Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ахренеть граждане!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
obruboff - offline obruboff
16-11-2005 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Там рядом еще статейка есть:
Завтра американские военные начинают крупнейшие в текущем финансовом году "общенациональные" военные учения, в основу сценария которых положены возвращение к власти в России "старой гвардии" и кризис, завершающийся ядерным нападением на Соединенные Штаты Америки

Прикольно... Мне вот всегда интересно было, а если мы на своей территории все ядерные боеприпасы взорвем - всем хватит, или кто-то еще останется?

multivak - offline multivak
16-11-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
При взаимном нанесении ядерных ударов между сша и россией экономический потенциал россии восстановится за 20 лет максимум и сша примерно столько же - у них денег больше но и международные последствия для них тяжелее.

obruboff - offline obruboff
16-11-2005 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
в пендосии всем правят массоны и иллюминати а вот как с этим дело обстоит у нас?
я думаю, по Толстому - бухают приватно и ритуалы стремные мутят

obruboff - offline obruboff
16-11-2005 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
экономический потенциал россии восстановится за 20 лет максимум и сша примерно столько же
че, еще и живые останутся?
мне казалось, что все вымрут нафик...

multivak - offline multivak
16-11-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
а тайное правительство как же? ведь они совместно с инопланетянами хотят править всем миром и только об союз обламывались. логически рассуждая в демократические времена они тут рулить начали а щас выходит что за них либо путин либо ходорковский третьего не дано.

multivak - offline multivak
16-11-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
мне казалось, что все вымрут нафик...
нет это журналисты придумали во время холодной войны а потом еще и сокращение было.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-11-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот мне тут вспоминается шутил я раньше... предлагал.... обьявить войну Мексике =)) , или Канаде.. или обоим. нанести по ним ядерный удар - ... и ... как говорится, лес рубят, щепки летят - но США ... как бы случайно, будут стёрты с лица матушки России.

Но.. помните речь Кеннеди ?:

It shall be the policy of this Nation to regard any nuclear missile launched from Cuba against any nation in the Western Hemisphere as an attack by the Soviet Union on the United States, requiring a full retaliatory response upon the Soviet Union.\"


если Кубу не трогать, получается, что США будут рассматривать ЛЮБОЙ ядерный удар по ЛЮБОЙ нации в ЗАпадном полушарии - как атаку Советского Союза на США. -- ну и там они угрожают еще...

Так что.... вот так...

obruboff - offline obruboff
16-11-2005 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
если Кубу не трогать
как это не трогать - там подлетное время такое, что некогда думать "кто-чего" - пора в ответ палить
А вообще, жаль, что нас с Кубой так пропалили - задумка-то ничего была...

multivak
Тогда - Ходорковский, ему это как-то больше пристало (опять же, оптимизьм внушает, что вовремя раскрыт инопланетный заговор)

multivak - offline multivak
16-11-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
вопрос в другом - какая же организация в россии занимается противостоянием местным массонам? ясно что прокуратура но это же все ширмы а кто там выше? вдруг другие инопланетяне?

ЗЫ вот посчитал 200 кт радиус поражения ударной и световой волнами при воздушном взрыве около 10 км. их у них около 2000 штук но в среднем они 100 кт. если класть рядами то территория выходит 200 000 кв км. а площадь россии 17 000 000 кв км.

obruboff - offline obruboff
16-11-2005 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Организация - КГБ (Комитет Галактической Безопасности) - занималась, занимается и будет заниматься! Даром что ли Дзержинский на псилонца похож?..

PS: а если еще и в тайгу все это полетит - мы ваще ничего не заметим Только это неправильный подсчет - у нас городов-миллионников 9 штук (вроде), областных центров - ну, сотни... В колхозах, что ли, экономика восстанавливаться будет?

multivak - offline multivak
16-11-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
во первых есть резервная столица в уральском хребте. во вторых есть про москвы с гладиаторами и гигантами а это значит что москва очень трудная цель и тремя боеголовками ее не снесешь. а за двадцать лет можно экономику восстановить где угодно.

obruboff - offline obruboff
16-11-2005 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
про резервную столицу че-та не слышал... но если есть, значит, нам всем капец

Khabarik - offline Khabarik
16-11-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Ударное воздействие ядреной войны конечно не покроет всю территорию. Оно просто сдвинет нахрен Землю с оси - и там уж поминай как знали. А ядреное заражение сделает невозможной жизнь в нынешнем виде...
Но все же меня давно терзают смутные сомнения, что ядреная опасность сильно преувеличена, что война даже с применением стратегических вооружений вполне возможна и без ликвидации жизни на Земле, но вот существующее общественное мнение всех устраивает. И слава богу.
obruboff
Если я не ошибаюсь, то по договору ПРО каждая страна имела право защитить непробиваемым ядреным зонтиком три региона. У нас это вроде Москва, Питер и засекреченная область на Урале...

пацак - offline пацак
16-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



multivak а у нас йети и мужик в валенках( с гармошкой)

А вообще у нас правят дзюдоисты и горнолыжники ....

multivak - offline multivak
16-11-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
На самом деле глобус это только приблизительная модель земли. Во первых она не совсем шар а чуть сплюснутая с полюсов а во вторых оси у ней нет и подставки тоже.

multivak - offline multivak
16-11-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по договору 1972 года о про ссср установил одну систему в москве а пендосы одну систему на базе Гран Форкс в северной дакоте где видимо и находится подлинное правительство пендостана.

Khabarik - offline Khabarik
16-11-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Врешь!

Men Ar - offline Men Ar
16-11-2005 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak а во вторых оси у ней нет и подставки тоже.
Здра-а-а-асте, приехали А черепаха, а слоны?!! Думай, что говоришь!

Khabarik - offline Khabarik
16-11-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Во-во. Я и говорю, чушь несет несусветную. И главное с таким умным видом... Кого-то мне это напоминает

GRRR - offline GRRR
17-11-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Если я не ошибаюсь, то по договору ПРО каждая страна имела право защитить непробиваемым ядреным зонтиком три региона. У нас это вроде Москва, Питер и засекреченная область на Урале...
да все правильно - по одному региону - москва и дакота... так что питер не входит в число объектов, которые надо защищать как и вашингтон

Men Ar - offline Men Ar
17-11-2005 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik чушь несет несусветную. И главное с таким умным видом... Кого-то мне это напоминает
Э-э-э... Хабарика?

Khabarik - offline Khabarik
17-11-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



GRRR
Два региона, ошибся я.
"Каждая из Сторон обязуется не размещать системы ПРО или их компоненты, за исключением того, что:

а) в пределах одного района размещения системы ПРО радиусом сто пятьдесят километров с центром, находящимся в столице данной Стороны, Сторона может развертывать: (1) не более ста пусковых установок противоракет и не более ста противоракет на стартовых позициях и (2) радиолокационные станции ПРО в пределах не более шести комплексов РЛС ПРО, причем площадь каждого комплекса имеет форму круга диаметром не более трех километров; и

b) в пределах одного района размещения системы ПРО радиусом сто пятьдесят километров, в котором расположены шахтные пусковые установки МБР, Сторона может развертывать: (1) не более ста пусковых установок противоракет и не более ста противоракет на стартовых позициях, (2) две крупные РЛС ПРО с фазированной решеткой, сопоставимые по потенциалу с аналогичными РЛС ПРО, находящимися на дату подписания Договора в боевом составе или в стадии строительства в районе размещения системы ПРО, в котором расположены шахтные пусковые установки МБР, и (3) не более восемнадцати РЛС ПРО, каждая из которых имеет потенциал меньший, чем потенциал меньшей из упомянутых двух крупных РЛС ПРО с фазированной решеткой. "
Так что Вашингтон защищен Питер - нет.
Men Ar
Как ты мог такое подумать! Он всегда говорит правильно и по делу!

GRRR - offline GRRR
17-11-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
получается по два района... или - на выбор? а у нас какой регион - второй?

multivak - offline multivak
17-11-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Можно два но ни мы ни пендосы не потянули финансирование двух систем поэтому по одному. причем свою они еще при никсоне законсервировали.

Khabarik - offline Khabarik
17-11-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



GRRR
Один - столица, второй - на выбор. Второй - засекречен.
multivak
Откуда дровишки? Насколько мне известно, использовалось оно по максимуму.

Текущее время: 13:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru