Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Подскажите хорошую звонилку, которая ... (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Igorman
Smile05-12-2000 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите хорошую звонилку, которая ... (+)

... "понимает" короткие гудки (если появился короткий гудок перезванивает).

------------------
С уважением, Igorman.

Mips
Smile06-12-2000 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



т.е. сигнал занято? Да они ИМХО все в этом случае перезванивают.

Radio73
Question06-12-2000 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то ловить сигнал ЗАНЯТО - это функция модема, а
не звонилки...

А из звонилок очень неплохая - Advanced Dialer.

Igorman
Unhappy06-12-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips: я сейчас пользуюсь звонилкой Advanced Dialer v. 2.4. Звонилка хорошая, но при коротких гудках не перезванивает .

------------------
С уважением, Igorman.

Radio73
Arrow06-12-2000 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Igorman:
Звонилка не при чем тут.
Проверяй свой модем.

KACATKA
Smile07-12-2000 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже Advanced Dialer пользуюсь.. никаких проблем вааще.. любые гудки понимает.. сто пудов чего то с модемом у тя..

Igorman
Question07-12-2000 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Radio73 & КАСАТКА: а не подскажете что именно проверять ?

------------------
С уважением, Igorman.

Storm
Cool07-12-2000 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно модем, звонилки ни при чем. Усилители некоторых модемов на наших линиях перегружаются (например, у Sportser, как у меня) и сигнал "занято" не ловят. Слышал совет, что надо включить в линию перед модемом два резистора по 50-100 Ом, однако сам проверил - никакого результата. Есть еще совет, как что-то там такое в модеме надо перепаять, но это уж слишком, лишних денег, увы, нет

Storm
Cool07-12-2000 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за двойной пост, проблема с линией...

Druido
Smile07-12-2000 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Professional dialer - лучшая звонилка.

Euge
Smile08-12-2000 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слыхал, что непонимание сигнала "занято" это в основном проблема встроеных модемов noname (то бишь собраных руками тайваньских студентов), а у внешних с этим все в порядке. На практике не проверял, но ни один из internal noname модемов, с которыми довелось работать, этот сигнал но воспринимал. Правда один мой знакомый недавно доставал прогу для реализации модемом функций антиАОНа, так эта прога чей-то перепрошила в модеме и теперь он "врубается", что значит "пи-пи-пи". Кто хотит попробовать, могу замылить (~25kB).

Лучшая из звонилок (ИМХО) - MDialer вот только в в2к он работать отказывается.

------------------
Euge BOSS

bigmanxxxl
Thumbs up11-12-2000 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Euge
Лучшая из звонилок (ИМХО) - MDialer вот только в в2к он работать отказывается.
------------------------------

Euge!!!
Я тоже использую MDialer ,хорошая прога , радует в ней то-что всеми опциями можно с клавы управлять ,меньше мыша юзается ,логи неплохо ведёт
Зы
цитата
-------------------
с http://stnvidnoye.chat.ru/ статья Интернет

Навязшая в зубах беда модемов Sportster (и некоторых других) с определением (или, скорее, с неопределением) сигнала "ЗАНЯТО", лечится, на самом деле, очень легко: просто после набора номера должна быть пауза в пару секунд - благодаря ей количество правильно понятых сигналов "ЗАНЯТО" возрастает на порядок! Для создания этой паузы надо после номера в свойствах соединения с провайдером поставить две-три запятых, например: ,995-5555,,, - эти паузы перед набором номера и после него отсекают помехи и щелчки переходных процессов наших замшелых телефонных линий, благодаря чему и улучшается работа модема.




maxim - offline maxim
Smile24-01-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если такая звонилка которая определяет номер.
Я лично живу в ашгабаде там **-**-** 6-ный набор номера сможет ли он
определить его.

Текущее время: 14:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru