Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » VS Воспитание хамов
Хаму
Хамить ответно
Молча бить по организму
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Хде ты видел в стройбате охфицеров?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Предлагаю драться на капотах! Остаться должен только один!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] что ж ты, такой растакой, военные тайны выдаёшь ! Может они не знали, что в стройбате только генералы!

obruboff - offline obruboff
09-09-2005 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ага! Пару Таврий можно одолжить у Romeo4755...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog в стройбате только генералы!

Ну теперь уже ты военные тайны выдаешь!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff Легко! Таврии покупаются с запасом: сразу штук по семь. Чтобы за запчастями часто в ларёк не ходить. Каждый новый день - новая Таврия! Потому, что к вечеру они ломаются. И так каждую неделю...

obruboff - offline obruboff
09-09-2005 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Только капоты надо заказать самозатачивающиеся и дуэлянтам воротники срезать перед поединком...

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR не могли бы господа модераторы выложить статистику - сколько камрадов регистрируется в среднем в месяц?
Помилуй... и так тошнотики берут
Нету статистики такой Не у нас по крайней мере.

Helot - offline Helot
09-09-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Правда, офицер был все же пехотный...
А что "портянки" стрелять не умеют ?

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я удалился в великом гневе, поскольку не
подобало мне, дворянину и послушнику, тягаться в ругани с подобной сволочью."

GRRR - offline GRRR
10-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Помилуй... и так тошнотики берут
Нету статистики такой Не у нас по крайней мере.

мыслЯ какая была? регистрируются десятки-сотни (зарегистрировано вообще более 36 тыщ), а "серые камрады" зажирают (и зажирают ли) троих... любопытная статистика

Kostilla - offline Kostilla
10-09-2005 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а вам некажется что реагировать на хамство уже заведомый проигрыш? На мой взгляд бить за слова просто глупо. Гораздо проще их незамечать. Другое дело что если слова переходят в конкретные действия то тут уже незамечать трудно. Впрочем выскажись кто нибудь мне в лицо плохо о моих родных я сделаю все что бы его в асфальт вкатать...


__________________
Через терний к звездам!!!

multivak - offline multivak
10-09-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
пять баллов. объямнил как по полкам разложил. И чего за кокой вариант голосовал?

obruboff - offline obruboff
12-09-2005 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Штатский лучше отстрелялся...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-09-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff А кто же у нас получается Пьер, а кто офицер? Если по комплекции, то Отто — явный Пьер. Да и по отношению к армии — мне быть офицером. Нескладно как то получается.

obruboff - offline obruboff
12-09-2005 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А кто же у нас получается Пьер, а кто офицер?
Если по существу - Пьером будет тот, кто первый стрЕльнет

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-09-2005 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



МОжет, мне уже стрЕльнуть, пока Отто в отлучке?

obruboff - offline obruboff
12-09-2005 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трубка 15... Прицел 120... Осколочно-фугасным...
Пли!

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
12-09-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стреляетесь? Нуну.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-09-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff Я лучше из "Града" пальну, для верности.

obruboff - offline obruboff
12-09-2005 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Вспоминается Worms... "Ha-a-a-alliluya..."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-09-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo Сдается мне, что ты Отто уже замочил. Потому и нет его.

UFO - offline UFO
Unhappy12-09-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Скучно теперь будет. Кто тут еще

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому и нет его.
я уж было хотел каяться-плакать - довел(и) человека, выжил(и), лишил(и) возможности нести доброе и вечное, но зашел на форум НАШИх - он там цветет и пахнет.. И даже без копирайта одну из моих задиралок (примененную когда-то к нему самому) на кого-то там применил - молодец, учится

все Путем, камрады! для нас потеря, конечно, невосполнима, но клиент (доктор) жив, и по-прежнему "лечит" всех желающих и нежелающих направо и налево!

Попророчу за него: мы еще о нем услышим, и, думаю, уже с более мощного ресурса, чем наш скромный форум!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-09-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] Во сне, видать.

LazyFox А где это?

Текущее время: 01:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru