Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите девушке!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lorda - offline Lorda
04-11-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите девушке!!!

Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:12

Massaraksh - offline Massaraksh
04-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык , а ты девушка? Блин, ну нафиг тебе этот фильм. Давай лучше лично встретимся. Не хуже будет. Блин просто пьян очень, а так я белый и пушиштый... Полно очепяток, но плевать

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorda
а твоя ямаха мпег4 понимает?

Men Ar - offline Men Ar
04-11-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yamaha DVD-S520 DivX умеет читать?

Men Ar - offline Men Ar
04-11-2005 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR ой

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-11-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Yamaha DVD-S520 не читает DivX. "Hi-End-щики" не поддерживают этот формат "для бедных" и "контуперщиков", дабы не "запомоиться". Для них этот формат недостаточно гламурен.

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я люблю всякие форматы для бедных... закачал с торрента, кинул на болванку, глянул одним глазком - и не пошел покупать очередной мегашедевр... или пошел. удобно. не будешь же футураму или южный парк на винте держать... никаких винтов не напасёсси...

Gekkos - offline Gekkos
04-11-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, могли бы и русским языком девушке пояснить, кантуперщики, блин!
Уважаемая Lorda, Ваш плеер не понимает данный формат. Для просмотра данного диска Вам нужен другой плеер, либо - компьютер...
С уважением, GRRR, Mad_dog, Men Ar.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-11-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR И действительно, 90% фильмов вовсе не обязательно смотреть в DVD качестве. Да и вообще подавляющее большинство фильмов проходят три этапа: скачал -> посмотрел -> удалил за ненадобностью. Но поддлержка mpeg4 и DivX в плеерах нужна! Многие камеры пишут в этом формате. Что-ж, свое семейное видео потом перегонять в DVD? Ну не хочу я, например, тратиться на неоправданно дорогую в/камеру MiniDV. Мне достаточно, чтобы камера писала, например ASF на флэшку или вообще DivX. НEчего мне такого снимать с mpeg2-качеством. Сюжеты не те.

Lorda - offline Lorda
04-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:13

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
катой ты куртуазный... а мы, значицца, по пояс деревянные, за девушкой ухаживать не можем... только вот загвоздка - мы ее в разговор втягивали, а ты всё обломал

надо было после этого - Ваш плеер не понимает данный формат. Для просмотра данного диска Вам нужен другой плеер, либо - компьютер... добавить, что, мол, готов приехать и все наладить, не слушай их...

Lorda - offline Lorda
04-11-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:16

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorda
покупай любой, у которого на коробке и на морде написано Divx. и фсё. какого размера телевизор, на котором смотришь? используешь ли звук 5.1?

Насчет деревянности по пояс вы не беспокойтесь, по мне это даже лучше - вся концентрация в мозги идет, не задерживаясь в перефириях
а если голова - периферия? а остальное - и есть основное?

Lorda - offline Lorda
04-11-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:17

Gekkos - offline Gekkos
04-11-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR, если Вы, сэр, не заметили, то я считаю своим долгом обратить Ваше внимание на тот факт, что в подписи мое имя не фигурирует...
Так что...

Уважаемая Lorda! Уж и не знаю, как реагировать... То ли радоваться, то ли стреляться... Жентельмен, наверное, совсем не то же самое, что и джентельмен...

Helot - offline Helot
04-11-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorda
Девушка .
А хотите мы с Вами встретимся и я помогу выбрать ? Знаю я тут уютный ресторанчик … Живая музыка , ужин при свечах и т.д.

larry1234 - offline larry1234
04-11-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне этот треп напоминает. Например, про техподдержку, но довольно вторично и уже не смешно.

GRRR - offline GRRR
04-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
взял бы и оживил, чтоб было смешно

Lorda
мой тв - 52 см по диагонали, если это имелось в виду, а про звук - не знаю я что это такое и как его использовать
тогда рекомендация будет такой - например, любой BBK типа 911sm-913... дивикс читает, стерео, около 70-80 долларов. куча аналогов других фирм. если таки подумать об использовании звука 5.1 (что очень приятно, и комплект можно приобрести за разумные деньги, например SVEN418 - около 140-150 долл.), то тогда надо брать семейством постарше, с поддержкой этой фичи. у того же BBK есть такие, стоимостью около 100 с небольшим... всякие торгующие "брендовым товаром" компании-типа ямахи-пусть курят

Gekkos
про "с уважением" - (не в рамках данного треда, разумеется - просто любимый баян на эту тему) - онекдод:
"коган приходит на телеграф отправлять согласие на новые условия контракта... пишет телеграмму: "рабинович вскл условиями согласен тчк уважением коган"". подает телеграфисту. тот, имея ввиду удешевление отправки телеграммы, говорит "уважением" можно убрать!" - коган: "а откуда вы так хорошо знаете этого рабиновича?"

Men Ar - offline Men Ar
04-11-2005 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lorda Правильно я поняла, что DVD мой плеер не проиграет?
Да

Тогда следующий вопрос - А как нибудь можно записать фильм, что бы моя Ямаха его показал?
Можно Для этого его нужно перекодировать на компьютере при помощи любого энкодера в Мпег2 - divxtodvd, WinAVI VideoConverter, NeroVision Express.

Кстати, а можно мое звание "комрад" - в "комрадочку" переделать?
http://kamrad.ru/kvb/misc.php?s=&action=faq&page=4#58

Lorda - offline Lorda
04-11-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:18

Gekkos - offline Gekkos
04-11-2005 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorda, уж застрелиться я сумею...

Уважаемая Lorda, если у Вас есть компьютер, зачем тогда смотреть этот фильм в паршивом качестве на "большом экране"?.. Просто интересно...

Men Ar - offline Men Ar
05-11-2005 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lorda Можно поподробнее, плиз
Хм... Ну я сейчас попытаюсь Вам нужно раздобыть одну из вышеназванных программ и с ее помощью перегнать фильм из одного формата в другой (процедура примитивная донельзя - буквально нажатием одной кнопки.) Далее результат нужно записать на DVD и смотреть на вашей гордой ямахе

ЗЫ но вопрос Gekkos-а вполне резонен

Lorda - offline Lorda
05-11-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:20

Lorda - offline Lorda
05-11-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Lorda, 08-11-2005 в 12:19

Gekkos - offline Gekkos
05-11-2005 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorda, курсы называются - 6 лет медуниверситета... Для углубленного изучения - курс судмедэкспертизы...

Ну, конечно, на вкус и цвет товарищей нет... Но авишный формат - это не двд-какчество... Скорее всего, все глюки изображения на таком большом экране Вы сможете рассмотреть в подробностях...
А что мешает развернуть компьютер от двери?
И еще - компьютер можно подключить к телевизору... Но этим Вы вряд ли воспользуетесь...

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru