Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Великие вы наши
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Greader - offline Greader
30-03-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великие вы наши

Сегодня купил "PC Игры". Так там есть статья о переносе Сталкера, где говорится том, что дата выхода when it's done. Цитирую:

Такие заявочки позволяют себе только великие разработчики: ID Software или 3D Realms. Теперь в их число вошла и украинская компания GSC GameWorld.


Я плакалЬ.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
30-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АУМ!!!

oblomoff - offline oblomoff
30-03-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader
Не читай пс игры! Читай Игроманию! Там авторы статей неплохие... Я ещё ни разу не видел, чтоб они наврали где, или опустили кого без повода...

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У "великих" это when it's done звучит как "сколько нам будет надо, столько и подождёте", у наших - "да отстаньте вы наконец, пожалуйстаааа!!!"

Greader - offline Greader
30-03-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff

Не читай пс игры! Читай Игроманию! Там авторы статей неплохие... Я ещё ни разу не видел, чтоб они наврали где, или опустили кого без повода...

Только не Игромания. Прошлый ее мартовский номер для меня был последним. Много чего мне в ней не нравилось, но когда Half-Life2 там в списке рекомендуемых игр шла как Стратегия, это меня добило.
Doom3, кстати, в этот рекомендуемый список не попал.


NightVz

Истину глаголишь.

Ev245 - offline Ev245
30-03-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А здесь конкретная цифра... на панели http://stalker.igromania.ru/

KON@N - offline KON@N
30-03-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ev245 А здесь конкретная цифра... на панели

Да не... Они каждый день накручивают !

Ev245 - offline Ev245
30-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде убавляеться скоро 7 месяцев буит....

ZLLL - offline ZLLL
30-03-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Greader претензии должны идти к не профессиональным писарям подобных статеек. Ведь если кто-нибудь напишет: " Greader - круче Энштейна" в местной газете или на заборе, то претензии к тебе из-за большого самомнения или к тому писарю?

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
>>> Ведь если кто-нибудь напишет: " Greader - круче Энштейна" в местной газете или на заборе, то претензии к тебе из-за большого самомнения или к тому писарю?

Ну, если Greader не напишет на заборе опровержения...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подмажешь не поедешь...лизнули до гланд

Greader - offline Greader
31-03-2005 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в этих PC Играх зачем-то додумались выложить "новый" ролик Сталкера. Очень старые моменты из игры вперемешку с кадрами АЭС, немного ликвидации аварии и... кадры фильма "Марш-бросок".

MOHCTP - offline MOHCTP
Wink31-03-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Greader

Надеюсь, гонорар они мне выслали...

KON@N - offline KON@N
31-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ev245 Вроде убавляеться скоро 7 месяцев буит....

Это просто-так... Для интереса... {No comm...}

MOHCTP Надеюсь, гонорар они мне выслали...

Ха ! Нужно на них в суд подать ! Как я понял, стырили Ваш ролик !???

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KON@N не стырили, а выпустили без согласования с автором, наверное, из-за обыкновенного незнания автора.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
01-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Лол,ты теперь их можешь немножко "подоить" .

KON@N - offline KON@N
01-04-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL KON@N не стырили, а выпустили без согласования с автором, наверное, из-за обыкновенного незнания автора.

Это они так отмазываться будут (Если будут...)

ANWer - offline ANWer
02-04-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно ещё на их статьи как-нить глянуть, наверника переписью занимаются , может быть.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого свои "чтецкие" предпочтения. Кто-то без ума от Игромании, кто-то писает кипятком (на стены) от Хакера, а кто-то не может жить без еженежельника "Сад и Огород". По мне так РС игры наилучший. Не ошибок особенно, не лишней инфы. А без статейной перепеси никак - новости и игры ить одни и те же .
ANWer
Что значит "глянуть на статьи"? Ты смотришь исключительно картинки?
ЗЫ Не прими за издевку

Kefka - offline Kefka
04-04-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Прошлый ее мартовский номер для меня был последним. Много чего мне в ней не нравилось, но когда Half-Life2 там в списке рекомендуемых игр шла как Стратегия, это меня добило.

5 баллов Игромании, с этого момента мой любимый журнал.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Текущее время: 20:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru