Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Отвратительный перевод. Впрочем, других у пиратов и не бывает...

tipson - offline tipson
29-06-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ну, если брать Фаргус, то у него Фол2 очень неплохо получился. В первый сейчас начал играть, но пока ничего ужасного не заметил, хотя корявости все же есть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



По-сравнению с английским текстом это неимоверноя корявость...

tipson - offline tipson
29-06-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



да, совершенно согласен, всегда любил оригиналы.

Mx - offline Mx
30-06-2002 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нашёл с чем сравнивать

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
30-06-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Не помню, упоминали ли об этой фишечке, но я проходила оба Фолаута тысячу раз, а вот на это наткнулась впервые

http://www.region.kmv.ru/scr00000.jpg

Mx - offline Mx
30-06-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams
Хе, а какие у тебя были дипломатические навыки? (Speech, charisma, luck)

tipson - offline tipson
30-06-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



хм, у меня Фаргус что-то другое напереводил а прикол неплохой. откуда они там про Элтона знают?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
30-06-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Mx - Это Нью-Рино, который я оставила напоследок перед Енклавом, так что успела недурственно прокачаться, в том числе, с помощью чипов и компьютера Братства (не нашла только чип agility ). Наука у меня зашкаливает за 110, потому как указала ее в основных умениях, на которые надо очки набавлять, и книги читала до посинения, Speech тоже около того - 107 что ли. Charisma тоже высоконькая - 8 , удача 7. К тому же, может повлияло, что у меня там отношение Idolized? Но я не ожидала такое услышать! Собиралась уже в Енклав, ходила патроны к гаусске выцарапывала у всех торговцев

tipson - мне кажется, пропущенное слово "mmmncfnfm" имитирует движение иглы по поцарапанному участку старого винилового диска, ведь "Rocketman" - песня с альбома 72 года, один из многочисленных хитов Элтона Только слова неправильно процитированы: Rocket man burning of the mmmncfnfm there at home, правильные слова вот: Rocket man burning out his fuse up here alone Нет, воистину! Fallout - это что-то!

tipson - offline tipson
30-06-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
я еще хотел спросить стандартно "а перевод от кого"

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
30-06-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson

Stasishe - offline Stasishe
30-06-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вам такой поворот ? (первый Фол, военная база)


Firefly - offline Firefly
01-07-2002 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
С этим я тоже сталкивался. Причем speech~25%, C=4, L=7.
Еще нашел в пустыне "Железного дровосека" (в довесок к Дороти с Тото в НКР). Стоит себе чувак в АРА и пошевелиться не может, а баночка со смазкой рядом. Ну смазал я ему заржавевший АРА, а он смотался. Видимо смязка не туда затекла

Stasishe - offline Stasishe
01-07-2002 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туда-туда, просто он торопится куда-то по своим делам, а в знак благодарности он оставляет атомные батарейки для плазмы/машины.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
01-07-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe помню BlackJack! Класс

А вот дровосека я почему-то еще ни разу не встречала Все остальные локации так или иначе попадались, а мэн в арморе, который надо смазать, ну никак

tipson - offline tipson
01-07-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
классный скриншот.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question01-07-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



А у меня такой вопрос. Помните, не помню кто и где даёт (ФОЛ-2) шприц с "препаратом", при введении которого мутанта разрывает.... По-моему, в НКР. Никто не пробовал его Фрэнки вколоть?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile01-07-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Так, так! Судя по нимбу и крыльям, ты пробовал! И чего у тебя получилось - колись!!!

Изменено: Mortitia Addams, 01-07-2002 в 23:11

Stasishe - offline Stasishe
01-07-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, ты в курсе, у него же уже нимб и крылья, что он тебе сказать может? ведь он уже попробовал и... не выжил..

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
01-07-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Может, он его со стимпаком перепутал?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation02-07-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Всем!

Там тему закрыли, высказаться не успел, та я тут скажу.
Для тех кто там не был, тема "Фол - неужели круто?" (даже урл не хочу давать)

Суть разговора была в том, что человек предложил темку для обсуждения, второе название которой "Я ВОТ ТАКОЙ, ПОПРОБУЙ ПЕРЕУБЕДИ!!! "

Ну, мы дружно и взялись. Мн огие даже, как мне показалось, решили всерьёз кого-то в чём-то убедить. В итоге, началась ругань... Плюс, она-то бессмыслена была... Кто что-то хотел понять, итак это понимал, а кто не захотел, так он и не понял...

Я к чему это всё говорю. Люди, сколько нас, столько и мнений, не надо настаивать, что собственная точка зрения единственно верная. Я и сам прогнал немного, наехал на человека, только потом дошло, что я наделал... Человека обидел за то, что у него точка зрения не совпадает с моей. Я не один такой был. Народ, мы же не звери!!!!

Если кто-то что-то уловил в этом моём бреде, хорошо; - просто закипело у меня внутри, высказаться надо было.

ЗЫ а так вообще, давайте жить дружно, а?

ЗЫ-2 но, это не значит, что можно создавать провокационные темы

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-07-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis
Так а все-же насчет Фрэнки как?

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
03-07-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
На Френки не работает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Не знаю, кто кого больше обидел - мы несчастного искателя истины или он злобных завсегдатаев форума. Но фраза о том, что он даже не читал адресованные ему сообщения, говорит о многом.

На Фрэнка вообще мало что оказывает действенное воздействие

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru