Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Kokka - offline Kokka
04-03-2006 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Доверим более объективным считаться тебе?
Наверное придется. На моей стороне 4 голоса против одного, нынешний лист заявок на Моспорт, ну и несколько приватных бесед в ирке. Моспорт мало кто хочет. А вот Панораму многие проехали бы с удовольствием. Кстати, среди этих "многих" не тоько средние и слабые пилоты, но и значительный кусок "элиты" нашей Лиги.

Комьюнити беречь надо, а не размениваться на принципы "гонка должна быть, гонка будет".

Вы сделали хороший календарь и вставили в него хорошую трассу. Но потом из-за вашей же ошибки, которую вы оттрактовали и переиначили по-своему, многие обломались ехать эту хорошую трассу (Панораму). То, что трасса (Панорама) интересна и интересна многим - не вопрос. Это всем понятно. Но вот упертость "я сказал проведем Моспорт вместо Панорамы и я блин об землю расшибусь, но проведу!" - мало кому понятна.

Ты крут. Ты умнее всех. Ты все знаешь. Ты делаешь как лучше. Проводи Моспорт. Дай Бог чтобы участников в нем было больше, чем в Оултоне.

Boy Serge - offline Boy Serge
04-03-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше бы товарищи админы вместо очередных разборок занялись бы подсчетом очков.

wser - offline wser
04-03-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! Хочу сказать пару слов по поводу итогового протокола. По сути доехало всего 2 машины, остальные проехали менее 80% общей дистанции. Предлагаю отойти от правила 80%, и классифицировать всех участников, вышедших на старт. Есть ряд причин, но есть главная причина!

Мы же русские!!! И существует только одна наша трасса в Формуле 1 (пусть даже виртуальная), которая нами же создана. На этой трассе все родное (от автобуса до машины скорой помощи).

Решайте админы!

Boy Serge - offline Boy Serge
04-03-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
радикальное предложение Все таки гонка есть гонка, дело это тяжелое и победители сего соревнования (в том числе и просто доехавшие до финиша) должны получить по заслугам , по отношению к ним будет нечестно вводить подобные поблажки для слабых или неудачливых пилотов. Учиться, учиться и еще раз учиться, а дисконнекты можно и нужно воспринимать как техническую неполадку, что частенько в реале и случается.

wser - offline wser
04-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню когда в монако96 до финиша 4 человека доехало, остальным тоже дали очки

SuperDrummer - offline SuperDrummer
05-03-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
Тем, кто попал в классификацию.

Kokka - offline Kokka
06-03-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
Мы же русские!!!
Ну не все мы русские Я например, наполовину еврей, на четверть цыган, на четверть русский Ну в общем случае, по паспорту, являюсь русским

...которая нами же создана.
Трассу создал ваще не русский, а хохол Димка Хаврыленка При помощи двух русских ребят Но основная работа насколько я знаю, его.

Есть ряд причин, но есть главная причина!
Главную причину прижали. Давай ряд причин Только без нацыонализму и патриотизму плиз! Это - в ЛРЦ. Там все потеют от крутых русцких тачков и никого не убедишь в том, что самый дрянной мерседес лучше самого хорошего ВАЗа.

Обиасни, почему надо дать очки тем, кто не доехал? Если обиасниж, то прошу мне тогда зачесть 2е место в Макаке, где я сошел за 11 кругов до финиша И Grr c Gaus'ом в Зандфорте, где они оба сошли.

Тимбоссы, подтягиваемсо с заявлениями о возврате очкофф!

Изменено: Kokka, 06-03-2006 в 13:27

Lookeron - offline Lookeron
07-03-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, 4 человека из 30 против трех (на самом деле), вялая подача заявок при всего дюжине участников в предыдущей гонке - это все демагогия, а не показатели.
Организуй опрос насчет Панорамы. Не думаю, что его результаты будут сколько-нибудь убедительными, но обещаю не игнорировать любые. Предлагаю пункты: провести Панораму вместо Zeltvegа, удлинить ради нее календарь до 2 июня (за счет летнего турнира на моде 69-го года), отменить совсем. Вот и увидим степень ее популярности.

А вопроса об исключении из календаря базовых трасс ради аддонов никогда и не стояло. Разве что были голоса среди администрации за замену Монако на что-нибудь более комфортное. Но не думаю, что подобные вопросы стоит решать демократическим путем. Потому что совершенно неизвестно, что именно мы измерим таким голосованием - какой из вариантов на самом деле лучше для Лиги, или же относительную долю в ней манчкинов, хулиганов и пофигистов и степень их влияния на остальных. (Собственно подобный вопрос стоит при любой демократической процедуре, почему демократия и не является даже близко сколько-нибудь совершенным инструментом управления)

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипец, вместо какого нахрен Zeltvegа? Zeltveg зачем приплели?
Вместо Моспорта!

Kokka - offline Kokka
07-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Почему ты не рассматриваешь вариант с перенесением Моспорта в конец календаря? Почему из-за вашего халатного планирования надо менять графики тренировок? Чем Моспорт так велик и прекрасен, что из-за него надо пинать другую трассу, пусть даже и аддонную, что однозначно ее похерит? Кто говорит об отмене Моспорта? Тебе лично Панорама не нравится что ли (извини, но судя по твоей активности по ее задвиганию - такое ощущение)? Или ты просто-напросто оттягиваешь момент до старта Моспорта, когда никто уже ничего не скажет?

Не из 30. И не против трех. Максимум, двух - если считать Деврата. Ты ни за что не высказывался. Внятно высказались только пятеро и Деврат своим постом об отмене. Все кто высказались - это манчкины, хулиганы и пофигисты (ваша с Девратом Лига). Больше нет никого. Остальные - люди, которым пофиг что ехать. И не надо к ним апеллировать. Их мнение что-то начнет решать, когда они его выразят. А пока им пофигу - в Лиге 7 человек. А ни разу не 30. Эти 30 начнут кричать после принятия решения, как это обычно бывает. А четверо против двух (и даже трех) - это превосходство в 50% и 25% соответственно. Это серьезное превосходство.

Какой опрос за 2 дня до гонки? Какой Целтвег? Речь на двух предыдущих страницах о Панораме и Моспорте. Читай внимательно. Единственно правильное решение - запихать Моспорт на 2 июня и проводить календарь так, как было запланировано. Завтра это делать будет поздно.

Голоса среди Администрации? Неужели чьи-то еще, кроме тебя и Дью?

Рули дальше. Трое (минимум) из Лиги уже смылись. Целая команда.

Grr - offline Grr
08-03-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, нам с Опи надо ехать на кхб. Почему об этом не было указано в этой ветке?

Dewrat - offline Dewrat
08-03-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Это есть в тематической ветке. Здесь нет - упущение, ладно...

Grr - offline Grr
08-03-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, сорри. Я просто ветку с Моспортом не заметил

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему темы:
RUGPL8, GPL65, Round 10: Neva Ring 67 (02.03.06 21:00 & 03.03.06 23:00)
RUGPL8, GPL67, Round 9: Zandvoort (23.02.06 21:00 & 24.02.06 23:00)
RUGPL8, GPL67, Round 8: Rouen (09.02.06 21:00 & 10.02.06 23:00)
RUGPL8, GPL65, Round 9: Snetterton 67 (16.02.06 21:00 & 17.02.06 23:00)

Болтаются все время наверху? Мешает очень. А тема со следующим этапом теряется.

Lookeron - offline Lookeron
09-03-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, подобные сообщения надо размещать в топике "Флейм". Утомил. Настоятельно рекомендую перед каждым заявлением хотя бы секунд 15 думать над тем, каким образом оно может оказаться некорректным или вообще левым. Отсеивать чушь из твоих сообщений - это твоя работа, а не твоих оппонентов.
К примеру, из активных членов Лиги смылось не 3, а минимум человек 10-15. При этом их общее число возросло минимум человек на 5-10. Но выводы из этого конечно будут делаться на основе удобной для тебя (в данный момент ) части изменений.

Изменено: Lookeron, 09-03-2006 в 13:29

Kokka - offline Kokka
09-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну как обычно, по существу ответов - ноль. Но зато клево придрался к ерунде и начал ее раздувать. 5 баллов.
Поставь свой ответ в "флейм" ибо мои вопросы отвечали теме, а твой ответ - ни разу

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Внеси, плз, изменение моего GplRank в таблицу Чемпионата - как-никак почти 10 скинул!

Lookeron - offline Lookeron
13-03-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, дай plz линк на соответстующую страницу на сайте GPLRank или RUGPL. Я затрудняюсь найти твой Ранк...

Вообще, кто на официальном сайте RUGPL почему-либо не перечислен на главной странице, при указании на изменение ранка просьба давать и линк, откуда брать точное значение.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-03-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тут кинуть? +89.95
Точнее, теперь уже +87.086!
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...etail=1,1,20827
А это мой ранг на GPLRank.

Изменено: SuperDrummer, 13-03-2006 в 23:20

Boy Serge - offline Boy Serge
18-03-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтопик, на надо срочно прояснить - на внутреннем IP будет ли работать WinVROC? По идее ведь, что внешний, что внутренний - один фиг, да вот только на АДСЛ от Веб Пласа (в Питере) он вроде как не работает или это связано с тем, что провайдер закрывает ряд портов?

Accel - offline Accel
20-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Камрады, есть конструктивное предложение провести запланированую на 07.04.2006 23:00 гонку в Монце в виде спек-этапа на чём-нить быстром. Администрация нас поддерживает, слово за вами. Голосуем за\против и выбираем машину. Я и камрад wallace предлагаем ехать на феррари.

opiwan - offline opiwan
20-03-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotuz!

Vadima - offline Vadima
20-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предлагаю ИГЛ, как самый быстрый
имется ввиду, что ИГЛ - самый быстрый я не я.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
20-03-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что, мы с Сержем лишимся нашего честного Лотовского преимущества?????? БЕСПРЕДЕЛ!

NASCAR - offline NASCAR
21-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотус я более чем за

Текущее время: 21:45 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru