Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Симуляторы Формулы 1:обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Kenny - offline Kenny
30-09-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Keyboard Driver



Я вот однажды по локалке пробовал в ф1-2000 погамать с другом(а у того телефона нету). Короче начали, он подсоединился, нажимаю старт игры, грузимся. А он в ф1-2000 гамал первый раз в жизни, а я - гдето в 200-ый.

Старт. Он вырывается вперед, проходит повороты прекрасно. Я кувыркаюсь по кюветам, потом пытаясь догнать и обогнать на торможении вылетаю и уношу его с собой в кювет(прям как монтойя на А1). После этого конечно пропускаю его вперед.

В общем адреналин выделяется - как же так, полный новичок и меня так хэвает. Под конец еле как обгоняю на последнем повороте, выхожу из игры, открываю чат.

"Ты где? Я вылетел" говорит он минут пятнадцать назад.
Самое интересное что об этом мне никак не сообщили и ник игрока остался прежним в игре, хотя за него уже ездил компьютер...

Вот такие дела

Изменено: Kenny, 01-10-2001 в 18:31

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Up
В связи с темой про замедления в гп3 перечитываем 1ую страницу

Dennis - offline Dennis
Unhappy13-12-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать F1RC, F1RS, MGPRS2?

Кщьфт - offline Кщьфт
15-12-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dennis
Если приедешь в Пермь - копии могу снять.
Если поедешь в Москву - спрашивай у Jazz.

Jazz - offline Jazz
08-01-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эх, какая тема Между прочим первая нормальная тема об Ф1 симах на камраде.Очень смешно перечитывать, как со временем изменилось видение ситуации Я там, на первой странице, F1 RC хвалю

Jazz - offline Jazz
08-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мои реплеки:

Кстати советую с Classic Trash(http://www.classic-trash.com/downlo...er=pc&type=game) скачать F1 Grand Prix 1 и посмотреть как мы НЕ далеко ушли от оригинала

В F1 RC графика однозначно лучше,наверное вообще лучшая в жанре.И физика там в порядке,она отличается от ГП3 и даже по-моему ездить тяжелее,но в целом по-моему всё правильно в этом плане

Короче снова я купил Grand Prix 3, теперь могу однозначно сказать, что графически он уже ни куда не годится, F1 RC ушел уже очень далеко...а если взглянуть на скрины F1 2001, то становится совсем обидно.Физика отдельно взятого на трассе болида мне опять же больше нравится в F1 RC, честно говоря ГП3 кажется более аркадным и удержать болид на траектории в нем на много проще.Звуки так же в нем имхо не на высшем уровне, всё довольно простенько.


Однако чувство настоящей гонки,AI ГП3 передает на много лучше,здесь он до сих пор зе бест.Видно что он сделан на много с большей любовью(опытом?) к гонкам

На самом деле будет очень обидно если Ubi или что ещё хуже EA Sports отодвинет Гранд Прикс 3 на второе место...деньги победят энтузиазм и формульных симах тогда.


AI в ГП3 как раз по рельсам не ездит....особенно мне нравится как они на обгоны идут-очень смело,часто теряют траекторию и перетормаживают и т.д.


Ну и т.д.

Кщьфт - offline Кщьфт
11-01-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да было время...
Однако тогда я б на 90 % согласился с этими репликами

Jazz - offline Jazz
11-01-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Но сейчас то...Совсем другое восприятие.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Намного смешнее другой топик, там, где мы предлагали разные нововведения для симов

Jazz - offline Jazz
11-01-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Это просто ностальгия пробила.Тогда у меня открылось второе дыхание к симам.Щас оно закрылось

Тот топик - да, очень юморной.Жаль, что никто ничего нового не пишет.Могли бы опять повеселиться.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-01-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Могли бы опять повеселиться.

Через годик . Ничего, через год может и над этими записями посмеемся, кто знает? Меня еще убивают наши pb в монце. Начинали с 1.35 . 1.31 считали верхом совершенства.

Тогда у меня открылось второе дыхание к симам.Щас оно закрылось

Ждем третье .

Jazz - offline Jazz
11-01-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да я на самом деле как ездил, так и езжу

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-01-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хе-хе, а я примерно 3.5-4 сек. сбросил.

F1_driver - offline F1_driver
11-01-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



1:40-1:45, но стабильно без ошибок.
от этой фразы чуть под стол не упал. Это я столько ехал первые 4 дня. В ветке даже день моего первого знакомства с ГПЛ сохранился 11 августа 2001 года.

Jazz, а ведь ты первый предложил погонять в ГПЛ. Можно сказать первооткрывателем был. Я даже тогда ГП3 забросил и ГП3-2000 не купил.

Изменено: F1_driver, 11-01-2003 в 22:02

Jazz - offline Jazz
12-01-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какой я молодец

Yanov - offline Yanov
06-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, здорово, что тема эта ожила !
Кто подскажет, как бороться с постоянным вылетанием в определенных местах ГП4 (Фаргусовским) в систему?
Я искал ответ на столь животрепещущий вопрос в и-нете, но так никаких вразумительным советов и не нашел, к сожалению.

Jazz - offline Jazz
06-02-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я так понимаю это должен был править патч. А вообще по ГП4 у нас где-то отдельная ветка была.

camber - offline camber
07-02-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, как бороться с постоянным вылетанием в определенных местах ГП4 (Фаргусовским) в систему?
А Какая система? У меня ни разу ничего не вылетало,просто всегда следую одному правилу,при всех изменениях в опциях,неполенитесь сохранить,а еще лучше перегрузить GP4. Патч кардинально ничего не меняет.Улучшает производительность на 5-10%,и нормализует работу TV баннеров.

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



camber Патч кардинально ничего не меняет

Ну хоть "зависоны" в на пит-стопах прекратились.

Yanov Кто подскажет, как бороться с постоянным вылетанием в определенных местах ГП4 (Фаргусовским) в систему? - в каких именно местах?

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru