Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Idol - offline Idol
06-09-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша

Я предлагаю ничего не удалять и не править у Rahman, ибо все верно, все правильно сказано.

Rahman

У меня тоже самое в душе, но не языке.
Вот мое наболевшее...
Меня откравенно бесят наши разработчики, которые постоянно придумывают велосипеды с квадратными колесами, которые фонтанируют мутным потоком идей из прихотливых извилин своего мозга, но не в состоянии сделать НИ ОДНОЙ, до конца нормальной, игры.

С какого простите, <censored>, я должен копатся в конфиге по незадокументированным настройкам, из-за того, что у меня на трех гигагерцовом пне все ДИКО тормозит. А некий полудурок с официального форума на мои вопросы, вполне корректные, говорит, что, типа сам дурак и (ВДУМАЙТЕСЬ!) в этой игре кол-во ФПС неважно и, типа все чики-пуки и вы комп неправильно настроили!! Да??? Правда?? А вот 99% игр про это не догадываются и бегают себе спокойно, начиная с игрушек 1998 года !! Образно говоря я этим пАдонкам бабла отвалил, так сделайте мне нормально, нахрена мне игра, которая нормально идет только на конфиге компа главного програмиста??? Если у вас там тестило полтора инвалида в течении года - то это ваши проблемы, но никак не мои!
Почему ВСЕ надо делать собственными руками через, простите еще раз, <censored>... И камеру и быстродействие и управление.
С какой стати у меня упали насмерть 3 сейва, в конце игры?? Надо чаще записыватся, скажете?? Нихрена! В большинстве игр (не РПГ), хватает вообще двух - Quick и обычного. И они спокойно доживают до финала и не запарываются.
Идею родили хорошую, а воплотить в жизнь, как всегда нет умения, опыта и, главное, желания. Абсолютно верно - 3/4 фич в игре просто ненужны. И не говорите, что я проходил на низком уровне сложности - я играл на всех и за всех. Интерес к игре теряется после первых 6-8 миссий. Ибо все одинаково проходится.
А как вам "улики", лежащие на втором-третьем этаже здания, и до которых, в случае обрушения добратся нельзя или еще круче - все рухнуло вниз, а они попрежнему висят в воздухе... на уровне третьего этажа... мля...
Озвучкой ВСЕХ персонажей, включая женских, однозначно занимался тот же гидроцефал, который и тестировал всю игру, его видно так все забодало, что он вконце помер, а его предсмертные стоны о помощи про "маму" и "я умираю" записали предприимчивые любители халявы и дешивизны - разработчики.
И с какой стати солдаты ОСИ??? Большинство - пАдонки фашисты.
"Солдаты - изменники" - угу, посреди союзнического исследовательского центра с кучей охраны, гуляют в фашистской форме...
А про отображение в игре "реалистичного" оружия я вообще молчу. А стрельба из немецкого MG, стоя, с рук. Рембо и Арнольд начинают встревоженно сопеть...
Забодали..
Используя (иначе не скажешь) наши игры, приходится не играть-отдыхать, а бороться и воевать, чтоб урвать кусочек счастья, я уже утомился, больше от отечественных друзей издателей/разработчиков ничего не возьму.
А вы посмотрите на их локализации, или порочную практику издавать продукт после полугода выхода "там", а потом в беседах возмущенно визжать, что де скоты пираты ваще опупели и все давно зарелизили.
Опупели вы - тов. разработчики и издатели.

Изменено: Idol, 06-09-2003 в 13:34

tarik - offline tarik
06-09-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Idol - а я предлагаю правила читать, перед тем как свои эмоции выплескивать

Idol - offline Idol
06-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да...правила...
Надо соблюдать кенешна. Где хирург, который режет?
Быстро однако.
Да, человека так довели.

Василий Задов - offline Василий Задов
06-09-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальная игра, по крайней мере за последнее время, только она меня зацепила понастоящему. Кстати после Джеггеда это единственная игра такого плана(помоему). Конечно игра не без изъянов, но не говно это точно. А уважаемые товарищи Идол и ещё кто-то там забаненый,вообще зажрались(не в обиду).
Анимация в игре сделана на высшем уровне, физика(разрушения, рекошет и т.д.) за это разработчикам огромное спасибо.
Не знаю у кого там тормозит, но у меня не самый лучший комп и тормозов почти нет(точнее почти совсем нет).
Так что игра удалась.

Idol - offline Idol
06-09-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов

В конце надобно ставить ИМХО. Так вернее будет и правильней будет.

после Джеггеда
Какого?
В любом случае игр неплохих выходило несколько.
Спорный Deadline и весьма хороший Wages Of War список не полон.

Конечно игра не без изъянов, но не говно это точно

Согласен, не говно. Я это слово не употреблял и не имелл ввиду. Но! Продукт сей сырой, типа фарша котлетного, в котором куча всего намешено, жрать можно, но лучше потрудится и котлетку приготовить. Наши трудится не хотят.


вообще зажрались(не в обиду)

Да какая обида? Да на тебя?
Никто не зажрался, просто я нелюблю мерзлые полуфабрикаты. Тебе нравится? Прекрасно.
С какой стати, только из-за того, что продукт отечественного разливаи просто некачественный, я должен делать ему поблажки?
Впрягся (Nival)? Вот и пусть отвечает по полной.

Анимация в игре сделана на высшем уровне
Высшего уровня еще никто не видел. Просто хорошая и правильная.
на высшем уровне физика (разрушения, рекошет и т.д.) за это разработчикам огромное спасибо

Не надо о грусном.
Какая физика? Какой рикошет? О чем вы? Пуля летит насквозь через стекла, дерево и прошивает домик насквозь? Батенька, пуля у нас по большому счету свинец (мягонький такой), а не вольфрам и не титан и не с сердечником из обедненого урана, чтоб без изменения траектории пробивать по нескольку тел и лететь дальше и выносить потом раму со стеклами. А еще пульки при стрельбе под небольшим углом рекошетят под углом в 45 градусов от кирпичной кладки. Для вас это нормально? Для меня нет. Это разработчики кричали про правильную физику. А куски стен, которые висят в воздухе. Матрица однозначно.

Не знаю у кого там тормозит
Например у меня, если не понятно, и еще у кучи народу. Прогуляйтесь по форумам, на официальный загляните, почитайте на досуге.

тормозов почти нет
Очень рад за вас. С горячим приветом.

Василий Задов - offline Василий Задов
06-09-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Какого? Да хотя бы второго. Wages Of War Согласен, игра хорошая.

Продукт сей сырой, типа фарша котлетного, в котором куча всего намешено, жрать можно, но лучше потрудится и котлетку приготовить. Наши трудится не хотят. Не знаю, не знаю, я пока никакой сырости(особо) не заметил. Может ты сравниваешь её с тем, что ты хотел видеть, а увидел нечто иное?

Анимация в игре сделана на высшем уровне
Высшего уровня еще никто не видел. Просто хорошая и правильная.
Просто на сегодняшний день она смотриться наиболее впечатляюще(на мой взгляд).

С кирпичной кладкой конечно не всё впорядке, согласен(кстати, я думаю, есть вероятность, если стрельнуть из пулемёта, то и кирпичную стенку можно пробить). Но через несколько тел пуля вполне может пролететь. Висящих кусков я пока не наблюдал.

Зереша - offline Зереша
Wink06-09-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
я пока никакой сырости(особо) не заметил. На сюжет смотри, на сюжет ;-) Графика и физика -- безупречны... Но они не делают погоды ;-)

ЗЫ. В начале игра ой как цепляет. Но только в начале...

Legolas - offline Legolas
07-09-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Idol
Атас. Теперь я полудурок
Ты бы, кстати, сам добавил бы в свои высказывания IMHO.
Как бы больше и отвечать нечего. По FPSам я тебе ответил уже там. И до сих пор от своего мнения не отошел.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
07-09-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему в немецкой армии MG-34 был как станковый так и ручной вариант. И в старых советских фильмах например: "Проверка на дорогах" был момент где стреляли с MG стоя.
Да, на бета-тестерах похоже сэкономили, или эти тестеры, если они были, просто боялись потерять свою работу. Игру надо было сначало погонять в разных режимах, да на разных компах, а потом уж пускать в производство, а то так спешили, что к редактору английскую базу данных присобачили вместо русской. Ну ладно как обычно ждем патча.

Bandures - offline Bandures
08-09-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Legolas: Признайся подлец, как ты женские голоса озвучивал
Операция ?


__________________
There are so many original ways to code up a black screen.

Dimitrius - offline Dimitrius
08-09-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос. прохожу надоевшую всем миссию в Урале. там где завод взрівается и Гейм Овер через 30сек. Так вот по идее после того как мертвый директор отдает приказ на самоуничтожение завода, надо хватать его на плечи и двигать к концу карты, и там лихорадочно жать выход. У меня не хватает ходов, что б с директором добраться до края карты. Я его скинул с дюжих плеч гренадера и всей толпой свалил к краю карты и вышел из миссии.

Вопрос миссия считается пройденной? и как это повлияет на дальнейшую игру? Я пытался вернуться на ту локацию, как только вхожу, ввместо завода появляется сценка где мои герои сидят около костра и мило беседуют. Т.Е. обратно на карту попасть я не могу. Это означает что я прошел миссию? Или наоборот?

А теперь о впечатлениях от игры. Впечатления очень положительные, это далеко не Джаггед, но тем не менее отличная игра. Единственные претензии к тормозящему движку и отсутствию(во многих местах, элементарной реалистичности), это если кидаю гранату в 3 рядом сидящих вражин, она взрывается не причинив никому урона. Интересно, разработчики пробовали сесть в тесный кружек и положить на расстоянии пол-метра от себя гранату? В реальной жизни от такой тесной кампании не осталось бы и пыли(я видел как РЕАЛЬНО взрывается граната).

Занятно смотрится ситуация когда мой снайпер получает критическое(повреждены глаза) и на следующем ходу мой медик получает критическое(руки) И вообще когда снайперу выбило глаз медик ему что новый ставит?

И еще вопрос оружие новое на базе появится или нет? Враги вовсю разгуливают в панцеркляйнах, стеряют из базук какой-то зеленой гадостью. А у меня на базе нет ни такого оружия, ни патронов к нему

Dimitrius - offline Dimitrius
08-09-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо разработчиком за то, что они создали такую отличную, конкурентноспособную игру. Несмотря на тормозящий движок и некоторые досадные баги, игра ..ИМХО... получилась отличная. Еще раз огромное спасибо.

yurec2003 - offline yurec2003
Cool08-09-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам не скажу за всю Одессу.. но у меня тоже поначалу были зависоны и вылеты в винду.. Матерился не по детски.. типа вот наши как всега лажают.. Онако после того как убрал все РАЗГОНЫ (проц, видео) все вдруг стало стабильно и красиво . Игра работает по 5-8 часов подряд БЕЗ проблем.
А вообще игра замечательная! Спасибо разработчикам за этот маленький шедевр!

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
08-09-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в миссии на заводе/сладе, в который можно спуститься либо по вентиляциям, либо на лифте, в котором за электрической оградой стоят панцеры.
Дык вот я спустился туда на лифте, перебил всех, собрал три документа (один выпал из убиенного, два лежат на втором этаже недалеко друг от друга) все задания отмечены как пройденные. Отключил лепестричество, одел панцеры, двинул в к лифту, нажимаю выход - "... не найдена ключевая улика" и не выпускает.
Что я не взял??? что там еще делать нужно.

И пара общих вопросов:
привычка - что она даёт?
простата использования - на что влияет?

Киса Саливан - offline Киса Саливан
08-09-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MaPKu3_ge_Cag
лепестричество включи обратно, а уж потом выезжай на лифте на верх. Лифты они ж без лепестричества никуда.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
08-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киса Саливан
а ты уверен? я кажется так тоже пробовал - фигов-с. =(

Зереша - offline Зереша
Wink08-09-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaPKu3_ge_Cag
Ты когда задаешь вопрос, думай немножко. Дети же посещают форум, а ты про "простату" толкуешь.

простата использования - на что влияет? "Простота использования" -- это дурость Нивала. На самом деле сие противоположно сложности использования. Там где простота высокая, сложность низкая.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
08-09-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
ну ладно, ладно, ну очепятался я, очепятка позабавила - исправлять не стал. ;-)
лучше скажи как миссию пройти

и мне было интересно как от простоты в числовых показателях зависят характеристики. Тоже самое и про "привычку", в мануале ничего толком не нашел =(

Василий Задов - offline Василий Задов
08-09-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в немецком бункере(база) есть закрытая дверь с буквой"Р"(кажется), открыть её не представляется возможным. Вопрос: как её открыть и, что за ней находится?

Legolas - offline Legolas
08-09-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Bandures
А я в этом топике вначале и не заметил.

Idol
Все таки зря ты так Оскорбил аж трижды.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
09-09-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я всё со старыми проблемами (см. выше) вчера перезапустил миссию и прошел её заново, всмысле всех перемочил, документы собрал, в панзеры забрался, не выпускает, говорит улика ключевая не найдена.
Кто как эту миссию проходил?? что делать??

ESh - offline ESh
Arrow09-09-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Василий Задов Когда скафандры на базу притащишь, тогда и будет тебе щастье за этой дверью

Idol - offline Idol
09-09-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legolas

На том форуме ты ответил сначала не мне
По поводу оскорблений - мои извинения и еще раз извинения, писалось, так сказать, по свежим следам, после очередной попытки увидеть то, чего не вижу.
Воспринимать стоит как мой крик души к разработчикам, вобщем.
Никакого отношения к конкретным людям мои посты не имеют.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-09-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это...камрады, запоролся я тут немного Короче, чего надо делать в Швейцарии на заводе, где внизу несколько панцеркляйнов. Там ещё очень бесит то что нельзя убивать цивилианов и поэтому игра всегда в походовом режиме(ну я думаю вы поняли, что я имею в виду) Так вот я так понял, что там моих панцеров можно на лифте спустить, а как это сделать недогоняю. Или я что то не то делаю? Подскажите как пройти миссию!

ESh - offline ESh
Arrow10-09-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Василий Задов Спускайся на нижний уровень - там будет тамбур между двумя воротами недалеко от лифта. Заводи туда своих друзей и открывай дверь в никуда. Попадешь на следующий уровень. Кстати, если немного подождать (у меня инженер бегала собирала боеприпасы по заводу), то в этом тамбуре появится 5 противников в панцеркляйнах.

Еще по поводу игры.
Все-таки разведчик рулит. И рулит однозначно. На следующем после вышеописанного уровня мой разведчик делал чудеса - подползая сзади к двум панцеркляйнам противника она их выносила, оставаясь _незаметной_ !ВНИМАНИЕ! ножом!!!!! Я как представлю, как это выглядит в реале - девушка ножом скребет по скафандру
Да и в панцеркляйне с лучевой пушкой и в режиме маскировки разведчик творит просто чудеса.

И, напоследок вопрос.
Я не пОнял!!! Я, в натуре, не понял!!!!! На протяжении всей игры попадаются боеприпасы для панцеркляйнов союзников, а сами скафандры я увидел только на предпоследнем уровне. (Тот, где узнаешь местоположение базы террористов) Это что, прикол такой? Или я чего-то пропустил? И опять же, почему главным злодеем (злодейкой) была баба - предводительнитца террористов (хы, вынес её за два хода двумя снайперскими выстрелами)??? Разве не вторая мировая идет???

Текущее время: 04:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru