Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто-нить обошел этот глюк с голограммой в Арнике?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bad - offline Bad
Question07-03-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить обошел этот глюк с голограммой в Арнике?

?

RedPank - offline RedPank
07-03-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал где-то на форуме о том, что обойти глюк можно "вывесив" голограмму ручками с помощью читов. Ищи.

Fish_man - offline Fish_man
07-03-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри в визарди солюшн


"Конец игры??? Ну спасибочки... "

Dred - offline Dred
07-03-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал где-то на форуме о том, что обойти глюк можно "вывесив" голограмму ручками с помощью читов. Ищи.
-----------------------------------
Чувак да я весь форум обыскал и не только этот, чтоб решить проблему , если ты мне дашь ссылку на эти твои читы я тебе буду чрезмерно благодарен .


А у меня ещё такая просьба к обладателям англ. версии . Если это возможно, чтоб кто-нибудь прошёл епизод с этой галограммой , если сейвы от буки подойдут к англ. версии .
Да а этот патч на англ.версию правит сэйвы ?
Если такое удастся скажите плз. кому я могу отправить сэйвы.
Заранее благодарен.

Dred - offline Dred
08-03-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а не мог бы мне кто-то прислать сэйвы после того как прошёл этот глюк . У меня вообще труба !!!!! Четыре раза переигрывал и все напрасно . Я сохранился когда эта галограмма точно была (далеко от неё) , и оставил этот сэйв на пожарный случай - пожарный случай произошёл , но и там она пропала .
Помогите плз. очень игру пройти хочется .
Заранее благодарен .

Хитачик - offline Хитачик
08-03-2002 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dred ну попробуй мне пришли - [email]felixm@gie.com[/email], у меня вроде глюков с голограммой не было.... ты бы хоть объяснил, что за глюк

Dred - offline Dred
09-03-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк этот на форуме много раз обсуждали . Галограмма мууков в Арнике исчезает и больше не появляеться , а без неё нельзя пройти игру . На англ. версию есть патч который всё исправляет , а на Буку ещё делают .
Но в любом случае я тебе сэйв пришлю посмотри пожалуйта.
Заранее благодарен.

Текущее время: 01:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru