Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka фатальная ты какая ! Че нить хорошее бы рассказала лучше.. доброе..

multivak - offline multivak
08-11-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Между прочим статистика по цивилизоанным странам НАТО тоже не включает всю хренотень которую они сами гонют.

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak сдается мне, что в , к примеру, германии, не такой уж большой процент самостоятельной перегонки как в россии и его скорее можно списать на статистическую погрешность. У нас же, как мне видится, этот процент довольно велик.
Опять же, по моему мнению, в западных странах не упьртебляют всякие алкоголесодержашие напитки, которые активно пьют у нас.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ты такая умная... аж противно. А что ты подразумеваешь под самоперегоном ? Это то что бабушки в деревне делают или подпольные заводы по изготовлению палёной вотки ?

Тапка, а ты сама пьешь ?

ggg - offline ggg
08-11-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

"Идея национальных государств себя давно исчерпала. Есть такой закон биологии, что чем больше разнообразия в экосистеме, тем она устойчивей и имеет больше шансов на выживание. Это относится практически ко всему."


я и говорю про разнообразие,а экосистема весь мир

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog и то и другое подразумевается.
Да пью, вино, красное сухое

ты такая умная... аж противно я тоже от тебя не в восторге

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я пиво... коричневое... мокрое.. =)

Хабарик, где ты уже лазиешь ?

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Видишь ли госкомстат не может основывать свои данные на том что тебе сдается. А мне вот кажется что даже в германии бухать задешево любит значительное число народу а рецепт не особо сложный. А кроме того у нас вообще то тоже не употребляют всякие алкоголесодержащие напитки которые пьют в германии.

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak я имела ввиду всякие одеколоны и пртивокомариные жидкости.
Я в курсе того, что может, а что не может делать госкомстат.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Ты в Госкомстате работаешь ?

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Если ты так здорово посвящена в дела госкомстата то где ж ты видела как одеколон пьют?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-11-2005 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Достаточно посчитать всплески продаж «тройного» в предпраздничные дни.

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak я видела как пьют одеколон в псковских деревнях и в брянских и в пермских тоже.
Otto-Laringolog нет не работаю, но мы часто сотрудничаем

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А такие всплески есть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo ты наверное уже посчитал...
камрад. Ты отстал от жизни.. сейчас одеколон не того... сейчас в моде у алкашей настойка боярошника да асептическая жидкость. В регионах пьют незамерзайку...

Tapka каким образом сотрудничаете ? Ты не манагер часом ? ??

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog нет, я не он

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
В интересных же кругах ты вращаешься а сама употребляешь?

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak я уже отвечала Otto-Laringolog на этот вопрос
исправилась

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka не отте а Отто Батьковичу. шо эт.. за перенебрежение такое. Я конечно , ура-квасной, но так со мной не надо. Я имею собственное достоинство . !!!

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
так ты чего пришла в пермский филиал с людьми сотрудничать они понимаешь ящик тройного выкатили а ты сидишь в углу и концентратом закусываешь? нерусские порядочки у вас.

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak я , пожалуй , не стану тебе рассказывать о моей работе

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka да ладно тапка мы ж тоже не в розничной торговле вкалываем давай уже как нибудь без имен собственных изложи для конкретики

Khabarik - offline Khabarik
08-11-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
а что такое для тебя Государство-Страна-Родина? дай определение
О-о... Помнится длинная по этому поводу тема была Государство - Российская Империя. Страна? Она же. Родина - то, где я живу и люди, что мне дороги.
я и говорю про разнообразие,а экосистема весь мир
Созданием нацгосударств, эта система разбивается на отдельные слабосвязанные системы, так что не катит.


Otto-Laringolog
Хабарик, где ты уже лазиешь ?
Э-э?

ggg - offline ggg
08-11-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не понял я тебя просил определение дать,что такое "то где я живу",я спросил что есть государство а не как оно называется.Государство в первую очередь это не герб,не флаг,не название,не религие и даже не язык,государство это в первую очередь люди которые населяют ту или иную территорию имеющие общие корни т.е. являющиеся друг другу по сути очень дальними родственниками,на протяжении всей человеческой истории именно так государства и возникали,именно по этому принципу и существовали,а покажите мне хотя бы один удачный пример мультирасового общества,нет такого.

GRRR - offline GRRR
08-11-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
,государство это в первую очередь люди которые населяют
вообще-то определение государства сформулировано правоведами очень давно и это никак не люди, которые населяют территорию. это ты про "общество" говоришь

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru