Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » звуки бездорожья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
Lightbulb13-10-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



звуки бездорожья

темы про видео и фото OFF-ROAD'а есть, а почему же обидели аудио OFF-ROAD'а. Ведь существует множество истинно жЫперских песен.
вот например одна из них:
http://www.uazbuka.ru/lyrics/songs.htm

Ну чИто?? Продолжение будем делать??

З.Ы.: фото буфера отсюда http://www.expertav.ru/



__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну я сегодня первый раз сел за руль ЗИЛ-131 в автошколе РОСТО. Ну там уже своеобразная аккустика стояла...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вот тут был на выставке в германии в 2004 году, там одна тачилка громыхала- будь здоров6))
фото автора6))



__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



первый раз сел за руль ЗИЛ-131
катался пару раз = жесть)

хотя конечно смотря где кататься, например, на деревенской дискотеке году эдак 85ом, был бы парень номер раз)


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



... Инструкторы еще обсуждали, на что ее заменить, что-нибудь посолиднее... Остановились на 4.0 - две в передней панели, две в дверях - дешево, но со вкусом...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А в роли саба - громыхающий кардан


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



катался пару раз = жесть)

хотя конечно смотря где кататься, например, на деревенской дискотеке году эдак 85ом, был бы парень номер раз)


Не, машина супер... Хоть и первый раз сел за руль грузовика (раньше только на легковой катался с коробкой), тронулся настолько плавно, что аж сам удивился. И раз тесять тогда трогался - влегкую вообсче... Рулится не на много сложнее чем на легковой... Вообщем понравилось афигеть. Единственное, чем остался недоволен, это тормозами, пока целиком педаль не выжмешь - хрен остановишься ...

На полигоне, помимо меня, еще три чувака на таких же ЗИЛках-131 учились... Один постоянно крутил коромысло в переднем бампере... Глох постоянно... Я спрашиваю, мол че он глохнет-то? Мне инструктор отвечает: "Не всем так дано, как тебе..."


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



"Не всем так дано, как тебе..."

угу-крут-крут)
будущий шумахер говн

решпект и уважуха


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-10-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin
шоб такую музыку слушать глухим надо быть)))))))))))))))

а машинка хоть какая, модель всмысле 8-)


__________________

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



да машину я даж и не запомнил.. фигня какая-то недоприводная


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-10-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



фигня какая-то недоприводная


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

F15HERMAN - offline F15HERMAN
24-01-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin - это скорей всего Honda Accord

Korvin - offline Korvin
24-01-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



F15HERMAN типа ты в курсе?


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
26-01-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ой ничего нет прекраснее нашего Камаза - я имею ввиду из старых года этак 87-90. У меня у самого прав нет пока но уже я бы сказал без стеснения управляю отлично как тягачом с полуприцепом до 15 метров (на камазе с 12 метровым катался долго а на мазе 2х осном с 14,5метровым) так и на обычной комплектации как самосвал или бортовой, а вот на легковой я просто не умею хорошо ездить и не знаю почему. Многие грузовики упраляются не побоюсь этого слова мизинцем тока минус в том что это не маленькая легковушка. К грузовикам тянет меня сильно как тока впервый раз сел с другом отца на самосвал МАЗ - "Головастик в простонародии", может из за того что роста не очень большого (чуть более 170см .
Теперь охота на УАЗе настоящем прокатиться не в качестве пассажира а в качестве драйвера.

Korvin Вы же наверное имеете какую нить связь с заводом УАЗ или через кого то - ТАк вот думаю было бы не составило бы большого труда записать звук автомобиля настоящего для игры - их же испытывают наверное?


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Текущее время: 20:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru