Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » HELP! Viconia и Келдорн разодрались
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Malex - offline Malex
Question14-06-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP! Viconia и Келдорн разодрались

Что делать, они оба мне нужны, а они сволочи деруца и разнять не получается

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-06-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вроде, никак разнять без патчей. Был какой-то любительский патч, чтоб не дрались, но во-первых я не знаю, где его сейчас искать, во-вторых, он, вроде, глюки плодил...

Malex - offline Malex
14-06-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а чевож теперь делать то

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
Angry15-06-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что Viconia и Келдорн "разодрались" - это я понимаю. Ориентация у них разная, в смысле одна злая, другой добрый, а не то, что вы подумали.
У меня тоже самое, но вид с боку.
Anomen после линчевания дочери полудурка, убившего его сестру. Потерял, "вес" в глазах Aerie и Keldorn-a. И теперь, после каждого отдыха, Aerie, ну просто как часы, набрасывается на бедного Anomen-a с нотациями. А в процессе бодрствования, еще и Keldorn туда же. Тока Anomen с Keldorn-ом иногда еще и рубиться начинают.
Задолбало - жуть!
И чего? Терпеть этот бедлам? Они же все хорошо-ориентированные персы. (Во каламбур то! )
Не хочу избавлятся от Anomen-a.
Скажите - у пациентов есть надежда?

Revenant - offline Revenant
15-06-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Malex может быть бесстактный вопрос НО:
а хачем тебе ваще Viconia??? К тому времени как ты присоединяешь её к своему отряду она хуже любого твоего перса на 2-4 уровня!Толка нет!!!

Malex - offline Malex
16-06-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant Вот здесь ты ошибаешся, взять Viconiю можно почти сразу, как выйдеш из подвала Айреникуса. Да и нравится она мне

Seg - offline Seg
16-06-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Tezcatlipoca Anomen после линчевания дочери полудурка а вот это зря! Надо было поговорить с судьёю и не линчевать... Тогда он ещё может и рыцарем ордена стать!

Revenant - offline Revenant
16-06-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Malex ню-ню это она все равно как Саревок в троне Баала - на всех наезжает,толка мала а у Саревока хотя бы жизней офигенно и Все способности на уровне 17-21!

Текущее время: 18:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru