Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Комрады ,на помощь (плиз) ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
masterlee - offline masterlee
Question29-04-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады ,на помощь (плиз) ???

Такая беда вышла и не заню ,что делать?Подскажите ,то с таким сталкивался и чем беде помочь кроме самого последнего-систему переставить!!!Беда такая :не знаю где и чё я сделал ,но теперь не отображается содержимое одного диска (как вы уже догадались того ,де стоит сама система )и панели управления Система у меня WinMe.Помогите кто чем сможет -уж очень не охота систему переставлять да и первый раз за почти более полугода такое Заранее благодарен
masterlee

Roolez - offline Roolez
Wink29-04-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты там случаем не нажал типа "Скрыть содержимое этого устройства" ? Если да, то теперь нажми "Показать" ))

masterlee - offline masterlee
Smile29-04-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот вариант был самым первым ,что мне в голову пришло ,но всёравно спасибо за поддержку

bogomol - offline bogomol
Smile29-04-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



такой вариант. попробуй нажать ctrl-a тоесть выбрать всё и что он тебе покажит.

может просто глюк (пробовал другим менеджером ползоваться ну wincommander например).

masterlee - offline masterlee
Smile29-04-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно,что менеджерами показывает всё ,а как в самом Windows -ноль имоций да и в панель управления не влезть менеджерами (NC,DN и так далее)
masterlee

Wiz - offline Wiz
Unhappy29-04-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



26 апреля, помнится - день, когда CIH срабатывает. Не он, случаем, поработал?

max3000 - offline max3000
Smile29-04-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в ладах с реестром, то посмотри какие-нибудь ключи в:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

или выше на уровень. Я точно не знаю, как там ключи называются, но эти ключи отключают отображение дисков. Может быть поможет.

max3000 - offline max3000
Wink30-04-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поставь дату на 26 апреля ещё раз, если ещё что-нибудь сломается, то, возможно, Win95.CIH

KoT-S-- - offline KoT-S--
Wink30-04-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 masterlee
Вот именно,что менеджерами показывает всё ,а как в самом Windows -ноль имоций да и в панель управления не влезть менеджерами (NC,DN и так далее)
Возможно ты отметил дирректорию как "системную" , а в настройках не снял "скрывать системные файлы",это прикол винды-ME , даже если нет "Скрытый",я тоже давича долго думал - почему у меня в Navigatore всё, а в проводнике ничего и прога неидёт...А лутше найди прогу Winboost 2001 GOLD от
Copyright(C) 1998 - 2000 Magellass Corp (Там и посмотришь, где галочки стоят, там почти ВСЕ настройки по Винде!... )
Удачи ..

masterlee - offline masterlee
Smile30-04-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,большое спасибо -всё нормализовалось,но самое смешное ,что это было как-то связано с новой весией AVP v3.550-удалил ёё и всё само сабой нормализовалось вот такие пироги с котятами-их едят,а они глядят.Всёрано огромное спасибо-а прогу
WinBoost Gold я себе скачал-кульнаяпрога и руссифицировали её неплохо Ещё раз спасибо за советы
masterlee

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru