Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Черт! Как открывать 8-е двери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zOOn - offline zOOn
11-03-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт! Как открывать 8-е двери?

Как без локпикинга и knock-knock открывать 8-е двери монахом на эксперте? Кто-то тут писал, что отмычкой можно открыть 7, эксперимент (50 отмычек+100 артефакты) показал, что 5 Ломать нереально Str100 -0%, Str120-1%, на изи на 1% больше, но и на 2% за полчаса не сломалась. Идиотизм, не могли отмычки сделать чуть лучше.
Какие у кого идеи?

Хитачик - offline Хитачик
11-03-2002 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn не ходить одиноким монахом Я вот вчера одним fairy ninja пошел.... в Lower Monastery чудом каким-то дверь взломал (на утро, как понимаешь, чудо распухло и болело ) - а вот как на пике 8е двери вскрывать ума не приложу....

zOOn - offline zOOn
11-03-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нинзей то без проблем ....
И почему одним, а не одной
Пик то ладно, до него еще дожить надо, а как брать амулет Небдар?

Zab - offline Zab
11-03-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монаху придется качать силу до сотни, будет двери плечем вышибать.

Где есть двери 8-го уровня, которые непременно открыть нужно?

Изменено: Zab, 12-03-2002 в 17:35

zOOn - offline zOOn
11-03-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab - я написал, с силой 120 - вероятность на эксперте 1%, на изи 2%. 3-4 раза ударил, поспал (сменил анкх силы на амулет стамины), и так час-другой реального времени? Двери такие есть на пике (амулет Небдар тоже хочется - там их 3 или 4. ). Вот я и спрашиваю, есть ли способ лучше, данный, IMO - идиотизм

glass - offline glass
12-03-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если отмычки/артефакты полностью равны Knock Knock(4) в руках полноценного мага, то должно быть 6 с крайне низкой вероятностью - случаются чудеса в решете, когда kk выдает +2 к его уровню, +3 никогда не видел и ни за что не поверю.

Но это, похоже, проблему не решит... И шмоток с +l&t в игре всего 4 штуки, из них только одна на монаха одевается. Разве что ходячую отмычку под именем Myles взять ради этих замков, если религия позволит. Хотя тоже - его ведь ещё и качать надо на Locks & Traps. Правда, ему можно кинжал и щит в руки дать - чтобы меньше этим идиотским занятием развлекаться.

bc---- - offline bc----
12-03-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Myles на пик не пойдет, если мне склероз не изменяет. Так что остается только головой с разбегу об ворота колотить.

zOOn - offline zOOn
12-03-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NPC по любому нечестно брать. Жена вызвалась помочь - у нее рука легкая

glass - offline glass
12-03-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
Это он по своей воле не идет, а силой/обманом затащить по-любому можно было бы.

zOOn
Я был практически уверен - монахи существа крайне принципиальные.

Текущее время: 08:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru