Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Голосование на Blackhole Motorsports
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-11-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Голосование на Blackhole Motorsports

На сайте Blackhole Motorsports недавно началось голосование по играм 2003 года. Предлагаю всем принять участие и потом написать здесь за что они проголосовали. Любопытства ради.

Вот мой список:
1. Игра года: Nascar Racing 2003
2. Лучшая физ. модель: Nascar Racing 2003
3. Лучшая графика: F1 Challenge
4. Лучший звук: F1 Challenge
5. Лучший мультиплеер: Nascar Racing 2003
6. Лучший геймплей: Nascar Racing 2003
7. Наиболее редактируемая: F1 Challenge
8. Сюрприз года: F1 Challenge (потому как никто не ждал, что ISI всё таки сделает какие-то изменения в игре )
9. Наиболее многообещающая: GTR
10. Лучший адд-он (мод): Trans Am (выдал авансом за будущие треки и модели машин, очень уж понравилась физика, отметить хотелось).


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Daredevil - offline Daredevil
19-11-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



warning: phemplate(): no such handle 'main'
warning: phemplate(): no such handle 'out'
warning: phemplate(): no such handle 'out'

на этом мое сотрудничество с этим сайтом завершилось

DeniX - offline DeniX
19-11-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Игра года: Nascar Racing 2003 Season
2. Лучшая физическая модель: Nascar Racing 2003 Season
3. Лучшая графика: Mersedes-Benz World Racing
4. Лучший звук: Nascar Racing 2003 Season (особенно "мод" этого звука )
5. Лучший мультиплеер: Nascar Racing 2003 Season
6. Лучший геймплей: Nascar Racing 2003 Season
7. Наиболее редактируемая: F1 Challenge 99-02
8. Сюрприз года: Mersedes-Benz Worl Racing (я слышал об этой разработке почти год назад, но забыл о ней. Так что ее появление стало для меня большим сюрпризом. Как и сама игра - достойная правопреемница NFS PU (при условии что разработчики хорошо сделают обещанные к концу года он-лайновый мультиплеер с морем статистики и патч-дополнение просмотра реплеев).
9. Наиболее многообещающая: GTR
10. Лучший адд-он (мод): ETCC2003 (хотя я только в 2003 году весной узнал о GTR2002, который мне понравился намного больше).

Tsar - offline Tsar
26-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я почти во всех номинациях проголосовал за Nascar Racing 2003 Season

Исключения:

Surprise of the year : LFS. Я не ожидал что разработчики так далеко пойдут и качество продукта меня приятно поразило.
Most promising: ясно-понятно GTR by SimBin
Most editable: ясно-понятно F1Challenge
Best Add-on: "авансом" ТА моду. Скорее даже обоим

Antony3d - offline Antony3d
30-11-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я проголосовал.

1. Игра года: Nascar Racing 2003

2. Лучшая физ. модель: Nascar Racing 2003

3. Лучшая графика: TOCA RD
(за еффекты, CMR3 я бы тоже дал + за висящую пыль над дорогой

4. Лучший звук: Nascar Racing 2003

5. Лучший мультиплеер: LFS
(не в одном симе я еще не видел такого грамотного просчета он-лайн соперников, даже на 14.400 можно ездить в пятером)

6. Лучший геймплей: LFS
(впервые честные боты, честно учитывающие настройку машины, честно ошибающиеся и пытающиеся вернуть контроль над машиной, вот бы таких в Наскар)

7. Наиболее редактируемая: F1 Challenge

8. Сюрприз года: LFS (без коментариев)

9. Наиболее многообещающая: XPand rally (я просто мечтаю о ралли с хорошей физикой)

10. Лучший адд-он (мод): Trans Am (надеюсь)

Accel - offline Accel
30-11-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



1.Best Sim-racing game - Nascar racing 2003 Season
2.Best Physics Model - Nascar racing 2003 Season
3.Best graphics - F1 Challenge 99-02 (Но это если считать 2003 сезон от РХ, а также большое количество аддонов для трасс, новые спецэффекты и тд...
4.Best Sound - F1 Challenge 99-02
5.Best Multiplayer - Nascar racing 2003 Season
6.Best Gameplay - Nascar racing 2003 Season( Была бы возможность - и F1 Challenge'y поставил бы плюс )
7.Most Editable - F1 Challenge 99-02
8.Surprise of the year - LFS
9.Most Promising - GTR
10.Best addon-TransAm. Вообще хотел написать ETCC, но при достаточном количестве глюков в этом моде и отсутствии патча...

VIP - offline VIP
10-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.bhmotorsports.com/awards/2/winners

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2004 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Финальные результаты:

Лучший адд-он (мод): ETCC (мод для F1 Challenge)
Лучший мультиплеер: Nascar Racing 2003
Сюрприз года: Live for Speed
Лучший геймплей: F1 Challenge
Лучшая графика: Pro Race Driver
Лучший звук: F1 Challenge
Наиболее редактируемая игра: F1 Challenge
Лучшая физическая модель: Nascar Racing 2003
Наиболее многообещающая игра: GTR
Игра года: Nascar Racing 2003

DeniX - offline DeniX
21-01-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож, результаты вполне справедливые (ИМХО).
Хотя немного обидно за MBWR, т.к. то, что эта игра так и не поступила в продажу на территории США и Канады, наверняка ослабило ее шансы в борьбе за "лучшую графику"...

bigol - offline bigol
21-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень удивляет номинация ф1с за геймплей Я конечно поклонник этой игры, но геймплей там никакой ГП4 в этой номинации даст 100 очков вперед

VIP - offline VIP
21-01-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень удивляет номинация ф1с за геймплей

Я тоже с этим в корне не согласен. Может у них понятие геймплей другое и считается по количеству а не качеству

Тарантул - offline Тарантул
21-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, по геймплею рулит НАСКАР и ГП4. В Ф1С у ботов вообще нет вменяемой тактики, а своя при смене погоды превращается в совершенно нелогичную big mess. Информативность в ходе гонки тоже не блистает. Я бы всё-таки отдал пальму первенства НАСКАРу за отличную информативность и удобство экранных дисплеев (которые по F1-F12 вызываются), против этого лома у ГП4 нет приёма

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



но геймплей там никакой ГП4 в этой номинации даст 100 очков вперед

GP4 вышла не в 2003 году.

PS: Лично я голосовал в номинации геймплей за NR03.

Gaus - offline Gaus
18-01-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомним как было год назад

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru