Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Шматрица...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
15-12-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шматрица...

Питерские колитесь, как там???
До "Двух сорваных башен" по юмору дотягивает?
http://megakino.ru/kino/

IGA - offline IGA
26-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Видать Андрюшка тебе одному нравиццо СОРтирный юмор, раз никто не колеццо

До "Двух сорваных башен" по юмору дотягивает?

аж натягивает...

Изменено: IGA, 26-12-2003 в 11:32

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
26-12-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 IGA
Рад за тебя!

IGA - offline IGA
26-12-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



А уж как я рад

Drone - offline Drone
26-12-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я то!! а я то!!!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
26-12-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Drone
Когда ж вы такие умные строем-то ходить начнете?
Такое хамство хуже откровенных матов, че б по вам с баномета не стрельнуть...



Видать Андрюшка тебе одному нравиццо СОРтирный юмор
Нет, дурашка, это ты один его считаешь за сортирный.

Зереша - offline Зереша
Wink26-12-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жертва репрессий
Такое хамство хуже откровенных матов, че б по вам с баномета не стрельнуть... А чего ж сам продолжаешь? ;-)

Нет, дурашка, это ты один его считаешь за сортирный. Ну почему же... Юмор и впрямь тупой, как и переводчик ;-)

Drone - offline Drone
26-12-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Юмор и впрямь тупой, как и переводчик ;-)
эх.. 1ая трезвая мысль в теме!

зaметьте! я этого не говорил!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
26-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А можно пару простых вопросов?
1. С чего это вдруг Гоблин тупой?
2. Почему он пользуется такой популярностью? Причем как раз не у тупых детей.
3. Ты бы смог создать что-нибудь подобное? Чтобы это ещё и все понравилось к тому же.

У меня недавно случайно родители Башни посмотрели. Им уже за 40 лет. Взглядов они не то, что консервативных, но любителей современной культуры их совсем не назовешь. Так и те угарали. Причем по разным приколам.

Drone - offline Drone
26-12-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Жертва репрессий
1. С чего это вдруг Гоблин тупой?

c того, что штопает тупые переводы, думая что это "смяшно"

2. Почему он пользуется такой популярностью? Причем как раз не у тупых детей.
дети причем тут дети? популярный он потому, что дофига тупых его смотрят, которым он нравится.

3. Ты бы смог создать что-нибудь подобное? Чтобы это ещё и все понравилось к тому же.
не надо нам подобного! нам гоблин уже наштопал подобного выше крыши. даже ник себе подобрал подходящий.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
26-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Жертва репрессий
Забей!
Фанат Петросяна - это диагноз...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



может у вас проблемы с чувстом юмора? и вы хотите сказать что его переводы тока для тупых типа да? лооооооооооол , вы далеко пойдете ....

Achoa - offline Achoa
26-12-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод гоблина отстой, гоблин - это отстойный мусорски-наркоманский юмор

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фанат Петросяна - это диагноз... - какая удивительная самокритика

Не надоело еще об этой фигне спорить, а? Нашли, то же мне, кладезь юмора...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



а что ваще для вас хороший юмор? то что вышло в последнее время ? Хоть пишите имхо чтоли . потому что многие абсолютно не согласны , и уж поверьте не самые вы здесь умные , и не надо считать остальных за быдло , и говорить что переводы гоблина нравятся только дибилам , поверьте мне они нравятся и вовсе не глупым людям.

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



r45*Storm
говорить что переводы гоблина нравятся только дибилам - так это ж ты сам так и сказал Больше такого никто не говорил...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Alexvn "дети причем тут дети? популярный он потому, что дофига тупых его смотрят, которым он нравится" да ну?

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



r45*Storm - ну а что, не дофига что ли? И где там слово "только"? А вот ты уже дважды ляпнул, что эти переводы только для тупых и дебилов

Нет, я конечно допускаю, что умный человек тоже может наслаждаться этими поделками, чего только в жизни не бывает... Но среди моих знакомых я таких не встречал

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Alexvn ну это уже не мои проблемы
только - не только , не придирайся к словам.

Drone - offline Drone
27-12-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn эти переводы только для тупых и дебилов
"и" имхо лишнее

r45*Storm а что ваще для вас хороший юмор? то что вышло в последнее время ?
тебе провести быстрый такой брифинг на тему того "что вышло в последнее время"?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-12-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
"и" имхо лишнее - а бывают умные дебилы?
тебе провести быстрый такой брифинг на тему того "что вышло в последнее время"? - а вот замути

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
27-12-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ответа, так понимаю, не будет?
Drone
[i]c того, что штопает тупые переводы, думая что это "смяшно"

Думает так, что примечательно, далеко не только он сам, а ещё число с большим количеством нулей людей. Рискнешь назвать их всех тупыми?

К тому же я больше подразумевал не его переводы с друзьями, а то, что он непосредственно пишет.
дети причем тут дети? популярный он потому, что дофига тупых его смотрят, которым он нравится.
Ну а если я назову всех кто его НЕ смотрит тупыми, чем ты докажешь обратное? Ничем? Тогда думай в следующий раз че пишешь.

нам гоблин уже наштопал подобного выше крыши
3- это не выше крыши. Но если ты совсем не врубной, поясню подробнее- ЧТО-НИБУДЬ смешное такого же уровня, чтобы всем понравилось. Потянешь?

Dark Raven - offline Dark Raven
27-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спору мешать не буду, мнения у каждого свои, но вот, например, когда я услышал в беседе про толстую рожу
"Глистов выведи, и у тебя такая же будет", смеялся. Причем глупцом вроде бы не считаюсь...

А фраза о продаже оружия противнику - "не спеши, он как навар прикинет, отойдет" вообще много ассоциаций с реалиями вызывает.

ИМХО, данные вещи вполне имеют право быть.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
27-12-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы ещё скажите приколы типа "тварь я дрожащая или право имею" или "с ним ни стакан принять, ни в теннис поиграть" на тупых рассчитаны.

Fanton - offline Fanton
27-12-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Конечно, посмеялся я, когда эту муть смотрел. Но и задумался потом. Культура в России продолжает падать. В какой-нибудь Америке это бы не прокатило. Представьте, картину Да-Винчи Улыбка Джаконды "отредактировать", кариес там подрисовать или ещё чего похлеще. Кто-то будет ржать и по полу кататся, а кто-то плакать над погубленым шедевром.
Говорите, великий гоблин так сделал, больше никому не под силу? Сделал не гоблин, сделал Джексон, а гоблин лишь обосрал. Попробуйте лучше сделать как Питер Джексон. И если у вас получиться искусство, кто-нибудь его обосрёт подобным образом, да ещё и продаст его получше вашего оригинала. Долго вы смеятся будете?
Гоблин, конечно, умный человек. Потому что делает деньги на дебилах и моральных уродах. Но то, что он делает, повторюсь, кащунство и издевательство над искусством. Моим родителям за 50, и они не смеялись. Они огорчились за поколение next в России.

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru