Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
cherep - offline cherep
30-04-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Это очепятка( =))мэн сорри конечно но я не знал что тут все такие грамотные что мне надо каждую букву проверять и чтоб меня не обосрали!вопрос к модераторам : почему мою ошибку выделили а другие нет?

YOZ - offline YOZ
02-05-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю упоминали это или нет но во втором Фоле в Фриско есть чувак который проиграл свою печень и хочет чтоб ты помог ему ее вернуть

snaka007 - offline snaka007
02-05-2003 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YOZ
ага... а когда ее находишь, то выясняешь, что ее доктор Императорский сожрать собирается...... тока решить не может как приготовить...

snaka007 - offline snaka007
03-05-2003 10:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто нить ходил ордой, ну в смысле с кучей NPC'ов??? Как хоть это выглядит и скока можно по-максимому взять???

Drawn - offline Drawn
Lightbulb03-05-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу я недавно в vault city в сам vault, а там на 3-ем этаже дверца одна есть, около которой лысый чувачок ходит,а как только пытаюсь открыть её он начинает ругаться, я его замочил..., а открыть эту дверь не получается. Вот и хотел узнать, может кто-нибудь знает зачем эта дверь нужна и как её открыть можно?

tipson - offline tipson
04-05-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snaka007
кол-во НПС зависит от твоей харизмы. Ну, и от кармы тоже. Можешь кое-кого и не уговорить. Мда, спич тоже нужен хороший. Но в основном - Харизма. Еще можно взять перк, позволяющий взять одного дополнительного помощника. Выглядит это так: все более или менее бодро постреливают-помахивают кулаками/ножами/молотами, частенько мажут, выбегают на линию твоего огня, а некоторые личности либо бегут с поля боя при малейшем ранении, либо лезут в драку с одним хитпоинтом. Но НПС - это не только ценный мех, а еще и от ~120 до ~300 фунтов, которые они способны тащить на своих могучих плечах ради своего повелителя/друга/надзирателя...

Vadim - offline Vadim
04-05-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший НПС - это Хайвеймен.
В драки не лезет, груз тащит неимоверный.
Правда, дорогой в получении (2000монет +беготня)
и кормить надо регулярно. (а еда дорогая и редкая)

Он меня даже спас один раз - на нефтевышке в головоломке "9 терминалов".
Я у него забыл кучу стимпаков, а тут никак решить задачку эту не могу решить.
А током-то бьет. Думал, все, здоровья не хватит. А тут нате - багажник стоит. Я в нем порылся -
стимпаки достал. Вообщем, вылез из западни. Правда, подсознательно ощущался запах горелых
башмаков, но это мелочи...

snaka007 - offline snaka007
05-05-2003 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
не очень я их уважаю... НПС тока под пули лезут когда не надо, а когда нужна их помощь стоят и смотрят как тебя расстреливают, это со мной постоянно случается, когда я Посейдон "зачищаю"
а вот грузить их можно конкретно... ну и пусть ходит, а не бегает, он ведь полторы тонны несет....

А вот еще фишка........
У меня, что все параметры на лбу написаны....... хакнул вчера героя, так от меня все либо убегают, либо стоят как овцы и жду когда зарежут, даже Френка загнал в угол, прижал его там и руками да ногами замочил, неудобно как-то в спину стрелять.......

А еще хакнутым героем собираю ополчение....... нас уже пятеро...... на очереди собаки, робот и Мирон.......

Вопросик маленький: какие компы чинить, чтоб Alien Blaster получить???
И еще, кто-нить винтовку XL70E3? синяя такая, я ее на сайте увидел, а в игре ни разу.... хотя уже раз 5 прошел.......

Svartkladd - offline Svartkladd
05-05-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



snaka007 винтовку XL70E3 в танкере найти можно...
И еще, вроде, у random-торговца, после прохождения, как и Alien Blaster

tipson - offline tipson
05-05-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snaka007 а зачем "Посейдон" зачищать?

snaka007 - offline snaka007
05-05-2003 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
ну так ведь много народу крутого... где же еще так можна пострелять... остальной мир как-то не тянет... вообще на Посейдон потратил в последний раз 4000 патронов для Бозара вот это было месилово... ....

Еще прикол.... еду по пустыне.... кончается топливо, я вместо заправки случайно нажимаю движение дальше и с ужасом обнаруживаю, что чапаю пешком... отчаявшись вернуть машину, иду в город, а она там появляется.... так что, получается я ее всю дорогу толкал что ли??? я хоть и сильный в АРА все таки, но ведь до города пара дней пути было.... воистину Чоузен......

tipson - offline tipson
05-05-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snaka007
мда, прикол

Когда уже некого стрелять и ты настолько крут, что яйца ни в какой сравнение с тобой не идут - это прямой намек на то, чтобы начать игру заново. Так, из собственного опыта.

Drawn - offline Drawn
06-05-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взять винтовку XL70E3 можно в San Francisco на танкере - у девицы-брюнетки (она держит оружие в неактивной руке). А кто-нибудь знает можно ли взорвать Sierra Army Depot?

snaka007 - offline snaka007
06-05-2003 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drawn
нужно мнооооого пластида..... пару километров детонационного шнура.... и умелое обращение с взрывчаткой

tipson - offline tipson
06-05-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Drawn а зачем?

tipson - offline tipson
06-05-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Что-то я заметил, что в последнее время спрашиваю "зачем"... Прошу не считать это каким-то приколом, просто мне действительно интересно

Ник - offline Ник
12-05-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл офигенно давно, но чё-то припоминаю... Матерь Божья...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-05-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ник
Матерь Божья
Ты тоже ее видел???? Ну и как она тебе?! Мне кажется, что разработчики немного перестарались в ее отношении.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON Ты тоже ее видел???? а что именно ты имеешь в виду?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-05-2003 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vrot
Я про Матерь Божью

Drawn - offline Drawn
14-05-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается привидение в Дэне можно убить. Лично я его забил кулаками, вот только жалко его обыскать потом нельзя...

costyan - offline costyan
14-05-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А остатки от приведения после этого носить с собой и похоронить можно?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2003 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



costyan
носить можно
более того, даже нужно похоронить

costyan - offline costyan
15-05-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это после того как golden locket ей возвернешь.
А если пожадничать и просто убить то эффект будет тот-же? Всмысле после похорон залуженные очки дадут?
Вот это было бы сильно Еще бы при этом "охотник за приведениями" в карму приписывали

cherep - offline cherep
17-05-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На бабе в модоке женится можно.И когда на свадьбе в церкве спросят нет ли возражающих и если у вас есть раненый мирон то он :-скажет я мать вашу, дайте мне стим пак.А на голгофе труп живой есть(это уже ктото упоменал)И там же есть зуб золотой!А в нью рено в падвале магазина оружия сподматраса торчит пасхальное яйцо!

Текущее время: 09:24 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru