Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Распределение оперативки ХЕЛП!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
Post15-05-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Распределение оперативки ХЕЛП!!!

Я поставил себе 512 рамы 133 на Атлон 1333. А винда почмуто использует токо 150 максимум . Че надо сделать, чтобы она исполюзовала всю? Можт настройки у меня не те или прога какая нужна ?? Хелп, а то система тормозится из-за этого!!


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Alexvn - offline Alexvn
15-05-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zental - а как ты узнал, сколько она использует, интересно? Может, ей больше и не надо просто?

референт - offline референт
15-05-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто.Если нужно всю память использовать,то запускаешь 3Д Макс,Corel,Photoshop,и все приложения что у тебя есть.Главное,сделай чтобы они все загружались вместе с Виндой.Тогда придется еще памяти прикупать,но пусть это тебя не беспокоит,ибо для таких парней как ты нет преград.

Zental - offline Zental
16-05-2002 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...
(вот щас они начнут на меня хихикать, что я ламо, ничего не знаю, "пишу глупости"...смеются уже......ладно....послушаю этих "гуру".....)


Alexvn ну я смотрю в ТаскМенеджере, у меня всегда, когда винда тормозит, и самое интересное, что винда там всегда показывает парамет исп. памяти от 139 до 150 (как бы на выбор, как ей больше нравится)....

референт для меня нет преграт, смотря о чем ты....

референт - offline референт
16-05-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental Просто для тех задач которые запущены больше памяти и не нужно.А если это тебя все же беспокаит,то поступай как я уже сказал.Не забывай ,ведь винда умеет память освобождать ,сбрасывает не нужные dll в swap.Это можно отключить,тогда все нужные и ненужные dll будут загружаться в память и ее сразу поубавится.

Alexvn - offline Alexvn
16-05-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zental - вобщем, референт уже все тебе ответил. Система использует столько памяти, сколько ей нужно, а не весь объем, что у тебя есть. А тормоза могут быть из-за чего угодно...

P.S. Видишь, когда глупости не пишешь, никто не смеется

Zental - offline Zental
17-05-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе понял, впрос снят.

Текущее время: 08:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru