Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ZLLL - offline ZLLL
27-03-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новокузнецк, обычная 315 рублей, коробочка 720

G-offspring - offline G-offspring
27-03-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XaocCPS ...коллекционка валялась просто штабелями по 666 р... По моему просто божеская цена...
И это Вы таки называете "Божеской ценой"? А какого же Вы тогда вероисповедания?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



я бы футболочку отдельно купил

IGA - offline IGA
27-03-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Футба на самом деле халутура. Синяя и рисунок белой краской. В районе сердце надпись сталкер в фирменном стиле мелко. Взади между лопаток знак радиации и надпись сталкер.
У жетона очень дешевая цепочка.
Обидно что нет диска с музоном.
С другой стороны, чего вы хотели от хохлобратьефф???

XaocCPS - offline XaocCPS
28-03-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
XaocCPS ...коллекционка валялась просто штабелями по 666 р... По моему просто божеская цена...
И это Вы таки называете "Божеской ценой"? А какого же Вы тогда вероисповедания?


Тайный орден Дагона, слыхали о таком? Ктулху Фхтагн! Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

IGA
С другой стороны, чего вы хотели от хохлобратьефф???

С третьей стороны, что вы хотите за такую цену? Вот когда у нас народ привыкнет покупать игры за 59 у.е тогда и футболка будет соответсвующей и цепочка не китайская, а вполне себе стальная .

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



666 это ещё дёшево. Очень дёшево. На Украине 185 грвн. На русские, это что то типа 980рублей.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-03-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



дааа, ну нафиг эту коллекционку.. Думал что на футболке хотя бы цветной рисунок будет, а такое я могу и корректором нарисовать.

IGA - offline IGA
28-03-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



XaocCPS

Дарагой друк (камрад), вопрос не о цене (понятно, что у нас коллекционка по цене их Activision Value). Кто надо, купил бы по любой, вопрос о какчестве. Начнем с того, что обещаный диск музыкой не вкладывают (а пусть даже бы и пылился).
Остальное реализовано откровенно халтурно. Кто мешает вам поднять цену? Кто мешает продавать страждущим отдельно футбу? Вариантов решения проблемы масса.
В итоге реализация см мой пост 27-03-2007 21:52

Sainex - offline Sainex
28-03-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы коллекционка стоила 1500, но такая, как на западе, я бы купил, в память о несбывшихся мечтах, а футболку хотелось чёрную с цветным рисунком. Но на Озоне и так 1500р, сейчас стоит в конец ОХ..ЛИ, С,КИ

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
03-04-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. уже давно забрал коллекционку, но всё руки не доходили отписаться.

В общем итоге все ругательства по поводу коробочной версии вполне оправданы, по одной простой причине.
Название.
вот стучите по мне тапком, никак это не может быть коллекционкой.
просто мы, жители РФСФСР, приученые к пираткам и джевелам так обзываем подобные наборы.

По сути: джевел - это издание игры "бомж-стайл",
а коробка - это обычное, нормальное, НО не коллекционое издание.
(и по внутренностям как раз совпадает)

Коллекционка (вспомните например старое ультимовское издание) - это здоровущая коробень, там огромная тряпичная карта,
скажем фигурки сталкеров итд итп.
Вот это коллекционка.
а то, что мы получили - это обычное коробочное издание, по нормальной цене.
имхо коллекшен должен был и стоить в районе 100 баксов.
но, думаю, не готов наш рынок к таким версиям.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
03-04-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от 1с 300 руб, в боксе 840руб.. ппц дорого!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
03-04-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
вот я и говорю!
цена, по мировым миркам, архиескромная!

какая может быть коллекционка за 900 руб???

Dark_Demon - offline Dark_Demon
03-04-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая может быть коллекционка за 900 руб???

вово, еслиб там была большая красивая карта, модельки сталкеров (как ктото писал тут) незнаю, банку тушонки яб несогласился, малоли какая тушонка, мож с кровососов да и воДку тоже нехочу, паленка может быть.... так вот, нужно чтоб в коробчетой версии реально было че нить класное.. а не галимая майка с жетоном, хотя может бы я себе жетон купил, но 840 руб отдовать за кусок кращеной желески дущет жаба

красноя цена боксу который щас в продаже это 500рублей максимум 550, больше она нестоит, просто нечему... имхо на 900руб там всего должно быть в 3 раза больше

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru