Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Мультики.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-12-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультики.

Что хорошего можно посмотреть(из последнего)?

Drone - offline Drone
02-12-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



RUSSPOT есть такая небольшая темка пососедству

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-12-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
То аниме, а я мультиками интересуюсь.

Drone - offline Drone
02-12-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



RUSSPOT эээ.. а аниме это простите что?

Ланиста - offline Ланиста
02-12-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



"Капитан Немо" (в кино еще, вроде, не идет)
"Трое из Белльвилля" (в некоторых городах уже прошло)
"Карлик Нос" мне понравился, российский.

"Синбад-Мореход" довольно обычный американский мульт.

jusio - offline jusio
02-12-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.htf.ru =)

Happy death - offline Happy death
02-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Finding Nemo посмотри! очень смешной... хотя не знаю, можно ли его назвать "новым"

Maerd - offline Maerd
03-12-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Happy death
Не знаю кому как, но Finding Nemo слишком уж детско-поучительный. Смешного там мало, остроумного тоже. Единственное его достоинство - это то, что он именно познавательный для детей дошкольного возраста, так как там очень правильно показаны многие природные факты.

Тушкан - offline Тушкан
03-12-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



смотрите Чебурашку! она рулез!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
03-12-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите Чебурашку! она рулез!!! ОНА!?

tarik - offline tarik
03-12-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - а где сказано что это он?

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - сказано, и не раз

tarik - offline tarik
03-12-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - ну я тоже могу сказать что угодно А кто проверял?

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - ты как себе проверку представляешь? Поймать чебурашку и раздвинуть ему ноги?

tarik - offline tarik
03-12-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - ну да... а как еще?

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - ну приступай Результатами поделишься Только когда до ног доберешься. помни: где-то рядом бродит здоровый зубастый крокодил, которому может не понравиться такое обращение с чебурашкой )))

tarik - offline tarik
03-12-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - а че нам крокодил, заодно и его проверим

Drone - offline Drone
03-12-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik а где сказано что это она?
тем более гена его.. или ее называет он. но чаще чебурашка. кароче хз

tarik - offline tarik
03-12-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - воооот! поэтому надо проверить и изучить все досконально!

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Drone tarik - вы тут не гоните, а RTFM В тексте чебурашку сплошь и рядом "он" называют ))

tarik - offline tarik
03-12-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - да Гена просто сам не в курсе был А напрямую спросить постеснялся по причине своей интеллигентности

RUSSPOT - offline RUSSPOT
03-12-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекращаем флейм! А то, а то... а то я дяденьке модератору пожалуюсь, вотъ.

Drone - offline Drone
03-12-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда ну так я про что и говорю! мэ это или жо (не та жо которая с ушами) называют то все равно "он"!
ну имхо по крайней мере. а книжку, уж простите, я давно читал

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - ну Гена, может, и не в курсе - а папа чебурашкин? ))

Happy death - offline Happy death
03-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd слишком уж детско-поучительный
ну так, блин.... а какой еше он должен быть.... мультфильм?

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru