Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout-1 вылетает в Винды (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lukich - offline Lukich
Smile26-07-2001 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout-1 вылетает в Винды (+)

Пробрался я на базу мутантов, завалил их главаря, потом пошел к месту, откуда видны баки с биомассой. По идее, эту базу нужно уничтожить. Возле этого места тусуются мужики в фиолетовых накидках, они орут, что я убил их учителя и взрываются. Там же стоит компутер. В нем можно скачать личные дела каких-то мужиков и попытаться отключить коды безопасности. Так вот, если пытаешься их ввести или взломать, игрушка со звуком виндовой ошибки вываливается в винды, но на экране остается картинка Fallout'а. У кого-нибудь было такое? И как это лечить? Версия у меня русская, Фаргусовская.

Maerd - offline Maerd
Smile26-07-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Никогда не играй в русские версии. Там ОЧЕНЬ много внесённых багов. Так что попробуй другую копию игры...

Vertigo - offline Vertigo
Smile27-07-2001 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



У меня было.
Лечить? Зачем лечить? Да и не лечится.
Нелинейности Фоллаута можно порадоваться - не лезь ты в этот компьютер, возьми динамиту (в комнате у охраны неподалеку есть), и взорви ты этот ПиСюк...

psylooh - offline psylooh
Thumbs down11-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, видать, фаргусовский баг - у меня та же фигня была.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile15-08-2001 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



и у меня такая же хрень
а что правда можно взорвать комп?

tipson - offline tipson
Smile17-08-2001 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



psylooh
У "Пропаганды" таже хрень, не лечиться ничем, кроме динамита. Хе-хе.

Текущее время: 21:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru