Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Новые "Менеджеры"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sheva - offline Sheva
02-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые "Менеджеры"!

Я недавно купил Sven Goran Eriksson's World Manager и понял, что сильно облажался. В ней управлять можно только сборной Англией! Единственное, что там неплохо, так это движок во время трансляции матча. Замены можно делать только в тайм ауте! Вобщем лажа.
Сейчас качаю Gian Luca Vialli's European Manager. Есле знаете что-то про него напишите как он.
И какие ещё есть хорошие менеджеры, кроме CM?

Avonal - offline Avonal
02-08-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gian Luca Vialli's European Manager-остой,командой там вобще непонятно как управлять,матч в виде каких-то комиксов.Вобщем не советую!

Levais - offline Levais
05-08-2002 05:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheva
Виалли лучше не качай. отстой-отстоем.
SWGM получше будет, хотя тоже, так себе...Я с первой попытки вывел Англию в финал и выиграл ЧМ особо не напрягаясь...

YAV1 - offline YAV1
05-08-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где SWGM можно достать?

Levais - offline Levais
06-08-2002 05:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YAV1
гы. купить он сейчас изредка попадается в англо-русской версии, причем английская версия там не покоцанная, что радует.
Если в Питере, то где его есть - я знаю, если нет - то без понятия.

YAV1 - offline YAV1
06-08-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais


Понимаеш живу я далековто (в районе Израиля) и унас я эту игру не видел

Levais - offline Levais
07-08-2002 05:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YAV1
тогда только качать. буду поискать ссылки.

YAV1 - offline YAV1
07-08-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
Ты хотя бы знаеш где можно найти обзор игры

tom6554 - offline tom6554
07-08-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



est tolko odin horosii manager ------Alex Ferguson"s Player Manager 2002!!!!!! vot tak sto isi...... i esli naides ,ne mol4i ))))

YAV1 - offline YAV1
07-08-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tom6554

Игра выйдет только через месяц

Levais - offline Levais
08-08-2002 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YAV1
gamespot.co.uk

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-08-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Все эти "менеджеры" полное г... Championship Manager рулит!!!!

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
19-08-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt а продолжение скоро будет? сейчас я уже в Championship Manager не играю, поднадоел уже, но иногда, ловлю себя на мысли, что всё время думаю, когда же новый выйдет... а в реал замечаю комментаторы на НТВ- очень часто используют термины вроде креативность, интересно, они играют в CM?

YAV1 - offline YAV1
20-08-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал Alex Ferguson"s Player Manager 2002 для PSX через 5 минут игры пришол к выводу: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

[b]SvinkersSuper2[b] CM4 выдет между раждеством и апрелем

Текущее время: 15:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru