Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » автозамена проксей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RKman
Question09-11-2000 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



автозамена проксей

Кто нибудь знает, как заставить эксплорер менять прокси допустим каждые 20 сек из списка возможных? Помогите, если кто может, плз

Storm
Lightbulb10-11-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь поставить Proxomitron http://proxomitron.nm.ru
или Anonymity 4 Proxy http://www.inetprivacy.com
Обе проги, кстати, будут работать не только с Эксплорой.

RKman
Thumbs up10-11-2000 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел программку, ого , чего тут только нет, но как добиться автозамены в Naoko3(b) я так и не понял, не вижу я там Advanced Proxy Settings. Разбираюсь сижу. Спасибо Storm

Storm
Smile11-11-2000 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, расположение Advanced Proxy Settings не совсем очевидно: в окне External Proxy Selector(после нажатия кнопки "Proxy"), в списке проксей надо вызвать контекстное меню. Там они и находятся.
Правда, прокси можно менять не через заданное время, а через определенное число соединений. Думаю, это не хуже.

RKman
Unhappy11-11-2000 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное я что-то не понял. Выбрал несколько проксей, убрал из Explorera свой, поставил такие , как к примеру 195.192.88.185:8080
но как их запустить, такое ощущуние что программка не работает с эксплорой, проверяю по http://www.leader.ru/secure/who.html
нет не работает... выводит мой настоящий и все!
Что я упустил?

RKman
Red face11-11-2000 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и вот еще:
Message Log Window: Active connections:00 - что это значит?

Storm
Cool11-11-2000 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, вроде я на сайте все подробно расписал. Надо в Эксплоре в качестве прокси установить 127.0.0.1 (или localhost) и порт 8080. И убедись, что в программе стоит галка напротив "Use remote proxy". Тогда все заработает.
А "Active connections:00" - показывает, сколько в данный момент активных соединений, проходящих через программу.

RKman
Unhappy11-11-2000 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да , странно, но если я поставлю в прокси эксплорера 127.0.0.1 и порт 8080, то у меня вообще ничего не открывается,
стоят протоколы:
-TCP
-Конт.уд.доступа
-сем.вход в сис-му
и все!
вроде когда-то я видел такую проблемку, но никак не могу вспомнить в чем-же это фикус-пикус

Storm
Arrow11-11-2000 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все страньше и страньше Думаю, тут могут быть два варианта: либо конфликт по порту 8080 с другой программой (решение этой проблемы есть на сайте), либо у тебя стоит firewall и не пускает Proxomitron в инет.
На сегодня всё

Текущее время: 20:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru