Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что забанили Отто?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
UFO - offline UFO
12-04-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama А это не ты была "Тетя Мура"?


__________________
уловимое нечто

Madama - offline Madama
12-04-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO не, не я, чесна )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
12-04-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
в своей избранности я нисколько не сомневаюсь но вот почему это меня уже и обхамить без понту? фактически до сих пор никого безпонт не останавливал. мадама скажи?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
12-04-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO multivak не знаю о чем вы, но я за мультивака, даже если он и не прав )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
12-04-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у всех есть боты, а у меня нет
ну дык заведи

а вот что любопытно, у меня есть (или были, дело давнее) два бота, которые были зарегины ислючительно для дебатов с Отто. вот какой он был человек


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
12-04-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а чего с ним делать?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
12-04-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был один бот который как то под отту косил имя его было если не ошибаюсь(а я практически не ошибаюсь) пункт №13 .

Madama
это благоразумно. я всегда в конечном итоге оказываюсь прав даже если поначалу некоторые этого не понимают.


__________________
bravery is not a function of firepower

Пункт № 1З - offline Пункт № 1З
12-04-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
и вовсе я не твой бот. вот. я сам по себе.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у всех есть боты, а у меня нет
И у меня нет... Мы единственные и неповторимые.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-04-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
можно воспитывать, как тамагочи. можно расщепить сознание и вести шизоидные разговоры со своим ботом, когда форум простаивает. можно использовать его, как жириновского, для озвучиваия нехарактерых для тебя тезисов... выпивать с ним тож можно... много чего.


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пункт № 1З а почему 13? почему не 12, не 11? чтоб никто не догадался?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Пункты 12, 11 и ниже заняты другими ботами.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
13-04-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не ко мне вопрос. поначалу это был один из резервных ботов ларинголога которые он тогда массово создавал для партизанской войны с сионистами и вообще форумной закулисой но воспользовавшись случайным ионным штормом мне удалось спровоцировать беспорядки в очередной партии и захватить контроль над единственным выжившим. остальные к сожалению были им пойманы и позже забанены при первой же попытке прорыва на флейм. боты в то время жили не долго так что этому можно сказать даже повезло.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех есть боты, а у меня нет

Madama
Как это несправедливо! Впрочем, у всех яварлоков никогда не было ботов, кроме ...тысяч ников, валяющихся под ногами (с)

за точность цитаты не поручусь, но передано верно :

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak вот мы (моё величество) вас и пропалили. посмотрите, к кому я обращался

multivak - offline multivak
13-04-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
в смысле?


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak обращался я к Пункт № 1З , а ответили вы. значит, Пункт - ваш бот. или Вы - бот Пункта. это с какой стороны смотреть

multivak - offline multivak
13-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
малыш а тя не напрягает тот факт что эту ситуацию я изложил десятью постами выше? а?


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak нисколечко, Карлсончег!

Madama - offline Madama
14-04-2008 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Мультивак )) современную молОдешь нифика не напрягает )))

летим высоко несправедливости в мире много - я уж привыкла, и опять же - при чем тут яворлок?

GRRR а какие тезисы для меня не характерны?

Panzerkater мы какие то не современные, у всех есть а у нас нет )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
14-04-2008 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
тезисы? не знаю... вроде любые характерны

ну, допустим, захочешь ты организовать компанию травли какого-нибудь камрада - прикрылсь ботом и вперед. а потом заходишь Мадамой и сочувствуешь ему.


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
14-04-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR какой вы однако коварный ))) я не такая ) и потом если мне кто кисленько ответил - всегда можно рыкнуть, а потом сказать что магнитные бури или не выспалась зачем мне бот для этого, лениво мне ))

а вот то что мне любые тезисы характерны, вот это мне не нравится...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-04-2008 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Во времена пошли, во нравы. Никто уже не помнит никаких истоков. А ведь столько всего бывало. Даааа... Одни выборы камрада года чего стоили. Увековечены, аж в 2 пьесах. Не тот уже камрад пошёл, не тот. Ушли кумиры лет былых, затих камрад и даже скипу тут никто не рад, и "господа", откуда это появилось и когда?

http://kill-all-newz.narod.ru/Pages...lusomet_md.html

http://kill-all-newz.narod.ru/Pages...usomet_tdo.html

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-04-2008 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ya-Warlock Спасибо за ссылочки. Как иногда приятно вспомнить былое...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

UFO - offline UFO
Talking14-04-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



летим высоко у всех яварлоков никогда не было ботов

Нф-Цфкдщсл - ты, чтоли? Я думал, ты на камрад больше не являешься


__________________
уловимое нечто

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru