Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Рецепты из книг 2-й главы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
15-07-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Рецепты из книг 2-й главы.

Как делать например Sk.Kn.+Ett.+Imp.Invis.???
Вроде бы как в первой главе-не получается... А моему файтеру волшебные шмотки ох как бы пригодились!
Ув. тов. модераторы, если тема была, не сочтите за труд кинуть мне в k-mail URLчик...


__________________
Не дергайся - хуже будет

SergIS - offline SergIS
15-07-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кидаешь в сундук ингредиенты, закрываешь его и кастуешь спелл (на сундук)...
Кстати, не вспомнишь, где Imp. Invisibility нашел. У магички наверху нету, в темпле тоже. А то я все вещи сделал, а этого спелла нету...

DeadUshka - offline DeadUshka
15-07-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



SergIS
На втором этаже у Creator'ов, если мне память не изменяет.
Проблема в том, что мой файтер вообще ничего кастовать не может! Он же файтер ((
Ну хоть расскажите, что получится в результате?

SergIS - offline SergIS
15-07-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Spoiler*


"The Tome of Life (fenberry + quartz crystal, cast Endure Elements = Ring of Elemental Resistance) is in the Tomb of the Arcane Brotherhood.
The Tome of Resonance (ettercap silk gland + fenberry, cast Lightning Bolt = Wand of Lightning) is in Setara's House.
The Tome of Death (ettercap silk gland + skeleton's knuckle, cast Improved Invisibility = Ring of Protection +3)
and the Tome of Fire (fire beetle's belly + quartz crystal, cast Fireball = Staff of Power) can both be found in Jhareg's Castle in Charwood. The former is in Karlat's library, the latter in Quint's.
The Tome of Ice (skeleton's knuckle + quartz crystal, cast Mage Armor = Amulet of Natural Armor +3) is in Wanev's Tower" - конец цитаты

DeadUshka - offline DeadUshka
15-07-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



SergIS
Ням Ням!
Неужели из-за того, что я файтер, мне придется жить без этих вкусных шмоток?
Обидно, блин.

SergIS - offline SergIS
15-07-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мешает взять один уровень мага?? Имхо, не так уж и много потеряешь в плане развития файтера. Зато сколько приобретаешь... Во всяком случае, моему рэйнджеру он нисколько не мешает.

DeadUshka - offline DeadUshka
15-07-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



SergIS
А что мешает взять один уровень мага??
Мой уже fighter/rogue/barbarian. Сорка из него уже не выйдет.
Вечером попробую с палочек что-нибудь покастовать...

F L Y - offline F L Y
15-07-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот попробовал со скролов покастовать, так почемуто ничего не вышло. Лайтин болт так вообще не стал кастоваться, а файер бол кастуется, но ничего в сундуке не происходит. Только самого перса дамеджит %(

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ням Ням!
Неужели из-за того, что я файтер, мне придется жить без этих вкусных шмоток?
- а что в них вкусного то?
А Ring of Protection у меня +5 попался во второй главе..

DeFiler - offline DeFiler
16-07-2002 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
случаем выпало не из сбежавших заключенных?

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, где-то в Крипте

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru