Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » вопросище
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
coppeerfield - offline coppeerfield
Post12-12-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросище

люди помогите у меня проблема и не одна прошол я и Соа
и Тоб и ТДД а вот Бг I пройти не могу !!!! наверное потому что разленился (я играю сорком и войном создаными в мультиплеере)а тут маг специалист но у него первый уровень как таким чудом можно играть я волков боюсь может кто поможет партию создать чтоб хотябы до наскеля добраться))

Strannic - offline Strannic
Smile12-12-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Балдуре1 все мы молодые и зелёные. Маги из-за низких уровней - трупаки. Войны однозначно тама рулят. Hикто не мешает сразу же в первой локации присоеденить двух ивилов (маг некромансер, и воин/вор), с ними дойти до Френдли Арм, таверны. Как и предлагал Горион. Впрочем, до этой таверны можно дойти и без них. Тама можно принять Джахейру с Халидом (воин/друид и воин) - если играть не за злых, или сразу с первой парочкой в Накшель.

PS. Как Имоен присоедениться сходи на место гибели Гориона, шмотки подбери, и письмо. На карте локации видно где.

coppeerfield - offline coppeerfield
12-12-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо конечно но с этими я разобрался а можете мне подсказать когонить в берегосте

Behemoth the Cat - offline Behemoth the Cat
12-12-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экхм... реклама - это, конечно же, плохо, но на всякимй случай см. здесь
логово, проходилка
берегост

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Берегосте присоединяемые НПС появляются по-моему тока в Дарк Сайде

Mahatma - offline Mahatma
13-12-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправда, в Берегосте и Бард там есть и Корган( злой дварф с трем плюсами в топорах). Рядом, налево от Берегоста стоит Киван, в Нашкеле есть Минск.

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да, дварфа я забыл, каюсь - просто не брал никогда (а его разве Корган звали в БГ1?)
а рядом - не считается Тада уж нада и про Ксана с Викой говорить и про ...-..., не помню как её звали, которая мужиков с мечами не любит

Ashbringer - offline Ashbringer
Question13-12-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Интересно, это теперь так модно - слово "воины" писать через "й"? Это я не придираюсь к данному конкретному случаю. Просто попробуйте для прикола посчитать количество слов "войны" и слов "воины", встречающихся в форумах. Получится где-то так процентов 30 "войнов" от всей общей массы. Это - если не считать "военов" и "воянов".


__________________
...Вот такая вот ыстория...

Mahatma - offline Mahatma
13-12-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и воюнов.

coppeerfield - offline coppeerfield
13-12-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Корган а Когаин тоже гном спасибо всем а магом интересней чем воином играть

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
сразу видно, что ты соня

coppeerfield - offline coppeerfield
14-12-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУЮМ не просто в нете редко бываю

Boоjum - offline Boоjum
17-12-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем по другой причине соня. Любишь играть магом, значит, большую часть игры спишь

Strannic - offline Strannic
17-12-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Угу, а если играет вором, значит - негодяй.

Mamont - offline Mamont
18-12-2001 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непосредственно в Нашкеле (или нет?) ну там где хмырь с вопросами своими дебильными все мозги отимел. Вот сразу за мостом где ентот хмырь тасуется, (налево) поля. На энтом поле (рядок который первый или второй от края экрана) ближе к мосту помоему, там ничерта особенного не видно, но если навести на один маленький кусочек который там гдето торчит, то окажется что это выглядывающий из земли уголок мешка, а в мешке доспех из Анкхега, готовенький Вот.

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - в тему

Текущее время: 14:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru