Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Notepal - offline Notepal
29-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... видать по скрину то разроботчики зачемто с окрудающей средой похимичили и зделали её значительно хуже...

DemonX - offline DemonX
30-03-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята это не прикольно...Столько багов в игре..Самое странное вы что их не видели..Как можно было такой проект выпустить в свет..На него посмотреть и сразу можно сказать что он провалится....У вас был классный движёк от артишока млин какая графика видео что на сайте вылаживали было супер всё было супер...Вместо того что бы заного всё делать лучше бы с артишоком договорились ведь всегда мона найти выход....Вы не подумали как вы кинули пользователей разрекламировав так игру...И самое интерестное о смене движка никто не знал до того момента как игра вышла в свет...Ладно извените просто обидно за то что игру стока ждал а она вот так вот разочаровала...Я конечно жду патчей но не думаю что они всё исправят хотя я бы не пожалел денег если бы точно знал что в этом патче будет всё исправлено....Вот баг который ещё не перечислили вроде бы:

1. Стрелка спидометра на ваз 2101 идёт в другую сторону

Undertaker2 - offline Undertaker2
30-03-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подымалась идея или нет, незнаю. Читал до 11 дальше "ниасилил"

Сделайте возможность добавлять файлы в формате mp3. Запаримся конвертировать в огг):

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-03-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то, что на зубилах про-спортовская оптика с раскосыми ресничками-поворотниками расположена не верно - это вы уже заметили. А вот где, скажите, в игре АНТИАЛИАСИНГ при езде по городу??? В меню есть, кстати. Настроил.
Также убивает отсутствие ёлочек на смотровой в центральной части. А они там есть.

Spoilt85 - offline Spoilt85
31-03-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот не пойму откуда менты берутся, может их надо сделать на обочине с палками в руках??? и что бы тея тормозили и штраф выписывали...ни конечно машины надо на пузо посадить

ashotius - offline ashotius
31-03-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112
говорилось же в соседней ветке
moscow.cfg
заменяешь
postfx=yes на postfx=no
типа того, тогда антиалиасинг работает, правда небо глючит и все блумы отрубаются, но она начинает отлично выглядеть, еще если анизотропию поставить то совсем...

Koluchij - offline Koluchij
31-03-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну короче говорить нечего. всё написали. вопрос - когда выйдет нормальная версия, и выйдет ли она? сколько будет дисков - 8?9? .......

и кстати, разработчики вообще это читают?

Faceball - offline Faceball
31-03-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы отключить черное мерцание надо в файле resourses\game\game_params ближе к концу найти коментарий "время затемнения после резета" и в следующей после него строке поставить 0 вместо 3

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да блин, давно уже видели! А че ты хочешь? До выхода игры Артишок Engine После выхода игры: неоптимизированный Dagor Engine

Exhaust - offline Exhaust
31-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy
Гы!!!!Угарел!! естественно ты тама (http://www.lada-auto.ru) не найдёшь 2112 Coupe, так как 2112 купе собирается в тюнингателье ваз в г. Тольяти!!!!
P.S. Извеняюсь что так поздно ответил....)_))

Undertaker2 - offline Undertaker2
31-03-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысль пришла когда писал ответ тут http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...703#post1384703

Сделайте что б на номерах отрожался ник игрока. А не как сейчас LRC.

21099i - offline 21099i
31-03-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или не ник а чтоб свои номера можно было вписывавть

Exhaust - offline Exhaust
01-04-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21099i
дак как ник свой номер машины вписал да всё!

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
01-04-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечислите кто тут разборы (Я знаю, что вроде Solla, а больше не знаю)

DemonX - offline DemonX
01-04-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Solla который здесь и не появляется........

Undertaker2 - offline Undertaker2
01-04-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonX

Solla - это она Учи матчасть...

DemonX - offline DemonX
01-04-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) Ну простите))) Ей всё равно обидно не будет её здесь никогда нет....

Naphy - offline Naphy
01-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАГ - муссор на сполере
http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1385282

Naphy - offline Naphy
02-04-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моем баглисте уже 145 замечаний по игре! Когда это сделают???
www.naphy.narod.ru/temp/buglist.txt

oklam
02-04-2006 18:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



зря стараетесь! проэкт мертв! крысы убежали с тонущего корабля....

Master Pz - offline Master Pz
02-04-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. сделать реальную Москву
2. сделать реальные автомобили
3. сделать реальный тюнинг
(с) обложка диска

музон, мануал и девочка на 5+ остальное (игра) "непоймишо"

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
02-04-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oklam
+1

DimaHbl4
03-04-2006 23:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



ВСЕм! Вот тут habitstudio.ucoz.ru проект не мертв и ждем ваших вопросов. Кому интересно заходите, там все вместе пытаемся поднять LRC!

Hitm@n - offline Hitm@n
04-04-2006 03:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще несколько багов у 2109 руль не крутится текстуры некоторых светофоров зеленые а лада 12 купе и вовсе вся глючная

Naphy - offline Naphy
11-04-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был уговор с Гришей если в течении двух месяцев не реализуют что я написал в своем багрепорте он мне лично вернет деньги а я ему диск Ждать осталось не долго - Чуть более месяца (надеюсь что патча а не денег). Хотя я в ЛРС не играю (нету геймплея щас), так что патча особо не жду...

Текущее время: 14:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru