Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » MUI
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gron M5 aka Ubiitsa - offline Gron M5 aka Ubiitsa
07-12-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUI

люди тут такой вопросик появился, вообщем у меня англ проф хр с встроенным сп1(насколько я понял тоже англ), плюс на диске лежит MUI для русификации, вообщем устанавливаю, все ок ставится, потом запускаю MUI тоже пишет что все ок (там все на рус ставлю) ребутает машину а винды как были анг так и остались, только кое что перевелось(в момент загрузки и перезагрузки) а сам вин вообще не изменился, МОжет кто сталкивался?

pcdvd - offline pcdvd
07-12-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так надо зайти в панель управления -> язык и региональные стандарты и там все что можно переставить на русский\Россия.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multilingual Interface - MUI, я правильно понимаю?
Зачем он вообще нужен?

Ethereal - offline Ethereal
07-12-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



Насколько я понимаю, чтобы полностью поменять язык, на котором с тобой винда общается. А вот нужен ли он - это уже другой вопрос. Философский...

Unton - offline Unton
11-12-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUI - меняет язык в windows и офис XP. Но их два существыет (один для windows, второй для офиса).

Jameson - offline Jameson
08-01-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это для каждого пользователя надо переключать отдельно.

Текущее время: 06:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru