Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 27 ноября. Антифашисткий марш
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



27 ноября. Антифашисткий марш

сие безобразие уже прошло. А я вот что сказать хочу.
Про фашизм и тому подобие.

Сейчас говорят, принято так, что 4 ноября "Русский марш" организовали фашисты. Это бред. Потому что фашисты только использовали акцию, чтобы выкрикивать свои зиг хайль и т.п. из толпы умеренных русских граждан, возмущенных ситуацией с иммиграцией кавказцев.
Но вот что интересно мне - если говорить, что ублюдки - фашисты использовали акцию НАЦИОНАЛИСТОВ 4 ноября, чтобы напомнить о себе, то в этом случае можно говорить, что ублюдки - дерьмократы использовали акцию фашистов 4 ноября на митинге националистов, чтобы напомнить о себе.

Налицо - взаимовыгодное сотрудничество ФАШИСТОВ и "ДЕрьМОКРАТОВ".

... Дело, имхо было обстряпано примерно так.

Дерьмократические черти, дают указание своим фашистким друзьям, и те иду 4 ноября, и демонстративно выкрикивая "зиг хайль" Адольф ты наш рулевой" - зарабатывают "Русскому маршу" клеймо фашисткого митинга.

Далее, используя это клеймо, дерьмократия пытается показать себя, на "антифашистком" марше...

В итоге все счастливы... кроме умеренных националистов. Фашисты засветились, дерьмократы тоже, а настоящие патриоты, которые с фашизмом ничего общего не имеют - оказались в дерьме...

Изменено: Otto-Laringolog, 08-12-2005 в 15:28

multivak - offline multivak
08-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле все мероприятие было организовано масонами чтобы обнаружить подлинную суть умеренных националистов ФАШИСТОВ и "ДЕрьМОКРАТОВ" каковые являются в свою очередь полными ублюдками. если уважаемым камрадам не трудно еще и в моей логике несоответствие покажите.

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ага! ты ответил на первый провокационый пост, значит, ты взаимовыгодно использовал его собственно и его автора! а он уже не менее взаимовыгодно использовал тебя и ваще все нас!
Колись, кто из вас кому дал указание как заработать ужжасное клеймо ххххх, и как теперь это клеймо корыстно использовать будет!
"и ты, брут, продался большевикам?" (c)

necros - offline necros
08-12-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



юморасты ! ... кто Родину спасть будет ?

necros - offline necros
08-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Тут надо разобраться: от демократов, или от фошыстов?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а для меня обе категории враги Родины

xGornx - offline xGornx
08-12-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э, а че-то до сих пор на постосоветском пространстве используют терминологию, отоносящейся к авторитарному режиму Муссолини, который просуществовал всего-лишь от 1922 до 1943. "Фашисты", "фашисты"... а да нет их уже давно, в отличии от нео-фашистов... . Хм, а че енто за Liberal Democratic Party of Russia ? На забугрянских сайтах пишут что енто нео-фашистская организация. Правда?

Helot - offline Helot
08-12-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
э-э, а че-то до сих пор на постосоветском пространстве используют терминологию, отоносящейся к авторитарному режиму Муссолини, который просуществовал всего-лишь от 1922 до 1943.
Ты забыл, что пытался сотворить Ваш говнюк Бандера. И продержалось оно по дольше.
Фашисты", "фашисты"... а да нет их уже давно, в отличии от нео-фашистов...
Во Львове навалом до сих пор.

Derek - offline Derek
08-12-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



кто Родину спасть будет ?
Я буду спасать Родину!
По мое-му неважно как называет себя партия нео-фашисты или просто Фашисты
суть партии от этого не меняется

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek а нацболы Фашисты ?






Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пиар на антифашизме.

http://www.vz.ru/politics/2005/11/28/14031.html

Metal Fist - offline Metal Fist
08-12-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Да, прямо бритые и злые национал-патриоты, прям как в том интервью)))))

Derek - offline Derek
08-12-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Я считаю нацистами всех кто считает человека хуже себя из-за того что у этого человека другой 1)цвет кожи 2)Разрез глаз

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek это расисты !

Derek - offline Derek
08-12-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



3)человек родился в другой стране 4)человек говорит на другом языке
Хотя принципиальной разницы между нацистами и расистами я не вижу

xGornx - offline xGornx
08-12-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
забыл, что пытался сотворить Ваш говнюк Бандера
Почему это "наш"? Его КГБ откопала, вот теперь пусть и париться. Вообще-то Бандера у всю войну у немцев в тюрьме просидел, чиркнул пару тетрадок никому не нужной писанины (творчество его не популярно, и вообще ее никто не читал), а потом эмигрировал себе забугор: жил там мирно и никому не мешал. А гэбисты взяли и замочили его, чтобы подкинуть наивным галичанам "пищу" для "поднятия" духа. Но, так как он был, в национальном масштабе, никто и звали его никак, то и толку для галичан от Бандеры как от... ну да ладно, думаю, многие понимают, что Бандера - чисто гебистская антипропаганда, не более. Ведь гебисты не клеймили ни Шухевича ни Мельника, ни Стуса, так как за ними была и есть слава и уважение.

Derek
По мое-му неважно как называет себя партия нео-фашисты или просто Фашисты
Фашисты - прошлое, нео-фашисты - настоящее. Если называть соотвецтвующие современные организации "фашистами", то сразу "всплывает" вся совковая пропаганда. Получается, что нео-фашисты и враги совка как "фашисты", которые чуть не наваляли ему (типа, крутые чуваки), и одновременно не имеют ничего общего с настоящими нео-фашистскими организациями, которым кое-кто когда-то очень сильно помогал...хм, а может и до сих пор это делает. Типичный политтехнологический запутаизм.

Otto-Laringolog
Классные фотки. Сразу вспомнил документальную передачу: там показывали как руссиш зольдатен, еще до Второй Мировой, проводили совместные военные учения с немецкими зольдатен.

xGornx - offline xGornx
08-12-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Во Львове навалом до сих пор.
Кого, нео-фашистов? Да нет их во Львове. Гопники есть, не спорю, но нео-фашистов нет. Найди мне хоть один соотвецтвующий плакат или сайт. Выложи, посмотрим, тогда и будет видно прав ты или нет.

Derek - offline Derek
09-12-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



xGornx
Но суть-то одна!!

jusio - offline jusio
09-12-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
На самом деле всё организовали массоны. Они во всём виноваты... И Кенеди убили, и татаро-монгольское иго устроили (это я точно знаю).

Derek - offline Derek
09-12-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jusio
И вода у меня из крана тоже из-за них течет???

necros - offline necros
09-12-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проводили совместные военные учения с немецкими зольдатен.
Руссиш зольдатен с украиским выговором. А потом вместе по чернявым красавицам - на сеновалы. Вот это была дружба народов!

Metal Fist - offline Metal Fist
09-12-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio А главное,они убили Кенни!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-12-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jusio very funny

Helot - offline Helot
09-12-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Ага шазз. Бандера Ваш позор и не надо тут вякать. Что касается Мельника и остальной поганой колды хохлядских ублюдков, то бравые ребята из ЧК боролись и с ним. А также и с их последователями, коих у вся Западная Хохляндия. И правильно делали, жаль применяли излишне мягкие меры. Потому как хороший фашист - дохлый фашист.
Сразу вспомнил документальную передачу: там показывали как руссиш зольдатен, еще до Второй Мировой, проводили совместные военные учения с немецкими зольдатен.
И у них еше были прикольные трезубци на фуражках.

Текущее время: 03:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru