Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Замедлитель CDRW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Babun - offline Babun
Exclamation07-03-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замедлитель CDRW.

Купил я вчера cdrw Yamaha 16x10x40.Всё отлично пишет.Но вот проблема.Некоторые диски которые записал на нём же (да и не только их),плохо читает,то есть некоторые файлы не читает.
Поставил взятый у друга Creative Infra x24 и все диски читает,правда медленно.
Можно ли замедлить работу cdrw,чтоб не замедлялась скорость записи дисков?

Babun - offline Babun
Smile08-03-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ что же,ни кто не знает?

Dark Kolobok - offline Dark Kolobok
Lightbulb08-03-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Asus CD Speed.
Но с обычным сидиромом (Creative) у меня работает, а вот с CDRW (тоже Creative) - нет.

max3000 - offline max3000
Smile08-03-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать диски лучше при помощи обычного привода. Говорят, что CD-R и CD-RW изнашиваются быстро.

Babun - offline Babun
Smile09-03-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил DirectCd.Теперь скорость меняется.
Начёт изнашивания. Это правда?
Просто у меня СД-РОМ BTC x32,старый.Плохо диски читает.Вот я чтоб не покупать новый,решил сразу взять CDRW.
Значит надо покупать СД-РОМ?

Levran - offline Levran
Smile09-03-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о BTC x32 у тебя с ним глюков не наблюдалось?
А то у меня тоже такой был так тот дисками плювался
Серьёзно ииграешь себе во чтонибкдь(эта зараза зузит работает активно)и тут... эта хреновина откравается(без остановки диска) и литит как звёздака ниньзя... как жив остался сам не понимаю?
Но после этого у меня появился закон сидирома если сидюк вылетел, то приземлится на рабочую поверхность(т.к. если он призимлялся на рабочую поверхность его можно было на люстру для украшения вешать, кстати таких трофеев у меня набралось штук 7 )))))))))))

max3000 - offline max3000
Smile09-03-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут про изнашивание темка где-то была.
А CD-ROM почистить можно попробовать.

ntrance - offline ntrance
Smile09-03-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nero Burning Rom позволяет менять скорость записи...

Babun - offline Babun
Smile10-03-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык мне же надо было поменять скорость чтения а ни записи.
Сейчас всё ок.
А насчёт BTC такого не было

Текущее время: 16:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru