Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конопля, каннабис, ганжа…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Men Ar - offline Men Ar
30-07-2004 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зереша

morbid - offline morbid
30-07-2004 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша и почему-то у некурящего Ya-Warlock'a ....

egzegeze - offline egzegeze
30-07-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сытый голодного не разумее" (С)
блин, дошли же до сравнения с водовкой - что злее. Так и чего рассусоливать - не нравицца человеку, ему нада другой кайфф, да. Али стар ужо... Всё хорошо в меру. Переборщивать не надо и легалайз, только к сожалению в России пока рановато...
Однако - медицинский факт - перекур травы разрушителен в ГОРАЗДО меньшей степени чем перепив водки. И НИ ОДНОГО знакомого нету - которых трава погубила. Ессно есть те, кто пересел на иглу, но так же есть те, кто с развнедельного пифка стал бычить и спился.
Организм, ИМХО, и психологический момент.

ЗЫ Кссстати - если ты ТОТ Ya-Warlock, то не понимаю, а если не тот - НЕ ПОЗОРЬ ЧЕСТНОГО ИМЕНИ, на!!!
NEO

necros - offline necros
Talking30-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джатака о слепых слонах и мудреце.

Решили как-то несколько слепых слонов узнать - а что же это такое: МУДРЕЦ. На их счастье, шёл мимо слоновьей полянки Джа Будда. Видит, слоны о чём-то разговаривают... да и решил разузнать - о чём. Остановился и спросил:
- А о чём это вы, слоны, разговариваете?
Засуетились слоны, шепчут друг другу: "он это... это мудрец... айда его ощупаем!" Да и ломанулись к Джа Будде. Первым его настиг самый большой слепой слон и закричал, торжествующе:
- Мудрец - он Мягкий!
Затем второй:
- Мудрец - он Плоский!
Третий:
- И мокрый!
На том и порешили. Что мудрецы все мягкие, плоские и мокрые. После чего успокоились и пошли дальше пастись, пока Наполеон не пришёл.

В то время Джа Буддой был морбид, слепыми слонами - его оппоненты. А меня тут вроде как и не было, но была лишь моя имха. Имха, что-де слоны вроде и что-то умное по-отдельности говорили, да только когда все вместе - чушь полную и не о том. Человека массой задавили, а правды так и не узнали.


PS: morbidу - за просвещённость.

necros - offline necros
30-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



egzegeze
NEO????? Тот самый?????
тады от МатроШКУРЫ привет. :гыгы:

Изменено: necros, 30-07-2004 в 09:28

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-07-2004 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



morbid
так и не уловил логики в мысли о некурящести. что откуда взялось
а ты думал, что если я самый умный, который думает, что это так, значит я самый глупый тогда? а ты не думаешь, что ты тоже самый умный, потому что ты так же думаешь и оттого ничем не умней других, в том числе и меня? или может ты думаешь, что только мы с тобой так думаем, а все остальные на самом деле такие глупые, потому что нам кажется что они так не думают? или ты думаешь, что если я траву попробовал в 92 году и при этом самый умный, потому что так думаю, не думаю при этом, что и дальше нужно думать, а не только тогда когда первый раз попробовал подумать и подумал попробовать? так что как не крути, мы с тобой слишком много думаем, но только каждый о своём, а так как я думать всё-таки начал раньше тебя, то и сообразил уже побольше, как и многие другие, о которых думаешь, что они ничего не думают и не соображают. поэтому и говорю тебе, на здоровье, дорогой morbid. не жалко. я то знаю, что открою я тебе глаза, как Ленин чукчам или нет, ты всё-равно будешь думать что ты самый умный, а самый умный Ya-Warlock - самый глупый, и не знает о сокровенных думах курильщиков и их достижениях на почве соревнований с алкоголиками, наркоманами, кофеманами и прочими асоциальными элементами общества. поэтому я и не говорю, что трава это плохо, потому что каждый из нас носит свои персональные грабли и никогда не открывает глаза, чтобы посмотреть сколько вокруг таких же как он, вот только у кого-то уже на граблях имеется грамотная поролоновая ручка и не плохо бывает хотя бы тупо скопировать, не пытаясь при этом думать, что только он самый умный и ему и с обычной ручкой хорошо.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-07-2004 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



egzegeze
чего не понимаешь? может ты только думаешь, что не понимаешь, а на самом деле не хочешь подумать чтобы понять?

morbid - offline morbid
30-07-2004 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros респект)) Джа Буддой меня еще никто не называл))

morbid - offline morbid
30-07-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock я смотрю ты действительно некисло попробовал траву в 92-м году... Я так и не понял чего ты хотел сказать своей кучей тавтологий))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-07-2004 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



morbid
Я так и не понял чего ты хотел сказать своей кучей тавтологий - а я и не старался, чтоб самым умным понятно было, если это сразу не понятно.
там столько всего понапихано, но вам тугим это не понять(с)Даже и не думай =)))))

morbid - offline morbid
30-07-2004 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С людями надо проще. На вопросы ширше. И к тебе потянутся) А может и травой даже угощать начнут

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-07-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



morbid С людями надо проще. На вопросы ширше. И к тебе потянутся - оно мне ни ..... ни в красную армию не упиралось. я тут по своим делам прихожу. так что придётся потерпеть.

morbid - offline morbid
30-07-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ассоциальная личность! Типичный пример некурящего человека....)
Кстати вот смех смехом, а помнится какая-то статья была, там проводили исследования на тему социальной приспособленности травокуров. Выяснилось что у них приспособляемость в обществе больше. Даже понятно почему- им приходится где-то вымучиват себе траву, покупать-продавать, постоянное палево от милиции - зато тренировка на выживаемость какая-никакая В результате гораздо грамотнее общаться с людями начинаешь. Такой вот бонус

egzegeze - offline egzegeze
30-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2necros
NEO????? Тот самый?????
тады от МатроШКУРЫ привет. :гыгы:

"Yeah baby, yeah!" Помнят черти! (смахивая слёзы умиления с физиономии). "Помню помню как в Ницце твою жопку обосранную мыл" (С - "Даун хауз") Просто встреча однополчан
И тебе ПРИВЕТ преогромнейший!
Замечательная словесная пикировочка тады затянулась А чевой ты свой ницк переназвал? Tabula rasa?

хорошая Джатака - как Летов пел - "Джа на нашей стороне".
Измельчали нынче Ya-Warlockи и убийцы Warlockов перевелись.
Ya-Warlock
чего не понимаешь? может ты только думаешь, что не понимаешь, а на самом деле не хочешь подумать чтобы понять? А вроде говорил, что не курит. Как ты сам говорил - в разговоре - легко, вот и я слышу - "прёт безо всякого компота".
чтоб самым умным понятно было, если это сразу не понятно. - наверное самое главное, чтобы автору было понятно, что другим не понятно, ведь ессно пишется строго для себя.
там столько всего понапихано, но вам тугим это не понять(с)Даже и не думай - классный приход! Поделись секретом приготовления! (Даже таким тугим по посту 30-07-2004 14:17 невооружённым глазом видно, як тя разбирает) Обидно ведь, что одному тебе весь ништяк достаётся! Ты бы пиплу дал бы втыкнуть, глядишь и не были б такими тугими.

ЗЫ 2necros А исчо однополчане и старослужщие тех славных времён остались? Эй - Дарк_УАН, ДАРК и риал ya_warlock - откликнитесь! А то темку по вам, душам усопшим заведём Хотя на тему разнополости MatroSKIN'a и the dark one'a сомнения имеются:

Изменено: egzegeze, 30-07-2004 в 12:16

morbid - offline morbid
30-07-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гей Дарк_УАН???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GRRR - offline GRRR
30-07-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
а ты думаешь, когда человека ГОЙ называют, это лучше?

egzegeze - offline egzegeze
30-07-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2morbid и GRRR - вот блин
Гей - не в смысле "пидор" а в смысле.... Хотя в каком ещё смысле!!! (Беспощадно уничтожать )
Изменения внесены - гомосексуалисты НЕ ПРОЙДУТ!

morbid - offline morbid
30-07-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR скажу честно, если меня назовут гоем - это в общем-то ничего. А вот если геем))

necros - offline necros
30-07-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



egzegeze
А ты-то чо переименовал?
Яварлок - самый что нинаесть риал. МатроШКУРУ в лице Дарквана в лице некроса ты лицезреешь. Дарк тож где-то рядом ошивается порой.

"Гей, славяне!" йопт.


morbid GRRR
Ахтунги не пройдут.

GRRR - offline GRRR
30-07-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
скажу честно, если меня назовут гоем - это в общем-то ничего
за это я скажу так - таки все зависит от социума, да...

egzegeze - offline egzegeze
30-07-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2necros - батенька, ну кто ж вопросом на вопрос за неимением простой будем писать на гербовой. А ник этот мой с коунтерстрайка, слотмуда и ещё с каких-то сетевушек. В общем - я, тока другой
Таки может таперича ты ответишь - ПЕРЕД ЛИЦОМ ПРАВОСУДИЯ! Муаххахаха! Чевой сменил?

А Ya-Warlock совсем сдал...годы мля. Не иначе
Ну всё едино - ПРИВЕТ Ya-Warlock, СТАРОЙ ГВАРДИИ! Персонально от NEO. А с накуркой плотной завязывай - ещё чего доброго снесёт на разные злобности....

2morbid и GRRR - вот злобствующие фашысты
Мине лично если гей... то иной раз в прикол, а вот обычно (см мой пост выше :mdr, а насчёт гой. То, блин, евреям ведь не нравицца, когда их жидами зовут? А гой собсно - "не-еврей" и означает, немного пренебрежительно и уничижительно. Да ну эту межнациональную рознь.
Ненавижу расизм! Ну и негров соответственно (С)

morbid - offline morbid
30-07-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



egzegeze напоминает старый прикол про негров. Негры очень обижаются, когда их называют неграми. Из чего делаем вывод: оне все таки осознают, что негром быть вовсе даже не почетно. Потому что мне еще не известен не один белый, который бы обиделся, если его назовут белым Нам сытиснятся нечего
Зы. А в геях я чего-то вообще никакого прикола не видю

TAB - offline TAB
Arrow30-07-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые!
Хоть и флейм какой-то тут уже пошел, но все равно - забавная беседа тут у вас была, хочу добавить и от себя.
Работаю в представительстве иностранной фирмы, давно
получил диплом, курю гандж лет 10 точно, и проблем с этим у меня как небыло так и нет. И поверьте, я знаю тучу людей которые ведут совершенно нормальный образ жизни и при этом курят гандж. Заметьте - людей состоявшихся, работающих, и некоторые с семьями. Нехочу распинаться здесь далее ибо во многом ув. Morbid прав.
То что гандж ведет к употреблению более тяж. наркотиков - чушь, причем полная. Все зависит от каждого конкретного человека. Ну а то что трава не вредна (конечно, относительно!, - курение само по себе вредно для легких) а даже полезна в чем то, то это вы и сами в инете найти сможете, если хорошо постараетесь. Исследования проводились и все всем давно уже известно, просто, например, у нас в государстве это не особо афишируется.
Так что так.
Если что, - ответить не смогу так как сегодня последний рабочий день, завтра уже отпуск! ))

morbid - offline morbid
30-07-2004 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашего полку прибыло)

GRRR - offline GRRR
30-07-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
Зы. А в геях я чего-то вообще никакого прикола не видю
его чувствуют

TAB
ну что же... каждый др....т, как он хочИт но, имхо, самый главный вред - в том, что человек допускает для себя возможность употребления наркотиков. опять же, личное дело. но в результате признания государством возможности употребления анаши возраст употребеления снизится. доступность увеличится. раз можно ганж, значит можно все. и когда вам за дозу нож в подъезде сунут, не обижайтесь

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru