Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Могет ли учитель быть одновременно рэппером??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
larry1234 - offline larry1234
29-11-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще - R.A.P. есть ритмическая америкосовская поезия.
Мы где живем?

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2005 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это что то новое в определении рэпа, вообще то раньше эта аббревиатура означала Rhythm And Poetry.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-11-2005 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros КГ! Нашим школьникам такой рэп - не нужен!

Это вашим школьникам нужны только марш и гимн. А нашим школьникам нужно все, что не запрещено законом. Рэп запрещен?

necros - offline necros
29-11-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ваши школьники учатся в Сышыа; очень хорошо, что им нужен рэп.

Metal Fist - offline Metal Fist
29-11-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Почему только марш и гимн ?а металл?

Derek - offline Derek
29-11-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Почему только марш и гимн ?
А вот по мнению редакторов "Своей Игры" наш гимн-попса....

Khabarik - offline Khabarik
30-11-2005 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Ага, типа - Даешь Русский Шансон в школе!
Derek
А вот по мнению авторов нашего гимна "Своя Игра" - попса

Derek - offline Derek
30-11-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



"Своя Игра" не попса.И гимн не попса.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Или я не понимаю чего-то... Ведь речь идет не об официальном преподавании рэпа на уроках музицирования. Никто, думаю (окромя "некоторых" фашиков), не будет возражать против того, что и ученику и учителю "просто по жизни" может нравиться любой из известных стилей и направлений в музыке... Может кому-то и шансон нравится - не наше дело! Тут запретов быть не должно. Иное дело преподавание... Хотя, настоящий учитель музыки, просто-таки обязан познакомить учеников со всеми музыкальными стилями и направлениями. И не только с музыкальными, но и музыкальными. Разбираться в этом должен любой, претендующий на звание культурного человека.

multivak - offline multivak
30-11-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на камраде никто кроме одного фашика не станет возражать против того что любому может не нравится тот факт что персонаж которому нравится рэп станет учить детей. Уж в области эмоций то я думаю никаких запретов у человека претендующего на звание культурного точно быть не должно. Если скажем учитель в соответствии с конституцией ковыряет в носу или нюхает кокаин то я например ему в конституционном праве учить моего ребенка откажу.

obruboff - offline obruboff
30-11-2005 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
уже билгейц чтоли придумал бы напрямую в моск подключение

он уже придумал и ты уже подключен

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-11-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Имхо, все это тухлые рассуждения.
С одной стороны, говорить что «нельзя допускать к преподаванию всех, кто увлекается рэпом» — чушь.
С другой, рэп (как и весь шоу-бизнес в целом), как образ жизни, это такая штука, от которой детей надо до поры держать подальше.
Как всегда, в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Для данного конкретного случая — мало вводных.
Я так думаю...

multivak - offline multivak
30-11-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
то есть ты думаешь что говорить что "нельзя допускать к преподаванию всех кто увлекается наркотиками" - чушь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Не валите все в одну кучу: раэп и наркотики. Первое не запрещено, а второе под запретом. Так можно договориться до того, что надо запрещать преподавать тем учителям, кто увлекается мексиканскими сериалами или слушает Филю Киркорова.

multivak - offline multivak
30-11-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ноу. запрещена продаже наркотиков а употребление и приобретение для личного использования разрешены вполне в том числе учителям.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-11-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Рок это тоже "секс и наркотики". Как ты относишься к учителям, которые увлекаются роком?

multivak - offline multivak
30-11-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
вот ты оголтело не прав. рок это рок а секс это секс. так можно договорится и до того что секс это наркотики и рок. я очень уважаю учителей которые увлекаются роком и сексом пока это не в ущерб процессу. я так думаю.

PS и употребление слова "тоже" я в этом контексте не одобряю.

necros - offline necros
30-11-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может ли учитель быть фашистом?

multivak - offline multivak
30-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
вот отто например.

necros - offline necros
30-11-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Переформулирую.
А должен ли учитель быть фашистом?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-11-2005 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Ту будешь отрицать. что секс это наркотик?
А рок... Рок надо всеми наим тяготеет. И над сексом тоже.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-11-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak вот отто например.

Муж в Тверь - жена в дверь ? (с)
Мульти, я всё вижу. Я не фашист, я наоборот - "нашист!"

multivak - offline multivak
30-11-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А разве ты не ура-квасной антилиберальный националист? и прекратите эти ваши сексизмы. тамбовский волк вам муж.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-11-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak я не фашист. я с хохлами дружу. и с пуэрториканкой, и с костариканкой , и с негром фоткалси в децтве. А еще я здороваюсь за руку с азербайджанцем почти каждый день. а еще мы его в шутку называем гастарбайтером )

multivak - offline multivak
30-11-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во! ты пока шутишь а к власти придешь и вдоль дороги всех развешаешь по фонарям.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru