Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Требуемая ловкость - Чужеземец? (Перевод 7волк)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saa1 - offline Saa1
Question09-09-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требуемая ловкость - Чужеземец? (Перевод 7волк)

В переводе 7волка.

Требуемая ловкость - Чужеземец? Что это? Как прокачать?

А то куча полезных вещей её требуют (и что самое обидное - КРУТОЙ МЕЧ ЗА 14 С ЛИШНИМ ТЫЩ. Хочу юзать а не продавать!).
По левелу я уже да него дорос.

О себе:
Воин 12 уровня. Добро - хаотичный (Добрый - добрый Я ... только иногда ради выполнения квеста могу зарезать).
2 Часть (почти прощёл, зачищаю хвосты).

Asvas - offline Asvas
09-09-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предметы все не оружие случаем? Меч - не бастард или катана? Может они так фит "weapon proficiency - exotic" перевели? С них станется

Saa1 - offline Saa1
09-09-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Возможно ... возможно ...даже вероятно.
А что это значит, разъестните пожалуйста.
Как достичь?

Двух-лопастный меч.
Так же катана и что-то ещё.

При поднятии уровня выбрать экзотическое оружие - "Двух-лопастный меч" в умении?

Asvas - offline Asvas
09-09-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо взять фит экзотическое оружие (когда будут давать фиты - каждый 3 уровень, или для файтера - плюс каждый второй уровень), он действует сразу на все его виды - катана, коса, бастард, двойной меч, двойной топоп, кукри, и другие.

DarkSet - offline DarkSet
09-09-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... Я думал это умение воину по умолчанию даёться...

Saa1 А нафиг файтеру эта радость? Щит куда круче!

Avatar - offline Avatar
09-09-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



DarkSet
Не скажи, встречаються отличные катаны и плуторники.

Asvas - offline Asvas
09-09-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воину дается простое и обычное боевое. Экзотику надо брать как фит. А насчет щита - кому как нравиться, у меня перс пока ходит с рапирой и серпом - вполне

Saa1 - offline Saa1
10-09-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks for ALL.

Когда докачаюсь, попробую.

Saa1 - offline Saa1
Talking11-09-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докачался ...
Действительно, помогло ...
Только когда докачивался ... уйма крутого оружия выпало

ИМХО:
Для боя с одним крутым монтсриком ... хорошо что-то крутое двуручное ...
Для боя в толпе ... хорошее одноручное + хороший щит.

Так что ... оставляю этот меч в мешке ... для встречи с "братками" ... или до того момента, когда по уровню дорасту до топорика с 22000 на продажу...

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru