Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 172 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
McStar - offline McStar
16-02-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись в 172 партию

Записываюсь


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю по эксповым

Weoure - offline Weoure
16-02-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Играю по Маерду, играю по МА если играет Шарло

Tesey - offline Tesey
16-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь по всем, кроме правил Xirax'а и Weoure

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-02-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто играю

Weoure - offline Weoure
16-02-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey точно! У меня же есть правила

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-02-2006 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пишусь

У меня же есть правила
Ага. Два:
Правило первое - никаких правил.
Правило второе - см правило первое.

Tesey - offline Tesey
17-02-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Смертельный номер !

Готов поводить любую партию, лучше по-Маерду или М-А с артами

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Записываюсь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-02-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь по любым

Но лучше - с двумя кланами!

Weoure - offline Weoure
17-02-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



VorteX DrAgON наезд, причем безосновательный :down:

Дантин - offline Дантин
17-02-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Xirax - offline Xirax
17-02-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь по МА с артефактами
Тесей -- смельчак

Xirax - offline Xirax
17-02-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По запросам трудящихся
1. Не врать про свой статус
2. Не спрашивать других про их статус
3. Соблюдать все договоренности
4. Комиссару и сержанту не играть за мафояков, мафоякам не играть за честных
5. Дрейнить только тех у кого >= 20 гп, и не больше одного раза за партию на человека.
6. Цена уворованных кроликами шмоток не должна превышать цену использованных для этого кроликов более чем в два раза

Разрешено нарушать в ответ на нарушение вплоть до достижения мирного договора (в пределах приличий. Если вас подрейнили лишний раз это не значит что надо засылать 30 кроликов).

Всегда можно нарушать п.1 в ответ на нарушение п.2

BlackMouse - offline BlackMouse
17-02-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а если меня спросили про мой статус, то сколько кроликов прилично заслать?

Weoure - offline Weoure
17-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse можно подругому.

Если меня спросили про статус, когда создавали договор, но я соврал, при этом нарушил договореннсть, будучи комиком, помогающим мафиози и подрейнившим своего сержанта три раза, то сколько кроликов я заслал (причем за сержантовы деньги ) и что мне за это будет?

Xirax - offline Xirax
17-02-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будучи комиком, помогающим мафиози и подрейнившим своего сержанта три раза, то сколько кроликов я заслал (причем за сержантовы деньги ) и что мне за это будет?

Мобилка

Alexa - offline Alexa
18-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю :))

Ving - offline Ving
18-02-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



записываюсь по всем правилам кроме М-А

Kamnerad - offline Kamnerad
20-02-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то в этот раз запись совсем медленно идёт...

Cilya - offline Cilya
20-02-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

McStar - offline McStar
20-02-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спят все

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-02-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар... Уже не больше одного раза за партию на человека (это я про кодекс).

Скоро уже заказы асе начнут осуждать

Еще один, уточняющий, вопрос по правилам, если позволите.
Если один игрок покнижил другого, а тот в это же время суток скастовал на себя Circle of Protection from Artifacts, то подействует та из заявок, что прислана раньше - верно?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-02-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменяю чайник на одну/две шмотки ценой 20гп. (например, паралич+крамбл или два дрейна или кролик+безмановая книга и т.п.)

BlackMouse - offline BlackMouse
20-02-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Поменяю #1032. Bushido monkey (без маны) на шмотки ценой 35гп

Текущее время: 00:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru