Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Groove - offline Groove
05-07-2008 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил Даурский марафон, работает нормально но вот чемпионат мира.... при выборе суперсложного режима, игра в Мичигане сразу вылетает.
Ну и красно желтая Россия
Ждем помощи разрабов

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Groove пробуй следущие:
1)Удаляй все игры ПП
2)Ставь Хаммер
3)Ставь ЕЕ скаченое
4)Ставь УАЗ2
5)Ставь ДМ
6)ОТписывай че получилось.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
05-07-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Я так и делал, получется: жутко глюченный регион Центральная Россия + ужасно долгая загрузка игры и гонок.... Дальше играть не стал, всё снёс и поставил тока вторые УАЗы с Даурским марафоном.

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-07-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А ты ни че не путаешь? Может все ПП2?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, поправьте физику! Когда разгоняешься, такое чувство, что ты не машине, а на параплане - ну не может он так подлетать! Вроде и скорость всего 40, а летит метров на 5-8, причём бугорок пологий, а не трамплин. Да и в повороте он всё же должен быть поустойчивее, и не заносит его так. Только занос на льду похож на правду. А во всём остальном просто охренительная ВЕСЧ!


__________________
Нет предела совершенству...

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-07-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ТрактоР 1) Ты а какой игре?
2) Если это УАЗ то между прочим он козел!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
06-07-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



RUSlan92 Раз речь про лед, то видимо УАЗ2


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об обеих, в принципе. В УАЗ1 тоже летал безбожно, хотя после патча 1.3, вроде, стало получше чутка. И ещё: ПОЧЕМУ МЕНЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ШТРАФУЮТ ЗА ОДНУ И ТУЖЕ ПОРВАННУЮ ЛЕНТОЧКУ!!!!????. ну ладно наехал, но порвал-то я одну!!!


__________________
Нет предела совершенству...

Ledorub - offline Ledorub
06-07-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ТрактоР, не капси... от этого вопрос не становится важнее.... оп поводу штрафа - зп одно нарушеие-один штраф.. такое есть везде и это не раз было доказано... оторвал-штраф, наехал на оторванную - нет штрафа...


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
06-07-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



ТрактоР Ты уверен что это ОДНА И ТА ЖЕ ленточка? Сколько я ни катаюсь, ни разу такого не было. Специально проверял.


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот и я специально проверял! Даже если не наезжать, а она, качаемая ветром, касается меня, то меня, мля, снова штрафуют. И почему ограничен задний ход? давайте тогда штрафовать и за пользование лебёдкой...


__________________
Нет предела совершенству...

DEMON85 - offline DEMON85
06-07-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Если веторм ленту принесет, то штраф защитывают, но только один раз. За повторный наезд на одну и ту же ленту или столбик штрафа нет.


__________________

CezaRHS - offline CezaRHS
06-07-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТрактоР просто научись играть)))) и ленточки не будут тебя трогать)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-07-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ТрактоР задний ход - это правила реального триала.


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы дело было в умении, то никаких проблем не возникало...


__________________
Нет предела совершенству...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-07-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ТрактоР епрст, у всех проблем нет, у тя есть. Опять же если наезжаеш на поваленый столбик - в реальном триале за это штраф, как и за ленты.


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я не вижу в этом смысла! Я не говорю, что это плохо или хорошо, мне интересно какого ... и на ... это придумано!!!


__________________
Нет предела совершенству...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-07-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ТрактоР существуют правила Триала, они были перенесены в игру, учи матчасть. Если не нравиться, играй в НФС.


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русскими буквами написал выше "...не говорю плохо это или хорошо..." я не могу понять зачем!!! теперь понятно? НФС давно пройденый этап...


__________________
Нет предела совершенству...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-07-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ТрактоР Русскими буквами написал выше УЧИ МАТЧАСТЬ!


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И там написано зачем оно?


__________________
Нет предела совершенству...

NeFOuND - offline NeFOuND
06-07-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



RUSlan92 Ну и что, что "козёл", вообще-то он не прыгучий, он очень жёсткий.

Кстати, а все ли знают, что "козёл" - это газ-69? А уаз-469 - это "бобик"... Просто почему-то эта кличка приклеилась к уазу...

ТрактоР Это правила РЕАЛЬНЫХ соревнований по триалу...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один туда же! я спрашивал не откуда оно, а зачем оно! Почему оно вообще есть?


__________________
Нет предела совершенству...

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-07-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



NeFOuND Ты на любое видео посмотри, "бобик" ужасно прыгает! Да и вобще во вразе "вообще-то он не прыгучий, он очень жёсткий" нет смысла, с жеской подвеской как раз машина будет сильней скакать...

ТрактоР Движение задним ходом сильно облегчает прохождение - думать куда ехать не нужно, просто методом тыка, поэтому и запрещено...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-07-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ТрактоР: давайте тогда штрафовать и за пользование лебёдкой...

В реальном триале лебедка запрещена ... радуйся, что ее пока не запретили в Полном Приводе


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:33 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru