Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Круели это что ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
Question10-02-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круели это что ?

Еще один мой глупый вопрос, но не могу найти я четкую информацию что ето такое, я так понимаю это колосус сворд + 3 чипеда, получаеться круель, или не так, и где взять колосус сворд, и что получаеться в итоге если я прав, в смысле характеристики?

crimson - offline crimson
10-02-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 Chipped Gems and 1 Sword (Any Type) = 1 Magic Sword (of same type)
это формула для кубка. теоретичекски выпадает любой префикс *(а значит и круль)и суфикс.


Cruel +201-300% Damage Weapons(51)
это, что двет префикс круель.


Colossus Blade
25 to 65 (45 Avg) 1 hand damagr
58 to 115 (86.5 Avg) 2 hand damage
63 level req
189 str req
110 dex req

crimson - offline crimson
10-02-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.battle.net/diablo2exp/ таит в себе все ответы на подрбные ламерские вопросы.

mbi - offline mbi
10-02-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот че там написано
3 Chipped Gems and 1 Sword (Any Type) = 1 Magic Sword (of same type)
For those that are having trouble finding a good magic weapon. Any Sword can be used.

м че тут ты скажешь все понятно да ?
Так че чтобы получить Cruel совершенно не важно какой магический меч использовать ? Одноручный или двухручный ?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-02-2002 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не важно. У меня встречный вопрос, у кого за сколько раз получалось сварить круел ? Я сварил токо 2 раза. 1-ый за 3-им разом, а второй - через 6 сундуков . Зависит ли варка сворда от lvl перса ?

Delvin - offline Delvin
11-02-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Насколько мне известно - круели лучше варить высокоуровневыми персонажами (90+)...


mbi

Человек, я не понимаю - что тебе неясно
Круельным можно сварить любой меч. Другое дело - какой тебе нужен м соответственно для кого (какого персонажа)...

VaRaN - offline VaRaN
11-02-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Скока раз люди варили с первых раз круели на опен уууууууу.
А на клозед они уже чипов извели вагон и маленькую тележку.ето че закон подлости или добрые близзи???

VaRaN - offline VaRaN
11-02-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crimson
ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ФОРУМ ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ЛАМЕРСКИЕ ВОПРОСЫ.
отЦы знают все сами они НЕ СПРАШИВАЮТ.
ПОНЯЛ

Delvin - offline Delvin
11-02-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Скока раз люди варили с первых раз круели на опен уууууууу.
А на клозед они уже чипов извели вагон и маленькую тележку.ето че закон подлости или добрые близзи???


Это демократическая комбинации того и другого

По воводу твоего ответа crimson-у - спокойнее, горячие парни
Вы оба неправы по причине излишней резкости суждений...

p.s. Думаю что старина Pain со мной согласится и не только не побьет меня ногами, но и примет соответствующие санкции к вам обоим

VaRaN - offline VaRaN
11-02-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
не хорошо жаловаться
не забыл моего резкого ответа ? еще раз сорри.
но если всех обвинять в ламерстве то некоторый стесняются задовать вопросы и грузятся в тихомолку.
я не стесняюсь. В ДИАБЛЕ Я ЛАМ! но хочу узнать все доступное и стремлюсь к недоступному.
тем кто все знает сочувствую жить им не интересно.
хотя ето философия.

чипов на колосус блейд извел море макс че давали 30-67 (вроде) лайт демаж.
хоца того самого круеля на вкус заценить.

mbi - offline mbi
11-02-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Вот как раз того что здесь написали этого я и не понимал, теперь ясно стало.
Спасибо.

crimson - offline crimson
Post12-02-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты молодец, что дал ссылку на Арреат, всё нормально. Но не следует направо и налево разбрасываться эпитетами типа "ламер", "без мозгов" и т. п. Терпимее надо быть, тем более что ничего особенного тут не спросили.

Всегда ваш, модератор Pain.

Изменено: Pain, 12-02-2002 в 12:32

ChaosCracker - offline ChaosCracker
13-02-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На closed max че у меня получилось - это Ferocious 179% ED Collosus Sword (FSGS)

Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru