Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GRRR - offline GRRR
26-11-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а я и не беру как неуловимый джо

Ripper - offline Ripper
27-11-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Хорошо сказал, спасибо! Факты для сомневающихся приведу по требованию, сейчас времени нет. Хотя и на примере России все отлично видно.

Добавлю к сказанному: МВФ знает, что "кредиты" и "транши" все равно будут разворованы элитой страны-должника и перечислены на счета в западных банках. То есть проинвестированы в экономику Запада.

Это все равно что я перекладываю 2000 р. из правого кармана в левый, а Alexvn и Мэддог должны мне их отдать до следующего месяца, иначе дефолт и разборка!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-11-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper На счет Alexvn не знаю , но лично я стараюсь ни при каких условиях не то что в долг не брать, но чужих денег и в руки не возьму, даже "просто так подержать". Так, что дефолт и разборка проходят мимо.
А МВФ - молодцы. Обувают лохов. А лохов не жаль.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Лохи - тоже люди.

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2005 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper - принципы работы МВФ ясны и так, я спрашивал о другом - к чему была та драматическая история про выборы?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-11-2005 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Лохи - тоже люди.

Дело не в этом. Любого человека жалко, когда он страдает. Но будешь ли ты жалеть "партнера МММ" до такой степени, что возместишь ему потерянное из-за его собственной глупости и жадности? Вряд ли. А то и подумаешь: "и поделом тебе, халявщик".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-11-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты очень черствый человек

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-11-2005 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ну да? Из чего это следует? Из того, что мне не жалко того, кто в погоне за быстрой наживой потерял то что имел? Да. Этих не жалко нисколько. Речь ведь сейчас идет о материальных ценностях... о деньгах, о долгах, о МММ, об МВФ. Кого тут можно жалеть? Понимаешь, лох - это ведь точно такой же негодяй, что и обманувший его. Они друг друга стоят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-11-2005 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да ты ж сам знаешь... ничего из этого не следует. Просто черствый и всё. Кто то лох в компьютерном магазине, кто то в автосервисе лох, кое кто лох в финансовых бумагах,в юриспруденции, в медицине,в научной атомной физике....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-11-2005 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

У нас с тобою СОВЕРШЕННО разные понятия слова ЛОХ. Лохом, я НЕ называю человека, не имеющего тех или иных знаний, навыков или опыта. Лохом - я назваю лишь авантюриста-казуала, который сам желая схитрить или быстро нажиться, оказывается глупее, нежели авантюрист-профессионал. Иными словами:
Буратино - это лох чистой воды.
Человек, вложивший (с целью сохранения накоплений, а не в погоне за быстрой наживой в 500% годовых) деньги в лопнувший банк - нет. Он потерпевший.
Или вот еще... когда продавец (в контуперном магазине например) думает про неопытного покупателя что он "лох" - я с этой формулировкой не согласен, и мне такое мнение продавца о покупателе глубоко омерзительно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-11-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] да вот в том то и дело. Что Мавродий обманул покупателей. Он омерзителен. И я его проклинаю, сцуку.

А как он Марию в рекламу пригласил ? Падла. Трахал людям мозг. Замбировал.

... Эх Мэд.. как же ты позволил... твоя же страна... а тут так над людьми изгаляюстя

Shatoon - offline Shatoon
28-11-2005 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] У нас с тобою СОВЕРШЕННО разные понятия слова ЛОХ.

ЛОХ:
- отощавший после нереста лосось,
- плохой рыбак. Такое прозвище иногда давали жителям Пижмы.
- род деревьев и кустарников семейства лоховых
- вариант МЕДИЦИНСКИЙ: слово это берет начало от слова "лохии" (медицинский термин) - это хрень неприятного вида и сомнительного происхождения, выходящая во время родов.
- хазарский вариант "лах" - "дырка, пустое место"
- простофиля, дурень, потенциальная жертва мошенника. Пошло от названия торговцев мелким товаром вразнос, а потом стало относиться к людям, которые у них с лотков покупают. Т.е. лохи - это люди, которым можно "впарить" любую дрянь, легковерные простаки, глупцы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-11-2005 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ... Эх Мэд.. как же ты позволил... твоя же страна... а тут так над людьми изгаляюстя

"На дурака не нужен нож
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хош."

В том то все и дело, что у меня на работе сслуживец один потерял $17К, вложив в МММ. Я его отговаривал ТРИ НЕДЕЛИ... даже книжку ему нашел про методы аферистов и пирамидчиков. Бесполезно. По-видимому, он знал, на что идет, что игра не честная, но весь рассчет его строился, "на авось успею засейвгеймиться". Первый раз он плучил-таки прибыль (после чего назвал меня дураком и трусом), и тут же вложил все свои деньги. Навсегда. А я зарекся отговаривать кого-либо. И жалеть таких.

да вот в том то и дело. Что Мавродий обманул покупателей.

Ну да??? И чего за товар он продавал?

Ripper - offline Ripper
28-11-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
к чему была та драматическая история про выборы?

Народ избрал себе не национального вождя, а члена бригады надсмотрщиков.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Как думаете, запрет двух антифашистских митингов подряд (при том что «Родине» вчера разрешили митинг на Пушкинской) — это случайность? Или запретили только потому, что заявку «Яблоко» с СПС отправили?

multivak - offline multivak
28-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
антифашистский митинг это дорого а что в бонусах? тебя назовут антифашистом(ха! да их щас что у дурака фантиков) А вот запрещенный митинг это совсем дешево и в результате ты становишься как бы могучей оппозицией с которой сам Путин борется. может быть даже лично. а разница в чем? одну бумажку неправильно заполнить и всего то.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Кругом пиар... И пиарасты...

necros - offline necros
28-11-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
одну бумажку неправильно заполнить и всего то

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper
Народ избрал себе не национального вождя, а члена бригады надсмотрщиков - а по моему, народ избрал себе не футболиста, а экономиста. Футболист-миллионер - это национальный вождь, по твоему?

Khabarik - offline Khabarik
28-11-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Как увидел там знамена Тыблока сразу все ясно стало... Любую идею извратят, им же нельзя быть непритесняемыми, они же, ёпрст, оппозиция!

Текущее время: 19:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru