Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Phone Booth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
xela86 - offline xela86
12-12-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phone Booth

Довольно оригинально снято..необычно так мне понравилось..
Кто нить поглядел?Какие мнения?

Drone - offline Drone
12-12-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да ну тупость! какой идиот будет подходить к телефону, когда он будет звонить в телефонной будке?

Шико - offline Шико
12-12-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально на место Фаррелла метил Джим Кэрри, но он достал всех своими ужимками и его заменили.
Единственное, что убивает весь фильм - это реклама телефонной компании на будке и трубке Сколько же проплатили создателям фильма?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
13-12-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



фильм не понравился... не "Эквилибриум" и не "Достучаться до Небес"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-12-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А мне понравилось. Триллер без спецэффектов - в кои-то веки!

xela86 - offline xela86
13-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
да ну тупость! какой идиот будет подходить к телефону, когда он будет звонить в телефонной будке?
ну дык етож кино...;-)

Drone - offline Drone
13-12-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



xela86 эт то понятно, но мы уже смотрели "звонок"

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-12-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ага, а пулевые ранения и кровь- это не спецэффекты?

Maerd - offline Maerd
14-12-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жертва репрессий
Нет конечно, убивали по-настоящему

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-12-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maerd

Жертва репрессий
Это сложно назвать спецэффектами при сегодняшем уровне киноделания. Не сравнить со взрывами в современных боевиках...

Drone - offline Drone
14-12-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да! точно! там явно не хватало того, чтобы будка рванула вместе с мужиком!

r45*Storm - offline r45*Storm
14-12-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Drone и снесла пол-квартала для пущей эффектности.

Drone - offline Drone
14-12-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm кстати... вот это было бы прикольно
или чтобы ему не снайперкой угрожали, а напалмом!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-12-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и снесла пол-квартала для пущей эффектности.
тогда бы лучше использовали готовые кадры из "терминатора"

barsuk - offline barsuk
15-12-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы че фильм норм, захватывающий триллер с хорошим концом, конечно много тупых моментов, кто-этот килер блин не понятно(скоре всего страый FBI-ник)а то откуда бы он все узнал (даже с кем спит)
Drone и снесла пол-квартала для пущей эффектности.- мне кажеться это не для этого фильма, здесь большее хотели психологически подавить чем взрывами.

hiramon - offline hiramon
15-12-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При чем тут спецэффекты? Вас в фильме только они интересуют?
Имхо тут они ничуть не нужны, тут больше психологии.
Фильм отличный, только несколько коротковат (67 что-ли минут)

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отличный триллер

Pain - offline Pain
15-12-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alexvn

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-12-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



хм... мне лично показалось, что в фильме слишком много всяких "хныыыыы" типа "Дорогая, я <something-or-other>...". или я ничего не понимаю в современном триллере? ИМХО нету здесь tension, напряжения то бишь (вот в Чужом - там да, тэншн был. маленький правда, но был. не дали ему вырасти )

IGA - offline IGA
17-12-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Меня порадовала концоффка, с явным намеком на гипотетическое продолжение. Кстати она похожа на фильм "Корабль призрак" (Ghost ship?), почти калька.

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NikS*urban* - нет напряжения? Не знаю, не знаю - я весь час с небольшим, что идет фильм, не мог оторваться от экрана...

painbringer - offline painbringer
25-12-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм крутой, и достигает наивысшего напряжения когда Стю признается в своей лжи. Мне это больше всего понравилось. Да и застрелили его очень эффектно. Фильм динамичный и интересный, один из самых необычных сценариев за последние годы.

Шико - offline Шико
26-12-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



painbringer
Застрелили???!!!
Ты фильм до конца досмотрел?

Squall - offline Squall
26-12-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Мне крайне не понравилось. Фильм сопливый и мелодраматичный до отвращения.

- Ах, Стю, ты такой нехороший мальчик
- Да, товарищ снайпер, я плохой, я каюсь
- Нет, Стю, ты должен покаяться перед всеми
- Хорошо, товарищ снайпер

В общем, дедушка Фрейд был бы в восторге.

OutLast - offline OutLast
13-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный фильм! Наконец-то свершилась мечта фильммейкеров - снять фильм, в котором все действие происходит в одной телефеонной будке

Текущее время: 14:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru