Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лучший российский фильм
Какой РОССИЙСКИЙ фильм вы считаете лучшим(или наименее плохим)?
Антикиллер
Антикиллер 2: Антитеррор
Брат
Брат 2
Бумер
Война
Займёмся любовью
Олигарх
Сибирский цирюльник
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
А я себя заставил, и имею полное моральное право сказать, что её фильмы мне не нравятся.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

tarik - offline tarik
02-12-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - я тоже имею полное моральное право сказать что ее фильмы мне не нравятся Собственно так же как и перечисленные тобой, хотя большую часть из них даже и не видел

Dark Raven - offline Dark Raven
02-12-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если брать именно новые российские фильмы, то народ требует назначить первую часть "ДМБ" хитом всех времен.

Правда, это не художественное, а документальное кино....

А вообще, рулит кино со Швондером, поющим:
Тяжелые годы уходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...

Чего только стоят одни рассуждения Преображенского о разрухе, произносимые в момент, когда эта песня поется... Эх...

Drone - offline Drone
02-12-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



АНТИпутин эх.. не проголосовать мне видимо

gently - offline gently
02-12-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
я думаю, что ты не обладаешь достаточной квалификацией, чтобы рассуждать о мотивах поступков других людей и анализировать их. Поэтому и не нужно этого делать.
На форуме существуют такие разделы как "Флейм", "Кино", "Музыка", "Игры", где народ только и занимается тем, что рассуждает о мотивах поступков других людей и анализирует их. Наверное у них всех высокая квалификация и дипломы разрешающие это делать.

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently - ты на народ то не кивай, я персонально к тебе обращался. Не нужно наезжать (причем не слишком остроумно) на людей только потому, что им не нравятся те низкопрофессиональные поделки, которые в данной теме назвали "РОССИЙСКИМИ кинофильмами"... Люди, выражающие противоположную твоей точку зрения, не обязательно оказываются глупее тебя.

Зереша - offline Зереша
Wink02-12-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Интересно, а что плохого в фильмах Киры Муратовой?

tarik - offline tarik
02-12-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - а разве кто-то сказал "плохие" фильмы? Я их не понимаю просто и они меня в тоску вгоняют.

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - плохого нет ничего. Я до них не дорос, наверное, мне б чего попроще

Зереша - offline Зереша
02-12-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Муратовой я лишь "Чеховские мотивы" смотрел по телеку -- довольно любопытный фильм... Имхо...

tarik - offline tarik
02-12-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - не помню как называется фильм где истеричная тетка бегает по городу в поисках чего-то (возможно себя), периодически пристает к прохожим... в общем полная фигня какая-то. Снятый довольно давно, еще черно-белый. Когда он шел в рубрике "кино не для всех" по НТВ, я после честнго высиживания минут 40-45 наконец-то с облегчением решил что я точно не избранный

никто и никогда - экономить нада!

Happy death - offline Happy death
02-12-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вий!

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
Моя последняя реплика была адресована не тебе, жаль что тот, кому она была адресована, так странно на неё прореагировал (или не заметил).
Alexvn
В данной теме "Российскими фильмами" были названы все фильмы снятые на территории России после декабря 1991 года на русском языке. В список были включены фильмы популярные по самому объективному из всех имеющихся показателей, а для того чтобы не огранчивать выбор был сделан пункт "другой".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - так я не понял - это голосование по _лучшим_ фильмам (как заявлено в заголовке) или по популярным по самому объективному критерию?

gently - offline gently
03-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне очень понравились "Рождственская Мистерия" и "Лунный Папа" имхо красивые фильмы. "Восток-Запад" очень даже.

никто и никогда
Ох, а как я твои люблю читать, вот это например: г.. на г.. сидит и г..ом погоняет, интеллектом так и прешь ,причем они у тебя все в этом духе, счетчик мессаг что ли набиваешь?

tarik
Мдя... не ожидал. Неприятно это, в людях разочаровываться

Alexvn
Хорошо, а я обращаюсь персонально к тебе. Где ты взял истину, что вышеобозначенные фильмы низкопрофессиональные поделки? Это ты так считаешь, а я считаю по другому, но ты затыкаешь мне рот и ставишь свое мнение выше, конечно, ты же админ форума. Но помимо того, что ты админ, права высказываться в мой адрес у тебя нет вообще.

Изменено: gently, 03-12-2003 в 07:11

Ланиста - offline Ланиста
03-12-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Гм... Проголосовал за другой, потому что не видел ни одного из перечисленных фильмов.
Зато смотрел по ТВ "Звезду" и "Кукушку", мне понравилось : )

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто и никогда
Смысла проводить голосование по этому критерию нет, так как он определён и не является мнением зрителей открытым общественности, но резельтатом их поведения (что в свою очередь является результатом их мнений). Просто в качестве вариантов были взяты самые кассовые фильмы, так как брать другие, на мой взгляд, было бы более неправильно. А поскольку тут определяется "открытое" мнение камрадов, то есть пункт "другой" и возможность назвать любой другой фильм в треде.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - да я не спорил, просто уточнил. А результаты голосования - показательные, хе

АНТИпутин - offline АНТИпутин
Post03-12-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



gently
Ты ПРАВ! Иди голосуй!


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто и никогда
Подозреваю, что если бы голосовали за президента, то вместо "другого" были бы все, кто проголосовал против всех или не пришёл на выборы, а вместо "Сибирского цирюльника" были бы те 33 млн., которые голосовали за путина на прошлых выборах. Вывод, когда в товарищах согласья нет, побеждает отстой всякий, организовавший мощный и НАСТОЯЩИЙ PR.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Изменено: АНТИпутин, 03-12-2003 в 10:59

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - неправильный вывод в данном кокнретном голосовании отстой всякий как раз и проигрывает, несмотря на пиар ))))

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто и никогда
Другой - это не один фильм, вряд ли там кто-то 4 пункта набрал.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



АНТИпутин - это уже второй вопрос - как там внутри голоса рапределятся. Была б тебе нужна реальная картина предпочтений - ты б не поленился и сделал полный список российских фильмов. А так - каков вопрос, таков и ответ: что угодно, только не перечисленное.

Alexvn - offline Alexvn
03-12-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
Где ты взял истину, что вышеобозначенные фильмы низкопрофессиональные поделки? - а я и не утверждаю, что это истина. Где я говорил подобное? Правильно, нигде, так что не не нужно мне приписывать того, чего я не говорил. Лучше читай внимательно.

ты затыкаешь мне рот и ставишь свое мнение выше - где это я не давал тебе высказать мнение о кинофильмах и ставил свое выше? Опять вранье. Я просил (а не затыкал рот) тебя прекратить обсуждение участников обсуждения. В следующий раз читай то, что тебе пишут, а не выдумывай ерунду.

права высказываться в мой адрес у тебя нет вообще - так вот у тебя права высказываться в адрес других тоже нет. Перечитай правила форума, пункт 5 - и заруби себе на носу, что если я увижу от тебя еще хоть один наезд, хамство или оскорбление других участников обсуждения, то ты будешь забанен за нарушение правил.

Drone - offline Drone
03-12-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death Вий?? ты смотрела вий?
дай посмотреть

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru