Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Советы по прохождению ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Mopar - offline Mopar
05-05-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот....вот к чему я клоню.....обычно расстояние до дерева составляет 10-15 метров. Но не цепляется.... И думаю врятли тут дело в том что лебёдка чем то перекрыта...... Я думаю , имхо, реализация лебёдки не очень....

DEMON85 - offline DEMON85
05-05-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Mopar Просто не все точки пригодны для зацепа. Обычно зона зацепа - низ ствола до кроны. Хотя иногда можно зацепиться и за ветку, но это уже из-за особенностей трассы.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



В реале лебедку цепляют как можно ниже, а то можно дерево уронить ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
08-05-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93 У меня глюки были, пришлось пользоваться блокнотом и редактировать файл отвечающий за штрафные очки, ну я трассу прошёл и сразу вернул всё как было.

А где такой мега-файлик лежит? А то я триал на Новой земле пройти не могу, который последний, там где 200 очков штрафа на первое место.

ЗЫ. Триалы, в ПП2, конечно оооччень сложные... Триалы ПП1, пос равнению с этими, просто спринт какой-то.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Alec сложные - это хорошо или плохо?


__________________

Mopar - offline Mopar
08-05-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen То что сложные - это хорошо, но то что они нереально сложные....это плохо, имхо

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mopar почти каждый триал проходился мною, а каждый живим человеком, и все зависит от мастерства игрока. Все ШО были прописаны по результатом прохождения + % ШО чтобы было легче игрокам.


__________________

Mopar - offline Mopar
08-05-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen можно вопросс....что такое ШО????

5zigenX - offline 5zigenX
08-05-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Mopar штрафные очки


__________________



Mopar - offline Mopar
08-05-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально, фиг бы догадался

Mopar - offline Mopar
08-05-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen В зачёт шла какая попытка, первая или к примеру 5-6???
Из моей практики.....с первого раза ну 300-400 ШО, то считал для себя что хорошо проехал...а так обычно 600-800+

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-05-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mopar ну я раза со второго третьего проезжал.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
08-05-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Alec,а что так не пройти??

Alec - offline Alec
09-05-2008 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop достаточно сложно. Особенно, когда впереди тебя подъём, весь состоящий из глубокого снега, на котором машина вязнет и не за что зацепиться, а это официальный машрут и никуда не свернуть.

Mopar, согласен. Вобщем, тут рай для хардкорщиков.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

yA3oBop - offline yA3oBop
09-05-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Alec,я вечерком сёдня буду.Щас просто уезжаю на парад.Стукни в аську,если хочешь пройти триалы.

Alec - offline Alec
09-05-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, прилагаю скриншот, как сюды залезть?

Пробовал триальный 469-й, на нём вообще невозможно пробраться дальше чем на газике 69-м, по крайней мере, до сюда. Зацепиться тут ни за что нельзя, а значит забраться нет никакой возможности. Лебёдка не оборванная, заметьте, там 27 метров. Может какой другой машин нужен именно для этой трассы? Это последний триал на Новой земле, не помню как называется.



__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

yA3oBop - offline yA3oBop
09-05-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Alec,справа попробуй.Я так заезжал.Да инадо бы колёса 38.

NeFOuND - offline NeFOuND
09-05-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Alec по камешкам поводи, ищи на них точки зацепа, плюс следи, чтоб тросс не уходил под землю...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
09-05-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alec
Я к этому времени уже поставил 38-ые колёса и спокойно проезжал

Alec - offline Alec
09-05-2008 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил там уже 38-е


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alec
Ну тогда закупи запчасти, улучшающие ходовые качества

yA3oBop - offline yA3oBop
10-05-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Alecна 69 УАЗе нету 38 колёс 0_о

NeFOuND - offline NeFOuND
12-05-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Всем кому надоела клавиша сцепления! Предлагаю простой метод!
Во время гонки нажимаем её и удерживая нажимаем escape, отпускаем и возвращаемся в гонку. Вуаля, клавиша сцепления залипла, передачи можно переключать без неё...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
12-05-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, вроде про метод залипания уже писали)))) хотя я не пойму нах так надо, если можно сделать коробку автомат и все??))


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
12-05-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub ну хз, я не видел... Автомат - я его как-то не признаю...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru