Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Клириком какого уровня turn`ятся вампиры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fiodor
Question04-11-2000 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клириком какого уровня turn`ятся вампиры?

У меня только пугает

Melenis the Haarvenu
Smile04-11-2000 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Никакого садистского удовольствия я не испытывала (как она, не знаю), наоборот стыдно скорее было, но проблем намного меньше - никаких restoration'ов после выноса логова Бодхи зачитывать не пришлось.

Fiodor
Thumbs up04-11-2000 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит тут я евильнее тебя буду , когда первый раз пробовал взять +3 катану удалось взять под контроль того что с двумя катанами (главным персом магом) как я радовался когда он своих крушил. Мне в отличии от тебя чужими руками драться всегда приятнее, ну на крайний случай с парлизованными или спящими. Сейчас паладины накинутся

Melenis the Haarvenu
Smile04-11-2000 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Fiodor.
На перца с катанами я бы, может, тоже порадовалась. А вампиры - они же больные просто, в сущности, так что можно считать, не виноваты в своей злобности...

Fiodor
Smile04-11-2000 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
Ну это уже вопрос этики, если в данном случае применимо это слово.
Я к вампирам во всяком случае в BG отношусь точно также как и к любой другой нежити. А то что они больные...что делают с буйными больными? ну во всяком случае на улицы не выпускают. Малоли кто не может себя контролировать, если я тоже не смогу и меня кто-нибудь грохнет я на него не обижусь.
Хотя ето уже смахивает на тему для флейма.

Aleosha
Angry04-11-2000 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Fiodor
Паладины накинулись... Я тебе щас устрою и контроль, и шарм от уха до уха и слип вечный, с головой на коле, а телем в земле. Повезло что не встречу такого подлеца в играх по сети.

Melenis the Haarvenu
Smile04-11-2000 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А какого алайнмента у Вас клерик? У меня Викония их под контроль брала с 19-го прочно и надолго. Может, и раньше могла, просто вампиры не очень часто попадаются.

Fiodor
Post04-11-2000 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оба элаймента Викония пока только 9уровня, зато Аномен вот-вот 13 станет. Управлять наверно интересно. Садисткое такое удовольствие смотреть как враги друг друга гасят. Но не менее приятно когда Аномен подходит к группе из 3 мумий и 3 вурдалаков. И через пару секунд куски тухлого мяса во все стороны

XenoX
Post05-11-2000 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их под контроль то брать???
и какое ограничение левла в этом балдуре?

Olorin
Smile05-11-2000 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha

А со спящими или парализованными разбираться сподручнее, как бы Вы не кипятились.
Эх, паладины, паладины...

Fiodor
Smile08-11-2000 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел таблицы клериком ниже 14го точно вампиры не берутся под контроль и не изгоняются. Доведу Аномена до 16 и попробую.
2 XenoX
Ограничение 21 уровень, а под контроль берут евильные клирики, гуды изгоняют.

Текущее время: 08:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru