Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приметы времени
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RedArroW - offline RedArroW
27-10-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Мне одногруппник рассказал, как ЭТО проделывать с козой...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-10-2005 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



RedArroW Я и слушать сей бред не стал бы...

Men Ar - offline Men Ar
28-10-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



RedArroW Фу, блин, некоторые завтракать пытаются

Khabarik - offline Khabarik
28-10-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
C козой?
RedArroW
Хм-м... Сельскохозяйственный институт, как я понимаю?

obruboff - offline obruboff
28-10-2005 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дык память-то посвежее была, это сейчас я свой адрес не сразу вспомню, а тогда... Эх!..

RedArroW - offline RedArroW
28-10-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik МВД... мы отбрыкивались.... нет отворачивались, а потом не могли утихнуть до конца пар...
могу повторить для всех... обращайтесь...

GRRR - offline GRRR
28-10-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW
курсантов обучали, что ли?

могу повторить для всех...
что?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
02-11-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот в тему:
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-11-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Конкретные люди Хороший онегдод. Впрочем, этот анекдот очень похож на правду. Если спросить прохожих, то я не удивлюсь...

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"словарь иностранных слов" добивать?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-11-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да в принципе все и так знают, что тогда все иначе было...
Хотя статья "Катаклизма" - шутка убойная!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а слово "крыша" - тут фигурировало ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Вроде, нет.

"Крыша", "Косяк" -- Такой бандитско-строительный жаргон.
«Вилы» еще.

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 13:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вспомнил - подстава Раньше так называли смену лошадей для курьерской службы

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-11-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"скирдовать" - не "собирать сено в скирду", а "получать большие деньги".

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-11-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo "вилы"

а что это значит?

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
затруднительное положение.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот еще примета времени (только что).
На радио обсуждают фильм «9 рота». Звонит слушатель и говорит: «Мне не понравилось, как в фильме показаны морально-деловые качества солдат».

necros - offline necros
10-11-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Это не времени, а станции приметы.

Эхо Москвы падижты?)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros "Серебряный дождь", "соловьиные трели".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Соловьев читает НАШИм... а еще он ходит изучать Каббалу... вот такой вот парадоксъ .

... интересная книжка , эта камбала небось... сеньёра Чиконе тоже увлекается ею , поговаривают...

ванючька пошлая.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот, кстати, спасибо Отто, еще: когда говорят "мадонна", даже католики думают не о богоматери

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo это их проблемы. я даже чувства католиков уважать хочу... называть какуюто прошмандовку этим словом... извините. Я не настолько деградировал.

necros - offline necros
10-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Вот я гадал - какая из двух.)))
Чуток ошибся.


Otto-Laringolog
А Каббала тут причём?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Соловьев входит в какое то общество... изучают они ее там... Каббалу эту. Там много кто тусуецца, из известных. Я по ТВ видел репортаж... Соловьев там не очень охотно что-то говорил...

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru