Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите прочитать файл!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Страдалецъ
Exclamation29-11-2000 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите прочитать файл!!!

На помощь! Шеф работая в Worde 2000 записал документ, а он теперь ничем не читается, что за формат одному богу известно, но что не один из предлагаемых самим вордом - это точно. А документ очень нужно как-то востановить.

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Udav
Arrow29-11-2000 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расширение у файла какое?

Levais
Smile29-11-2000 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А самим вордом-то читается?
И на виручы проверь...

Страдалецъ
Smile29-11-2000 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку к вышесказанному работал Шеф в Worde 97, и первые символы в файле 'мжГV может кто с такой ерундой встречался?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Страдалецъ
Unhappy30-11-2000 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вирусы я его проверял, сам файл не заражен, но до этого присутствовал макровирус, я вот думаю может это DrWeb так насмерть залечил, а расширение конечно-же DOC. Шеф то сохранял как обычный документ, а теперь посмотреть или чего-то селать с ним никак. Я его стандартными средствами Ворда вроде всемм перепробовал читать. HELP!

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Lasta
Exclamation16-12-2000 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



А какое сообщение пишет?

------------------
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Борис
Smile16-12-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть, что этот файл застрял где-то на середине конвертации из одного формата в другой. потом произошел сбой и файл сами понимаете что..

COOL(ee)
Smile16-12-2000 21:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может DrWeb его под Office2000 залечил?

Текущее время: 23:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru