Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Задание палидинов: Охрана свидетеля.(BG2) Что делать ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sky NET - offline Sky NET
Question05-05-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задание палидинов: Охрана свидетеля.(BG2) Что делать ?

В паладинятнике, после того как меня туда приняли, мне начали давать всякие задания, Одно из которых состояло в том, чтобы охранять какую-то стерву от всяких козлов.

Я пошел в этот дом, там встретил охранника, который передал караул мне. Через некоторое время в дом ворвалася шайка асассинов, которых я с удовольствием замочил. Поднявшись на второй этаж дома, там оказался еще один, явно высказывающий желание зарезать девку. Несколько меджик мисслов надолго успокоили его.

После этого, квест остановился. Ничего не происходило. Я даже около недели просапывал в таверне - но никакого результата. В паладинятнике мне говорят, что завтра должны за девкой приехать. А она говорит посмотреть внизу, нет ли кого нибудь там. Что надо делать

P.S. Я попробовал вариант, где деваху убивают, но после этого меня со свистом выперли из паладинятника, и назначили даже за мою голову награду

Joystik - offline Joystik
06-05-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не пробовал подождать внизу?

Там по-моему через какое-то время приходит перс, говорит что забрать деваху, но ты ведь паладин и detect evil не зря тебе дана...

Sky NET - offline Sky NET
Unhappy07-05-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik

Ждал целых полтрара часа [по реалу]. НИФИГА !!! Никто не приходит....

Может у меня версия какая-нить глючная ?

Помогите-кто-нибудь !!!

Seg - offline Seg
07-05-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Sky NET я несколько раз с девкой болтал, спускаясь вниз и поднимаясь наверх, после этого приходил главный ассасин, которого надо было убить...

Alexvn - offline Alexvn
07-05-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Seg - какой главный ассасин? Это небось и есть провожатый, которого ты ждешь Он не очень приветлив.

Sky NET - offline Sky NET
08-05-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg

А конкретно, "Сколько" надо ждать ?
И как это надо делать ?
Просто оставить игру(без паузы ессно) и идти пить чай не помогает - проверял.

Seg - offline Seg
08-05-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Sky NET спустился вниз, поднялся, поговорил. Девка даже может спутится вниз. Там снова с ней поговориш и отправиш наверх. Я тоже долго пучился, прежде чем этот гад заявился...
Alexvn дык зачем тады тебе детект евил???

Sky NET - offline Sky NET
09-05-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррааа !! Да завствует револ... Ой, блин...
Оказывается, вот, в чем быа загвоздка - Квест надо начинать именно в светлое время суток, ая начал его ночью.
Ура!, квест пройден, все довольны...

Осталось только дракошу завалить, ну а там....

Текущее время: 21:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru