "1С" не значит "перевод от snowball'a". 1С'ом издается и Нивал, и Логрус, к которым мы не имеем никакого отношения. Выбирайте игры с нашим логотипом и высказывайте свои замечания по ним нам.
Про логотип... ну это я, конечно загнул.. персональное сорри вам... я просто когда вижу игру на русском языке для меня они все от 1С
Второе. За что такие огульные обвинения? В нашей линейке есть всего две игры, которые с натяжкой можно назвать FPS - это Ярость(Shogo) и Отверженные (ST: The Fallen).
ST: The Fallen - (в переводе Падшие а не Отверженные), создана на движке Unreal и это означает что я обязательно в нее играл... Shogo у меня тоже есть.. я тоже играл в нее..

далее...

Цитата с сайта 1С >> "SERIOUS SAM ("Крутой Сэм")"
где в английской версии названия, слово Крутой? ей богу не вижу... причем таких ляпсусов полно в самих играх а голоса переводчиков постоянно молодые… хотя я знаю точно что в оригинальной версии голос совсем другой...

1С:Князь. Легенды Лесной страны
я ОЧЕНЬ СИЛЬНО пожалел что купил эту игру... куда теперь ее деть не знаю... даже старый 1 Diablo гораздо интереснее..
Судя по вашей принадлежности к клану, вряд ли вы в них играли, верно? Посему вряд ли можете судить о качестве наших переводов в этом жанре, логично?
Да я принадлежу к клану но это не значит что я не играю в другие игры.. у меня за плечами более сотни пройденных игр от и до, разных жанров.. что подтверждает мое участие в данном треде, т.к. я играл во всех Comanche
Если вы говорите о других наших играх, то, пожалуйста, излагайте свои претензии более конкретно. Поверьте, мы не пиратские локализаторы. Поэтому к качеству перевода относимся весьма внимательно, отслеживаем и исправляем ошибки. Не стоит вот так вот, за глаза, ругаться на людей, которые стараются для вас же.
Да ёлки палки у меня никаких претензий.. я спросил "Могли бы Вы издавать/продавать игры не только локализованные но и оригинального содержания?"
Кстати, "ужасно" пишется не совсем так, о ревнитель русского языка! Не говоря уже о "я бы покупать"
я спешил, а клавиатура не русифицированная....

p.s. The spelling and grammar check is complete. // MS Word XP


__________________
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



"Могли бы Вы издавать/продавать игры не только локализованные но и оригинального содержания?"
quote:


Если я тебя правильно понял, то тебе нужно покупать игры серии "Originals" (типа лиц. версии игр на англ. языке.)

snow - offline snow
21-09-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ обстоятелен! Супер.

Отлично, что играли в наши "шутеры"! Так держать! Вот только в очередных своих претензиях вы опять не правы, уж простите за улыбку .

Fallen переводится как Падшие, верно. Вот только вы, наверное, знаете, что задача переводчика состоит не всегда состоит в дословном переводе. Это как раз тот случай. Если вы играли в нашу версию игры, то наверняка обратили внимание, что термин "Отверженные" там весьма органичен. Что и требовалось от нас, как от локализаторов. Кстати, "Крутой Сэм" - та же история. По-английски Serious Sam носит несколько юмористический оттенок, что нельзя передать на русском языке при помощи дословного перевода.

Ни "Князь", ни "Крутой Сэм" не являются нашими продуктами. А Князь вообще не локализация . Так что не понимаю, к чему они были упомянуты в разговоре про локализации от snowball'a. Могу только сказать, что я, как игрок, тоже далеко не в восторге от большинства русских официальных версий. И со своей стороны стараюсь просто не покупать игры от плохо зарекомендовавших себя компаний - есть надежда, что если такая позиция станет массовой, они-таки обратят внимание на качество своих продуктов.

Вот такие дела . Прошу прощения, если слишком резко прореагировал на высказывания по поводу наших переводчиков, но за державу стало обидно . Люди стараются и гордятся проделанной работой, а тут вот так - раз и "фиговые у вас переводы". На самом деле, если есть замечания/предложения, то пишите нам (в любой игре у нас есть и ссылки на форум и специальные линки на почтовые адреса). Учтём, если что не так вдруг будет.

А отвечая на вопрос (опять же сорри - в пылу забыл совсем) - издать игру на английском нам попросту не позволят. У нас слишком дешевые издания - иностранцы боятся нашего экспорта...

snow - offline snow
21-09-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. )

Мы выпустили несколько игр в серии Originals, но это было давненько и там были очень хорошие отношения с издателями. А в Серьезном Сэме сами же хорваты предложили включить английскую версию в добавок к русской. С Команчами такой фокус вряд ли получится.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru