Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Вавилон 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лондо - offline Лондо
20-02-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин от куда такие познания об МНВК? Плиз сообщить, а то трудно инфу найти!
А в новых съёмках вариантов должно быть много. Люди ушли за Предел через миллион лет после Вавилона, Шеридан "исчез". Пусть новые герои, но посмотреть хотца. Да и вроде сами актёры из Вавилона 5 и расскачали Стражиныча на продолжение

Underking - offline Underking
20-02-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему собственно дожны быть эти же персонажи? Можно снять серии о прошлом, о недалеком будущем, о далеком. Можно про старые войны с тенями, можно про войну с минбаром, да мало ли там сюжетов.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
21-02-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Из "Подземелий" запомнились Тора Бёрч, эльфийские уши и потрясающее (в хорошем плане) множество плохо нарисованных драконов. Не понравилось отсутствие размаха и послужной список актёра, игравшего главного злодея. Если бы я выбирал что посмотреть второй раз "Властелина Колец 2,3" или "Подземелья", то выбрал бы последнее, что впрочем не показатель.
Насчёт МНВК. Об уступке прав на фильмы я говорю условно, поскольку реальные условия этих договоров не знаю, зато вижу, как эти фильмы, на которые у МНВК были эксклюзивные права, показывают по другим каналам. Про Киселёва в новостях слышал. И вообще про самую масштабную операцию путина-ФСБ-минпечати по зачистке информационного пространства НТВ-ТВ6-ТВС-НТВ трудно было не услышать. На news.yandex.ru информации очень много можно найти, например http://lenta.ru/most/2003/10/07/mnvk/ или http://vip.lenta.ru/fullstory/2003/...selev/index.htm
P.S. Мне тоже хочется посмотреть, на взрывы первых четырёх "Вавилонов" и на первый полёт человека в гиперпространстве.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
22-02-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
можно про войну с минбаром вообще-то про нее уже сняли фильм

АНТИпутин на взрывы первых четырёх "Вавилонов" и на первый полёт человека в гиперпространстве Вавилон-4 избежал этой участи (на планету упал, кажется)
И вообще про самую масштабную операцию путина-ФСБ-минпечати по зачистке информационного пространства НТВ-ТВ6-ТВС-НТВ трудно было не услышать. Лучше прочитай, что про это Гоблин пишет (в частности по поводу НТВ). Если некая организация взяла кредит и не может по нему вовремя расплатиться, то для данной организации наступают разные последствия (юридические и имущественные)
Я понимаю, что для многих "Вавилон 5" единственный и не повторимый, я бы сказал: лучший, талантливейший
но на самом деле в последние годы демонстрировалось множество подобных сериалов("На краю вселенной", "Андромеда", тот же "Лекс" и "Интерпрайз"(о да!)).

"Лексс". Разделил судьбу "Вавилона", и даже оказался в худшем положении: заключительный, четвертый сезон мы так и не увидели
"На краю вселенной", он же "Farscape". Я не смотрел (этот канал у меня не принимается), но по слышанным мною отзывам сериал хороший. Судьба же его еще более печальна, тут уж буржуи постарались - съемки сериала прекращены
"Андромнда" и "Энтерпрайз" (за исключением пары-тройки серий) по выражению камрада Жертва репрессий - ботва.

Изменено: Vit Skystranger, 22-02-2004 в 02:16

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
22-02-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farscape-вещь хорошая. Уж больно там главгерой прикольный.Кстати, самый последний сезон у нас так и не показали.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
24-02-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Насчёт, "Энтерпрайза" и "Андромеды" я бы не согласился. В отличие от многих у них есть некая неизменная драматическая сюжетная линия, хотя в "Андромеде" она, может быть, кому-нибудь и покажется глупой и надуманной.
P.S. Как бы они там не падали, а я всё равно хочу посмотреть фильм про это.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

tarik - offline tarik
24-02-2004 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - все твои измышления не имеют никакого отношения к теме данного треда. Поэтому будь так добр - оставь их при себе, либо заводи соответствующую тему во флейме. Предупреждение

Лондо - offline Лондо
25-02-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не догоняю: если у МНВК, владельца прав на Вавилон, долги (кажется на 45-60 млн долларов) и они не могут их вернуть, то почему их не объявят что-то типа банкрота? Наоборот: МНВК добивается отмены решения о своей ликвидации. Или они рассчитывают вернуться на шестую кнопку и там уже набрать денег? Но чтобы вернуться, как раз нужны деньги... Замкнутый круг
В любом случае, лучше бы поскорее: либо ТВ6 возвращается, либо его совсем давят, а имущество расспродают (это с точки зрения показа Вавилона на ТВ).

Кто-нибудь знает, на какой срок МНВК составило договор с ТВ Спортом о веещании этого Спорта в этом году на шестой кнопке? На полгода или на год?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool28-02-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Vit Skystranger
Вавилон-4 избежал этой участи (на планету упал, кажется) - ты чего ? Вавилон-4 Шеридан при пособничестве Синклера и при помощи Затраса спёр сразу после постройки отправил в прошлое в качестве командного центра минбарцев во время предыдущей войны с тенями ...

Не знаю, что там ещё можно снять , но JMS может и что-нибудь интересное придумать... Хотя, вероятность показа по отечественному ТВ чрезвычайно мала ...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
29-02-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF А затем он (В4) "своим ходом" вернулся в настоящее, и Шеридан и Ко обнаружили его, посетили, нашли там записку от Валена и т.п. Эта история не из сериала, а комикс "In Valen's name", краткое содержание я видел на сайте Бюро 13 (где взять сам комикс не знаю)

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-02-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Vit Skystranger
А, я ничего не читал - мой фанатизм так далеко не заходит ...

Damarkos - offline Damarkos
29-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все мечтаете чтобы могло бы быть дальше во вселенной Вавилона-5, а вот такой журнал "Арт мозаика" № 6 уже пишет краткую анотацию в прграмме телепередач. Вот читайте:

Вавилон-5. Третье пространство.

Боевик. Палестинские террористы захватывают самолет с израильтянами, которым Амин дал убежище в Уганде. Террористы отделили евреев от остальных пассажиров и укрепились в аэропорту, откуда и диктуют свои требования Но они никак не ожидали, что израильское правительство направит к ним не парламентеров а отряд спецназа.

З.Ы. Случайно обнаружил взяв у знакомой журнальчик, и лениво его перелистывая в поисках анекдотов наткнулся на такое Понимаю что перепутали колонки, но описание настоящего фильма рядом не нашел.
З.З.Ы. Понятно кто причина войны с тенями, Арафат на пару с Амином. Представляю теней с бородами в тюрбанах и Калашниковыми

Blade Runner - offline Blade Runner
02-03-2004 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



по данным imdb стражинский занимается сейчас сериалом под название Иеремия
по сюжету чтото в духе фола ну и моей писни в самом начале дневниководства правда скромно?
по сабжу ээ...
babylon 5: the gathering
babylon 5
babylon 5: in the beginning
babylon 5: thirdspace
babylon 5: the river of souls
babylon 5: call to arms
crusade
babylon 5: the legend of rangers: to live and die in starlight

эм.. и все. собственно по тому же imdb
само лично смотрел пилотный фильм, сам сериал - вроде как все что по тв6 крутили ничего не пропустил - помню школу прогуливал чтоб посмотреть потом "в начале", "третье пространство" и "река душ" - трэш скажу я вам редкостный..
ответвление про рейнджеров не видел - но не удивлюсь что тоже мерзко.
имхо сам б5 был отличный сериал - лаконичный - 5 сезонов для такого размаха очень аккуратно и .. ну.. хороший вообщем. скажем так весь сериал я бы себе прикупил на двд то что было после - нет
по хорошести лаконичности лучше только "тысячелетие" картера - вот это действительно шедевр... но это уже совсем другая история.. эм..
стану ли смотреть если будут показывать новые байки.. ну ради любопытства посмотрю серию другую далее как пойдет жду ли я этого нового - нет гораздо больше меня волнует когда стс у нас треий сезон энтерпрайза показывать начнет .. уж больно мне джолин блейлок понравилась.. да и вообще, по сравнению со всем остальным стартреком - дада.. закругляюсь, всем спасибо..

Alex Spade - offline Alex Spade
02-03-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На счёт того что права на B5 принадлежат МНВК.
Либо уже не принадлежат, либо в ближ.время закончаться.

Стандартный договор - либо тройной показ, либо не более пяти лет.
А вот с Х-files веселее получилось - договор там продлевали (ещё на тройной показ), а ОРТ лицензию на показ брало у RenTV на обменной основе (они вообще часто сериалы меняются).

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



СТС тоже в этих процессах участвует.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-03-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



СТС в плане показа сериалов - самый отстойный канал. Так сериалы показывать низя. Начала сериала раскручивают, а потом передвигают его на другое время (значительно другое), а когда повторы начинаются вообще не объевляют, и сезоны местами меняют. Одним словом гадость - если задатся целью смотртеть сериал как целое (а не отдельные серии) - СТС - это худший вариант - хуже только ОРТ, которое вообще имеет привычку обрывать сериал на полсезоне (что кстати является нарушением стандартного контракта).
Самые нормальные в плане "политики" показа сериалов это RenTV (почти 5) и НТВ (~4). ТВ-6 тоже было ~4 - но увы

Текущее время: 10:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru