Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Трио из Бельвилля.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TES - offline TES
17-01-2004 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трио из Бельвилля.

Теска ходила на мультфильм в гордом одиночестве в девять утра перед работой.
Теска сидела в гордом одиночестве в трехсотместном зале.
Теску с размаху угораздило плюхнуться на 8-ой ряд, хотя цифру 8 она патологически терпеть не может.
Теску назойливо отвлекал храп киномеханика.

А мультфильм очень хороший – своеобразный и оригинальный, практически без слов – всё передается через мультипликацию и музыку, недаром этот фильм участвовал в Каннском кинофестивале.

Drone - offline Drone
17-01-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



это такая страшная попса!! хотелось убежать!

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



TES - а мне не очень понравилось... Начало отличное, а примерно с середины стало довольно скучно...

Coldblooded - offline Coldblooded
17-01-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось! Эдакий декаданс вкупе с сатирой. Весьма оригинальный мульт. Конечно местами перегнуто и затянуто, но в целом смотрится очень приятно.

TES - offline TES
19-01-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone это такая страшная попса!!

Смешно. На счет интересности-неинтересности - дело индивидуальное, но слово "попса" в данном случае не подходит по своему лексическому значению.

Alexvn а мне не очень понравилось...

Всё возможно. Я в этом плане известная извращенка – вон и «Джерри» с удовольствием смотрела, хотя все поголовно спали. Мне только скажи «настоящая психоделика, запредельная по глубине и красоте»…

Drone - offline Drone
19-01-2004 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



TES а какое у него лексическое значение?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TES

Фильм замечательный, и действительно очень напоминает старое доброе "Ограбление по...". Только вот грустный он. Сердце сжималось, как смотрел.

sunshine - offline sunshine
12-02-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я досмотрела до конца хотя очень хотелось уйти, потому что во второй половине перестала понимать смысл происходящего на экране действа.
Но меня очень порадовали бабульки и лягушки

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
13-02-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sunshine Да эпизод с лягушками просто супер! Особенно с той, которая досталась собаке

Текущее время: 13:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru